07 апреля 2013

Кто носил Бартек ортопеды с высоким берцем? как показала себя эта моделька? фото

автор Поросенка 07 апреля 2013
фото вставляю:))
Рассказница 07 апреля 2013
постою-послушаю...
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Покупала в СП и продала сразу, так как задник недостаточно жесткий
YourNastasya 07 апреля 2013
Я в прошлом году такие хотела купить. Поехала в магазин примеряли, а они нам не подошли по подъёму. Так что на обум не покупайте.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я в прошлом году такие хотела купить. Поехала в магазин примеряли, а они нам не подошли по подъёму. Так что на обум не покупайте.
они на худенькую ножку подходят?
Безникая 07 апреля 2013
у ребёнка вальгус?
...аяприкольная 07 апреля 2013
они не ортопеды.это фирмы развлекаются типа бартек и минимен.таши орто полный бред.
берите что то посерьезнее,если есть проблема Ортекс или Теллус и еще есть пару фирм.
а если нет конкретной проблемы .чисто профилактика,берите лапси с каблучком.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляБезникая
у ребёнка вальгус?
да, вальгус.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
они не ортопеды.это фирмы развлекаются типа бартек и минимен.таши орто полный бред.
берите что то посерьезнее,если есть проблема Ортекс или Теллус и еще есть пару фирм.
а если нет конкретной проблемы .чисто профилактика,берите лапси с каблучком.
а Мемо как?
...аяприкольная 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
а Мемо как?
зайдите на сайт ортопедической обуви башмачек.
там все четко описано.и модельки и диагноз.
а потом найдите свой размер здесь на кидстафе.у многих девочек орто обувь по опт цене.недавно была темка.
Юли 07 апреля 2013
А мы уже третье лето подряд будем такие носить, но мы берем их под наши, сделанные на заказ стельки, идеально. Берем с запасом, носим лето и еще хватает в садике отходить.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляЮли
А мы уже третье лето подряд будем такие носить, но мы берем их под наши, сделанные на заказ стельки, идеально. Берем с запасом, носим лето и еще хватает в садике отходить.
Вы покупаете Бартек, как на фото?
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
зайдите на сайт ортопедической обуви башмачек.
там все четко описано.и модельки и диагноз.
а потом найдите свой размер здесь на кидстафе.у многих девочек орто обувь по опт цене.недавно была темка.
а можно ссылочку? сайта башмачек...
YourNastasya 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
они на худенькую ножку подходят?
да. я даже и не скажу вам. По идее они должны быть под любую ножку. Т.к. там липучки. У нас начиналось косолапие и я решила их купить. НО купила другие. И ножка у нас полненькая. А потом ортопед сказал, что правильно сделала, что не купила .
...аяприкольная 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
а можно ссылочку? сайта башмачек...
в гугле забейте ортопедич.обувь и башмачек или ботики.и выбьет сайт.
inulkaS 07 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
они не ортопеды.это фирмы развлекаются типа бартек и минимен.таши орто полный бред.
берите что то посерьезнее,если есть проблема Ортекс или Теллус и еще есть пару фирм.
а если нет конкретной проблемы .чисто профилактика,берите лапси с каблучком.
Да, я тоже согласна. Такие купила в прошлом году. Ортопед. обувь носим с 1.5 года, у малой плосковальгусные стопы. Сейчас ей 7 лет. Раньше покупала только Ортекс и делали обувь на протезном заводе - вот в этой обуви в самом деле жесткий задник. А у Бартек задник не такой жесткий, просто красивее модели (малая очень просила что-то красивее, вот я и решила их взять). Если у ребенка еще есть проблема, лучше Бартек не брать. Да и кожа у них мягкая и быстро истрепались, хотя малая ходит аккуратно, правда каждый день.
Безникая 07 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Да, я тоже согласна. Такие купила в прошлом году. Ортопед. обувь носим с 1.5 года, у малой плосковальгусные стопы. Сейчас ей 7 лет. Раньше покупала только Ортекс и делали обувь на протезном заводе - вот в этой обуви в самом деле жесткий задник. А у Бартек задник не такой жесткий, просто красивее модели (малая очень просила что-то красивее, вот я и решила их взять). Если у ребенка еще есть проблема, лучше Бартек не брать. Да и кожа у них мягкая и быстро истрепались, хотя малая ходит аккуратно, правда каждый день.
