07 апреля 2013

Переписка мужа, а как бы вы поступили?

Девочки,хочу у вас узнать ваше мнение и услышать кто бы что сделал в подобной ситуации.  Пару недель назад включила одноклассники и открылась страница мужа, ну и конечно же я зашла в сообщения и прочла его переписку. Там он переписывался со своей бывшей одноклассницей, вообще то разговор был ни о чем, но фраза типа если летом приеду, то давай увидимся...тем летом я тебя видела и что-то в этом роде, меня как-то немного озадачила. Знаю,что девочка эта замужем и вообще живет в Германии, но на лето приезжает к родителям, поэтому возможность встретиться в реалии есть. Я ничего не сказала мужу, но через пару дней, когда он меня пытался каким-то образом подколоть, я молчать не стала и высказала свое недовольство. Он возмутился, стал упрекать как я могла прочитать его переписку и т.д., а потом ничего лучше не нашел, как сказать,что он специально страницу оставил открутую,чтобы я все это прочла, но это вранье 100%, т.к. видно было,что он расстерялся когда я стала говорить о том,что я в курсе их переписки. Через пару дней сказал,что ее удалил из друзей и больше никто друг другу не пишет.
А вот вчера, опять та же история, я включаю комп и открывается его страница и я читаю его переписку с этой девочкой и там уже фразы по круче - она ему пишет "я закрою тебе рот поцелуем...не знаю когда приеду, но скучаю....ты такой нежный и т.д., а он ей - " ты мне всегда нравилась, люблю тебя,хочу тебя увидеть скорее..."  Причем знаю,что когда он это писал,то был мягко говоря в нетрезвом состоянии. Я переписку их отскринила на всякий случай, а ее удалила из друзей. теперь сижу и думаю, а может скинуть эту переписку ее мужу,чтобы она занялась своей личной жизнью? т.к. по всем коментам и фоткам она очень-очень любит своего мужа и он ее. Мужу конечно вставлю по первое число, но все-таки, а что бы вы сделали? или ее бы не трогали?   Сразу скажу написать сама ей не могу, т.к. у нее профиль закрыт.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 288
153 (53.13%) Скинуть всю их переписку ее мужу
62 (21.53%) Устроить скандал только своему мужу
25 (8.68%) Просто написать ее мужу,чтобы присмотрел за женой
25 (8.68%) Свой вариант
23 (7.99%) Сделать вид,что ничего не произошло
kuruoglu 07 апреля 2013
Ответ дляманюся
А зачем лезть в её жизнь!???????Не она,так другая будет!!!!!!!!!Разберитесь с своим мужем!И тогда не будет у него повода писать кому либо!!!!!!!!А может во второй раз на зло вам,писал,и спецом теперь оставил ткрытой страницу!???
Поддержу
Эта ситуация касается только Вашей семьи. И если ее не решить вместе найдется другая подруга а может и не в интернете. Обязательно поговорите со своим мужем;)
Пупс 07 апреля 2013
Такие все резкие, ’зачем мне с ним жить’?! Эта дура германская перебесится и останется при муже в Германии, ведь надеюсь, никто не поверил в эту ’настоящую любовь’. А Автор семью разрушит, и ребенок ведь есть! Ну накатила на них ностальгия по студенческим временам, лечится бурным скандалом и бурным примирением (вы поняли о чем я:))
МасяняС 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы написала ей с профиля мужа, сказала, что я жена и что я в курсе того безобразия, что у них творится, что всю их переписку скопировала (какую-то часть отсканеной переписки я бы ей показала, как доказательство) и что если она не угомонится и еще раз появится в профиле мужа, то эта переписка стнет достоянием ее мужа, а потом и всех ее друзей!!! Что лезть в свою семью не дам, и ’глотку перегрызу’ кому угодно и любым способом
мне больше всего понравился ответ.
Садоводница 07 апреля 2013
Это все конечно хорошо.Но проблема вашей семьи гораздо глубже.Значит надо пересмотреть что не так в отношениях.Что нужно изменить.А то таких можно бесконечно отшивать,оно Вам надо?Если жизнь будет проходить только в этом.
