05 июля 2015

Нужны отзывы о BOZER Школьная форма

В просторах интернета начиталась очень много высказываний. С одной стороны многие хвалят. С другой стороны не малое количество нареканий. Так чему верить?

Встретила информацию, что это в один год фабрика из некачественной ткани отшила, после чего официально извинялась.

Вопрос...

Купить или не купить???
Результат:
вже голосів: 18
12 (66.67%) Купить
6 (33.33%) Ни в коем случае!
флена 05 июля 2015
Мне не повезло. Большей бяки в жизни своей не видела. Не ткань ,а шок . Все разлезлось ,скаталось. Хоть моделька и красивая была.
KvitkaIra 05 июля 2015
2 года назад была супер,теперь ткань другая,кошлатится.Очень хорошее качество у Альберо
автор _Аськана_ 05 июля 2015
Ответ дляKvitkaIra
2 года назад была супер,теперь ткань другая,кошлатится.Очень хорошее качество у Альберо
Блузы у них беру. А костюмы немного другие хочу.
20212223 05 июля 2015
Ткань ужас-ужас. Пробовать больше не хочу. Тем более выбор огромный, чего играть в рулетку, повезет или нет с тканью. Для себя вычеркнула Бозер навсегда.
Извинились они, хорошо, но мало. А мне через 2 месяца пришлось новую форму искать,а то ребенок выглядел, как с секонда 10 руки.
samada 27 июля 2015
Мне повезло, в прошлом году покупала на 7 км. пиджак, сарафан, юбку, брюки - синие с шотландкой (клетка бордо). Не покашлатилась, отлично стирается. Сейчас выросли из пиджака и брюк - ищу где купить в Киеве.
Lady_dy 30 июля 2015
Дочке уже третий раз покупаю костюм тройка фирмы bozer и сарафан... очень довольна: качество хорошее и дочка в нем как куколка... она у меня худенькая и высокая... и форма других фирм на ней просто весит... Не один с костюмов не покашлатился...