07 апреля 2013

Муж-мудак

девочки, не будьте дурами как я! Есть очень хорошая пословица, дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих! Так вот, если муж изменил или предал вас, не ПРОЩАЙТЕ! Это повторится! Проверено на себе! Очень больно, обидно, хочется рыдать, но в душе просто пусто......... Кратко напишу в чём же суть! Сначала в течении года у нас с мужем была любовь-морковь, потом беременность в течении которой в принципе было понятно, что ичего хорошего не жди! Но самое интересное началось после родов, когда у нас родилась лапочка-дочка, моё сокровище, моя радость. Пока  я сутками одна занималась ребёнком, мой муж не вылазил с друзьями с бильярдной! приходил под утро в стельку пьяный, ну а как свобода блин! Он свалил спать в другую комнату, дочка же плачит а они высыпатся хотят. И вот как то раз выхожу я часа в три ночи из спальни, что-то для ребёночка нужно было, смотрю свет в комнате у любимого горит, я захожу а он, не подозревая, что я за спиной строчит на сайте знакомств смс, типа давай встретимся и бла-бла-бла! Я в шоке!!! Короче были сутки разбирательств, что мол тебя люблю и больше никогда в жизни на сайт не зайду! Простила-дура! А вот сегодня , с того дня прошло более 3-х лет, я заподозрив неладное, т.к. мой муж работает сейчас в другом городе, полезла в его телефон. Ну и что, опять сайт знакомств только уже всё поконкретнее, с встречами и т.д. Короче говоря девчки, не верьте им, и то что если обманул однажды обманет ещё раз- истиная правда. Ищите достойных, а подобные твари не достойны прощения!!!!
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
извините за ошибки, реально очень плохо, слёзы на глазах, клавиатуру плохо видно!
Блондинка в Законе 07 апреля 2013
таких как ваш муж 96% на земле,все они тихушники,а мы многое не знаем и не узнаем. А многие думают,что их мужья примерные семьянины-пусть думают.
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
ну да не зная может легче жить действительно
Magdalena Mielcarz 07 апреля 2013
Отак (Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды.) є така половица
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Отак (Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды.) є така половица
золотые слова!
Magdalena Mielcarz 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
золотые слова!
Я як говорила жінкам що таке може бути , вони ледь на мене не кидались.
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
я раньше читала тут на советчице подобные темы и думала, а мой не такой. А оказалось ещё хуже!
Yamini 07 апреля 2013
Как по мне, страшно не то, что бл-ует (кстати, не поймани не вор), а то что участия в семье ге принимает. Он хоть содержит вас с ребенком или все деньги на друзей и баб спускает?
Magdalena Mielcarz 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
я раньше читала тут на советчице подобные темы и думала, а мой не такой. А оказалось ещё хуже!
мій ніколи незраджував мені теж дитина мала . Він мені так говорить що любить тільки мене ,і я в це вірю.Але вірю на 40% тому що ідеальних чоловіків немає всі вони такі....
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляYamini
Как по мне, страшно не то, что бл-ует (кстати, не поймани не вор), а то что участия в семье ге принимает. Он хоть содержит вас с ребенком или все деньги на друзей и баб спускает?
в том то и дело, что я на всём экономлю, кредит платим, а муж оказывается не особо то и напрягается! теперь я уже не во что не верю!
Yamini 07 апреля 2013
Кстати, популярный случай - у половины подруг так. Как по мне, это видно было сразу - не станет домосед оезко тусовочным становиться. А с домашними мальчиками девочкам скучно, вот и выгребают потом по полной.
Yamini 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
в том то и дело, что я на всём экономлю, кредит платим, а муж оказывается не особо то и напрягается! теперь я уже не во что не верю!
А вы тоже перестаньте экономить и отказывать себе во всем
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляYamini
Кстати, популярный случай - у половины подруг так. Как по мне, это видно было сразу - не станет домосед оезко тусовочным становиться. А с домашними мальчиками девочкам скучно, вот и выгребают потом по полной.
так и есть, как говорится горбатого-могила.... Розовые очки исчезли мигом!
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляYamini
А вы тоже перестаньте экономить и отказывать себе во всем
я бы и рада, но нигде не работаю, чуток здесь подрабатываю и всё. а так всё время с доченькой!а он работает, деньги его.
Allalo 07 апреля 2013
Ну так пора новую жизнь начинать - дочке уже 4 года скоро, декрет кончился.
Пора новую жизнь строить, ребенка в сад - ищите работу, снимите жилье, как только работу найдете.
И мужика нормального и все будет хорошо.
taevka 07 апреля 2013
Дочке уже 3 года?
И за это время, Вы не вернули мужа в спальню?
Magdalena Mielcarz 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Дочке уже 3 года?
И за это время, Вы не вернули мужа в спальню?
Ви знаєте є такі моменти ,що просто нехочеться туди його повертати після пережитих образ(
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Ви знаєте є такі моменти ,що просто нехочеться туди його повертати після пережитих образ(
Значит и жить не стоит, с таким мужем, развод еще никто не отменял
Magdalena Mielcarz 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Значит и жить не стоит, с таким мужем, развод еще никто не отменял
Незнаю ,є рішення на які дуже важко наважитись. З часом привикаєш і так живеш.