40каградусная 07 апреля 2013
Девочки, вот честно, у меня тоже такое бывает-встречу кого то старого хорошего знакомого в соцсети, переписываемся, общаемся, цёмчики друг другу шлем и фсё, не более. Поболтать мы то можем и о более деликаьных проблемах и желаниях, но никогда не переходим гранб. Это все быстро проходит, не перживайте.
Царевна Лягушка 07 апреля 2013
Ответ дляПупс
Такие все резкие, ’зачем мне с ним жить’?! Эта дура германская перебесится и останется при муже в Германии, ведь надеюсь, никто не поверил в эту ’настоящую любовь’. А Автор семью разрушит, и ребенок ведь есть! Ну накатила на них ностальгия по студенческим временам, лечится бурным скандалом и бурным примирением (вы поняли о чем я:))
Вот я тоже так думаю, все мы люди, и всем нам свойственныи эмоции и воспоминания, некоторые берут за душу, некоторые нет. Но есть семья и я не думаю, что так уж там всё серьездно, но ’охладить’ и муженька и уж тем более эту красяву надо!!! Отписаться, что если не угомонится, то после вылаженной переписки вылетишь из своей Германии:)))

Хотя мужу сильного бы сканда ла не устраивала, скорей бы прикинулась любящей. тихой, скромной и обиженой - всё делаю, ухаживаю за тобой, за ребенком... но почти не разговариваю. Потому, когда мы превращаемся в фурий, мужики понимают, что правильно поступили, а когда вдруг в обиженных кротких, любящих овечек - вовово!!! тогда они свою вину чувствовать начинают.
Малая Налегке 07 апреля 2013
Вот совершенно недавно я сама разбиралась в последствиях шалостей своего заскучавшего супруга. В итоге -http://www.nomer.org/allukraina/ - нашла ЕЕ маму, мужа, родителей мужа, все телефоны, адреса (пусть и не самые свежие),у друзей интересовалась, как дела у нее (имя) и ее мужа (тоже имя с фамилией). Мужу сказала, что собираюсь поговорить с ЕЕ мужем по мобильному. Сдрейфил МОЙ первым. Ничего лучше не нашел, как объясняться с подругой. Она мне еще немного погрубила в переписке (я писала с его страницы). Я зловеще помолчала. Она удалила все профили - одноклассники, ВК. Если найду еще раз ее в свободном доступе - еще подостаю... Огорчает тот факт, что, будь я на его месте - уже была бы настенной репродукцией)))
galla2012 07 апреля 2013
Ответ дляПупс
То что вы удалили ее из друзей ерунда, может надо было написать, что все время она переписывалась с вами, а не с мужем, который сам вам все рассказал. Обломается конкретно! И на него обидится, сама прекратит общение!
На данном этапе, если очень уж горит, и нет мочи ждать, мне по душе такой вариант действий. А так, еще раз говорю, что слишком мало информации, на данный момент, махать шашкой над головой. Именно сейчас. Чтобы не быть самой в дурацком положении, если эта пп закончится сама, особо и не начавшись. Да, конечно, ситуация сама по себе отвратительная, и я пониманию сколько эмоций вы испытываете. Это ни в коем случае нельзя оставить без внимания. И разговор должен быть, и действия серьезные, но лишь тогда, когда вы убедитесь в том, что у мужа возникло желание встретиться с этой дамой серьезно. Вот тогда все средства хороши, и зубная щетка с пендюлями в самый раз.
PARAсолька 07 апреля 2013
Ответ дляПупс
Такие все резкие, ’зачем мне с ним жить’?! Эта дура германская перебесится и останется при муже в Германии, ведь надеюсь, никто не поверил в эту ’настоящую любовь’. А Автор семью разрушит, и ребенок ведь есть! Ну накатила на них ностальгия по студенческим временам, лечится бурным скандалом и бурным примирением (вы поняли о чем я:))
поддержу
за каждое балабольство нервничать и дергать свою жизнь за нитки - еще чего не хватало!тем более похоже на глупый треп людей, которым не о чем поговорить собственно.
согласитесь, сами часто говорим лишнее именно тогда, когда встреча с человеком затягивается и сказать уже и нечего - вот тогда и велика вероятность что-то ляпнуть о чем потом реально недоумеваем.

Автор, да, мужа пилить можно себе на радость (пар выпустить надо) и ему в науку. но напишите ей обязательно! со своего профиля. разницы нет. скажите что сняли скрин. и если увидите хоть одно сообщение от нее еще раз хоть с одним словом, то скрин поплывет и к ее мужу, и ко всем ее друзьям, и Вы позаботитесь, чтоб она себя чувствовала исключительной идиоткой, которой собственно она и является.
а мужа пилите дозировано. С мужем еще всю жизнь жить. глупых ситуаций еще будет и будет и с его, и с Вашей стороны, а это не более чем дурацкая ситуация.
а вот барышня Вам решительно никто - поступайте на свое усмотрение. можете и мужу ее сбросить таки скрин. только ее заранее предупредите - пусть нервничает (хотя... знает ли он или ее друзья русский? ))) если нет, то... искать переводчика, чтоб еще и на немецком ему писать? :) )
Дикая Роза 07 апреля 2013
Сама была в такой ситуации,по себе скажу просто разговоры с мужем ни к чему не приведут,мой 3 года со своей общался 4 раза я его палила и каждый раз клялся что больше не будет но находил новые способы.
Бронетапок 07 апреля 2013
если бы я прочла то что вы, у меня наверно бы случился бы нервный припадок... со всеми вытекающими. Им бы обоим бы был капец! Если она живет в Германии то ей бы показалось что я ей мщу еще за наших дедов, а мужу.... даже не хочу представлять что бы было с ним. Я знаю что может такое поведение было бы и не правильным, но я бы себя сдержать не смогла!
Голубая фишка 07 апреля 2013
удивляют такие бабы боевые которые за мужика патлы рвут, гадости пишут и прочее
Самоуважение надо иметь, если муж опустился до обмана за спиной задумайтесь нафиг он такой нужен????только бабы сразу начинают гадить друг дружке, а мужикам красота за него бьются а он новую присмотривает. ну не дуры???
если мужик козел и зща спиной такое вертит то где гарантия что после этого перестанет? да он только по лучше скрывать станет!
Царь-Матушка 07 апреля 2013
Автор,это ж надо быть такой ревнивой и недоверчивой. Ну хотят увидеться одноклассники,что в этом плохого???? Или у вас воображение рисует сразу постель? Я очень часто встречаюсь с одноклассниками,мы можем пол ночи протусить и у моего мужа даже мысли не возникает0,что это плохо. Автор,попейте валерьянку и успокойтесь.
Снегопадка 07 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Девочки, вот честно, у меня тоже такое бывает-встречу кого то старого хорошего знакомого в соцсети, переписываемся, общаемся, цёмчики друг другу шлем и фсё, не более. Поболтать мы то можем и о более деликаьных проблемах и желаниях, но никогда не переходим гранб. Это все быстро проходит, не перживайте.
Зачем это? Вот не понимаю я такого
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор,это ж надо быть такой ревнивой и недоверчивой. Ну хотят увидеться одноклассники,что в этом плохого???? Или у вас воображение рисует сразу постель? Я очень часто встречаюсь с одноклассниками,мы можем пол ночи протусить и у моего мужа даже мысли не возникает0,что это плохо. Автор,попейте валерьянку и успокойтесь.
скажите,а вы каждому своему однокласснику пишите или говорите, что будете закрывать его рот поцелуями,что он очень нежный и вы сильно по нему скучаете? как вот на это реагировать?
julianka 07 апреля 2013
Странная переписка для ’просто’ одноклассников. Я своим одноклассникам не пишу про поцелуи Согласна, что разбираться надо с мужем. В действительности, скандалы не помогут. Знаете, как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит, мыслишки водятся об адюльтере. Проучите его так, чтобы у него эти мысли испарились насовсем. Любого мужчину надо держать в тонусе, ну а Вашего сам Бог велел. Удачи Вам и терпения!
julianka 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
удивляют такие бабы боевые которые за мужика патлы рвут, гадости пишут и прочее
Самоуважение надо иметь, если муж опустился до обмана за спиной задумайтесь нафиг он такой нужен????только бабы сразу начинают гадить друг дружке, а мужикам красота за него бьются а он новую присмотривает. ну не дуры???