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Дочке уже 3 года?
И за это время, Вы не вернули мужа в спальню?
он не особо горит желанием, да и правильно выше написали, слишком много обид. Простить-можно, но обнимать всё меньше хочется!
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Значит и жить не стоит, с таким мужем, развод еще никто не отменял
об этом только и мысли сейчас, но в голове такая каша, что не могуу всё обдумать нормально.
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
об этом только и мысли сейчас, но в голове такая каша, что не могуу всё обдумать нормально.
У меня, причина второго развода, была не измена, наркотики, мой на тот момент муж, пришел под кайфом, я увидела и сразу собрала вещи, никакие разговоры, что это был первый и последний раз, меня не волновали, я представила на минуточку, что он двигался непонятно чем и непонятно с кем, с какой посуды это все набиралось, первая мысль СПИД и т.п., собрала малую 1,5 мес и ушла к родителям, было очень трудно без него, без него-мальчика знакомого с детства, дружба с 1 класса просто так не забывается, но СБ мне хватило ума в 21 год, уйти навсегда, он умер в тюрьме от гепатита, в 30 лет, вот такая ..... малята
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У меня, причина второго развода, была не измена, наркотики, мой на тот момент муж, пришел под кайфом, я увидела и сразу собрала вещи, никакие разговоры, что это был первый и последний раз, меня не волновали, я представила на минуточку, что он двигался непонятно чем и непонятно с кем, с какой посуды это все набиралось, первая мысль СПИД и т.п., собрала малую 1,5 мес и ушла к родителям, было очень трудно без него, без него-мальчика знакомого с детства, дружба с 1 класса просто так не забывается, но СБ мне хватило ума в 21 год, уйти навсегда, он умер в тюрьме от гепатита, в 30 лет, вот такая ..... малята
вы сильная женщина! Я смотрю на доченьку и слёзы наворачиваются, как то тошно, как представлю, что он где-то с кем-то, а потом приходит и её целует как ни в чём не бывало! про себя вообще молчу........
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
хочется мыслить трезво, но обида затмевает всё!!!
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
самое страшное, что идти не куда, к родителям, их вообще жалко, мама очень болеет физически ограниченный человек на группе, и рада бы помочь, но не может. Папа на работе тоже уже не мальчик. Как представлю и я к ним, пока работу найду и т.д.... мысли зашкаливают, и мужа простить не могу, итак очень много всего прощала и вот получила!Видить его не могу!
Mashenka83 07 апреля 2013
Ответ дляYamini
Кстати, популярный случай - у половины подруг так. Как по мне, это видно было сразу - не станет домосед оезко тусовочным становиться. А с домашними мальчиками девочкам скучно, вот и выгребают потом по полной.
100% И КАК ПО МНЕ,ТО СРАЗУ ВИДНО...ИЛИ Я В ЛЮДЯХ УЖЕ РАЗБИРАЮСЬ,ДАЖЕ ПО МУЖЬЯМ ПОДРУГ СРАЗУ ВЫЧИСЛЯЛА,ЧТО К ЧЕМУ И ПО ПОВАДКАМ И ВСЕМУ ОСТАНОМУ..ТАК И ПОЛУЧАЛОСЬ..НУ НЕ БУДЕТ СПОКОЙНЫЙ МУЖЧИНА,КОТОРОМУ ВПРИНЦИПЕ ТУСОВКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ГУЛЯТЬ И НАОБОРОТ ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ..(((НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ СЛУЧАИ КОГДА ИСПРАВЛЯЛИСЬ((
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
вы сильная женщина! Я смотрю на доченьку и слёзы наворачиваются, как то тошно, как представлю, что он где-то с кем-то, а потом приходит и её целует как ни в чём не бывало! про себя вообще молчу........
А я смотрю на старшую, и радуюсь, что смогла дать ей прекрасного папу, не представляю что бы с нами было, если бы я осталась( с нынешним мужем познакомилась, когда ей был годик, сейчас 12,5 лет
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
самое страшное, что идти не куда, к родителям, их вообще жалко, мама очень болеет физически ограниченный человек на группе, и рада бы помочь, но не может. Папа на работе тоже уже не мальчик. Как представлю и я к ним, пока работу найду и т.д.... мысли зашкаливают, и мужа простить не могу, итак очень много всего прощала и вот получила!Видить его не могу!
Родителям Ваше возвращение, будет в радость и помощь родительская не помешает.
Только счастливая мама, может вырастить счастливых детей
Все у Вас будет замечательно
Садоводница 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Родителям Ваше возвращение, будет в радость и помощь родительская не помешает.
Только счастливая мама, может вырастить счастливых детей
Все у Вас будет замечательно
+1
автор Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Родителям Ваше возвращение, будет в радость и помощь родительская не помешает.
Только счастливая мама, может вырастить счастливых детей
Все у Вас будет замечательно
спасибо Вам огромное за Ваши слова! Пытаюсь не раскисать, но пока тяжело, больно...