если мужик козел и зща спиной такое вертит то где гарантия что после этого перестанет? да он только по лучше скрывать станет!
Согласна со Sm-art.
Женщины сами делают многое, чтобы мужчины с ними так поступали.
К сожалению, часто у женщин есть сдерживающие обстоятельства. Кроме ЛЮБВИ к изменнику есть дети, имущество, материальная зависимость, боязнь остаться самой никому не нужной (на мой взгляд, самый сдерживающий из всех комплекс) и прочие жизненные обстоятельства.
Снегопадка 07 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
скажите,а вы каждому своему однокласснику пишите или говорите, что будете закрывать его рот поцелуями,что он очень нежный и вы сильно по нему скучаете? как вот на это реагировать?
Автор, такое впечатление, что Вы новичёк в Советчице и не читаете тем, подобных Вашей. Дамы замужние, мамы сплошь и рядом откровенничают, что поднимают себе самооценку, флиртуя направо налево на сайтах знакомств, в соцсетях. Говорят, что это невинное занятие, без продолжения в виде секса.
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляПупс
Такие все резкие, ’зачем мне с ним жить’?! Эта дура германская перебесится и останется при муже в Германии, ведь надеюсь, никто не поверил в эту ’настоящую любовь’. А Автор семью разрушит, и ребенок ведь есть! Ну накатила на них ностальгия по студенческим временам, лечится бурным скандалом и бурным примирением (вы поняли о чем я:))
Я писала конкретно про себя, автору ничего не советовала. Читайте внимательнее
Тра Ля Ля 07 апреля 2013
Странная ситуация...
Автор, у меня такое впечатление, что после того, как Вы в первый раз прочли переписку и рассказали об этом мужу, он специально договорился с той мадам и они написали друг другу такое, чтобы заставить Вас снова нервничать. Лично пока мне так кажется, а там кто его знает, что в голове Вашего благоверного и той однокласснице.
Голубая фишка 07 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, такое впечатление, что Вы новичёк в Советчице и не читаете тем, подобных Вашей. Дамы замужние, мамы сплошь и рядом откровенничают, что поднимают себе самооценку, флиртуя направо налево на сайтах знакомств, в соцсетях. Говорят, что это невинное занятие, без продолжения в виде секса.
я что то упустила?..первый раз читаю об этом? и что помогает поднять самооценку?
а вы знаете в нете в чатах тоже сидят ботаны и поднимают самооценку прикидываясь мачо
Тра Ля Ля 07 апреля 2013
Одноклассницы)
Ошибочка)
Голубая фишка 07 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Странная ситуация...
Автор, у меня такое впечатление, что после того, как Вы в первый раз прочли переписку и рассказали об этом мужу, он специально договорился с той мадам и они написали друг другу такое, чтобы заставить Вас снова нервничать. Лично пока мне так кажется, а там кто его знает, что в голове Вашего благоверного и той однокласснице.
+1
я тоже так думаю мужик раз выслушавший укоры второй раз открыто оставит только специально, а те кто реально изменяют так ныкаются что еще напрячься надо что найти и тут дело случая когда жене открываются глаза, а ваш муж наверно прикололся над вами и ждет реакции..
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
удивляют такие бабы боевые которые за мужика патлы рвут, гадости пишут и прочее
Самоуважение надо иметь, если муж опустился до обмана за спиной задумайтесь нафиг он такой нужен????только бабы сразу начинают гадить друг дружке, а мужикам красота за него бьются а он новую присмотривает. ну не дуры???
если мужик козел и зща спиной такое вертит то где гарантия что после этого перестанет? да он только по лучше скрывать станет!
+1. Вот эти все глупости- устал от быта, прежние чувства- бред,ИМХО. Мне лично противны такие мужики. У тебя есть СЕЬЯ. есть проблемы-решай их. А то,надо же,бедолажки, устал. Надо срочно одеть чулочки+бебидолл, испечь десертик и показать,что ты лучше М.б. в Укорине и нехватка мужчин, но я у себя-одна-единственная! И бороться за нелюбящего- выше моих пониманий
Тра Ля Ля 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
+1
я тоже так думаю мужик раз выслушавший укоры второй раз открыто оставит только специально, а те кто реально изменяют так ныкаются что еще напрячься надо что найти и тут дело случая когда жене открываются глаза, а ваш муж наверно прикололся над вами и ждет реакции..
Вот-вот)
Зажуженная Жужжа 07 апреля 2013
Я ,Автор мужу рассказала вашу ситуацию, он на 10 лет меня старше ему 39.Так вот,что ваш муж редкостный идиот это понятно.То что муж не должен такое писать это тоже.как муж сказал,он ее хочет ,любит не факт просто по ушам ездит ей.Вы обязаны сообщить ее мужу и закатить скандалище своему.Могу еще много рассуждать,но суть думаю ясна.И еще какая бы не была ситуация в семье-муж не имеет права так себя вести!!!!иначе,какого хр...на женился !!!И еще мне очень интересно узнать кто и почему выбрал вариант-промолчать!!и последнее,выписывать ,что все мужики такие-не надо!умный тот ,кто сделает так что бы никто не узнает,а если это периодично,то для меня это не муж ,я уж лучше сама буду чем с предателем,который сует свое кому попала !
Дайте подуться 07 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вот-вот)
Так вот и о том же, что сейчас не надо закатывать скандалы и разборки, и искать совета кому как и чем в ответ насолить. Прикололся, раз ляпнул на пьяный глаз, да мало ли вариантов. Мужская логика, как известно, от женской отличается. Поприсматривайтесь затаившись, а тогда уже делайте выводы.
Голубая фишка 07 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я ,Автор мужу рассказала вашу ситуацию, он на 10 лет меня старше ему 39.Так вот,что ваш муж редкостный идиот это понятно.То что муж не должен такое писать это тоже.как муж сказал,он ее хочет ,любит не факт просто по ушам ездит ей.Вы обязаны сообщить ее мужу и закатить скандалище своему.Могу еще много рассуждать,но суть думаю ясна.И еще какая бы не была ситуация в семье-муж не имеет права так себя вести!!!!иначе,какого хр...на женился !!!И еще мне очень интересно узнать кто и почему выбрал вариант-промолчать!!и последнее,выписывать ,что все мужики такие-не надо!умный тот ,кто сделает так что бы никто не узнает,а если это периодично,то для меня это не муж ,я уж лучше сама буду чем с предателем,который сует свое кому попала !
еще одна ’умница’ выискалась
Дайте подуться 07 апреля 2013
Лично я выбрала вариант промолчать в данный момент, а не вообще! Для того, чтобы закатить скандал, к примеру, двух слов из прочитанного в данный момент мало. Да, и этого много, и муж не прав, и можно закатить скандал даже из-за одного слова, и даже без слов вообще. Но. Сейчас речь идет о девушке. Достаточно у нее оснований заявлять, что, например, у ее мужа роман на стороне? Нет. Чувства? Нет. Пока только догадки. А должны быть факты, чтобы не быть голословной. А поорать можно и не читая переписку. Или вы считаете, что муж такой дурак начнет говорить да виноват и бал-бла-бла. Отнекается, да еще и виноватой оставит, вот и весь результат. Неужели самой для себя не важно выяснить кто живет с тобой рядом, обманщик, или все-таки, не все так плохо? Терпения, выждите время, а в зависимости от результата - вариантов миллион
Сумчатая кошка 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Капкц, была в похожей ситуации!(((( Наставила этой телке единиц в оценки с левых страничек, и комменты на ее странице написала плохие - типа, что за страшная девка! Не выдержала коза, и удалилась!!!
Очень красиво и умно! (((
А мужу, небось, ничего не сказали, а торт испекли?)))