подскажите
нам почти 6...
тот же диагноз
ортопед сказал- кости уже сформировались и лучше не будет...
Вам то же самое говорят?
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Да, я тоже согласна. Такие купила в прошлом году. Ортопед. обувь носим с 1.5 года, у малой плосковальгусные стопы. Сейчас ей 7 лет. Раньше покупала только Ортекс и делали обувь на протезном заводе - вот в этой обуви в самом деле жесткий задник. А у Бартек задник не такой жесткий, просто красивее модели (малая очень просила что-то красивее, вот я и решила их взять). Если у ребенка еще есть проблема, лучше Бартек не брать. Да и кожа у них мягкая и быстро истрепались, хотя малая ходит аккуратно, правда каждый день.
нам 7,5 лет. тоже вот мотрю что-то красивое.
Смотрю на ТМ MIMY ORTHOPEDIC и WOOPY Orthopedic.
и размеры есть наши, и красивые, но как по качеству?????
автор Поросенка 07 апреля 2013
выбираю между этими тоже...
Юли 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Вы покупаете Бартек, как на фото?
Да, только для мальчика. В позапрошлом году с открытыми пальчиками, стелька нормально носилась, не вылетала, в прошлом в нашнм размере были только с закрытым пальчиком. А на этот год купили еще в конце прошлого сезона опять такие же, как у Вас на фото только синие. Стельки носим с трех лет, делаем в Центре стопы ’РИКИ’ , в этом году нам летом 6-ть. Мы их, фактически, носим круглый год. Лето, а потом в садике:)
Безникая 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
выбираю между этими тоже...
низкий задник
не будет косточку держать...
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляЮли
Да, только для мальчика. В позапрошлом году с открытыми пальчиками, стелька нормально носилась, не вылетала, в прошлом в нашнм размере были только с закрытым пальчиком. А на этот год купили еще в конце прошлого сезона опять такие же, как у Вас на фото только синие. Стельки носим с трех лет, делаем в Центре стопы ’РИКИ’ , в этом году нам летом 6-ть. Мы их, фактически, носим круглый год. Лето, а потом в садике:)
а задник не мягкий?
inulkaS 07 апреля 2013
Ответ дляБезникая
подскажите
нам почти 6...
тот же диагноз
ортопед сказал- кости уже сформировались и лучше не будет...
Вам то же самое говорят?
У нас чуть лучше. Диагноз определили в год, в 1,5 стали носить такую обувь. Сейчас ножки практически выровнялись. Но нужно носить обувь, как сказал врач до 8 лет, чтоб закрепить результат. Мы заказываем у нас в городе на спец.заводе ботиночки, в кот. она ходила на сменку в садике и в школе весь год, а летом ходила в босоножках Ортекс. Только прошлым летом купила такие Бартеки. Этим летом их уже не хочу. Тоже пока выбираю какие.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
У нас чуть лучше. Диагноз определили в год, в 1,5 стали носить такую обувь. Сейчас ножки практически выровнялись. Но нужно носить обувь, как сказал врач до 8 лет, чтоб закрепить результат. Мы заказываем у нас в городе на спец.заводе ботиночки, в кот. она ходила на сменку в садике и в школе весь год, а летом ходила в босоножках Ортекс. Только прошлым летом купила такие Бартеки. Этим летом их уже не хочу. Тоже пока выбираю какие.
почему не хотите такие Бартеки?
inulkaS 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
почему не хотите такие Бартеки?
Задник у них не жесткий, а просто высокий. Хочу поискать чуть лучше качество.
inulkaS 07 апреля 2013
Покупала дочке еще два раз MIMY ORTHOPEDIC, но осенние сапожки. Так там хороший жесткий задник. Очень нравились Но они делают обувь то ли до 30-го, то ли до 28-го размера. А нам уже нужно больше.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Задник у них не жесткий, а просто высокий. Хочу поискать чуть лучше качество.
у Мемо очень жесткий высокий задник.
автор Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Покупала дочке еще два раз MIMY ORTHOPEDIC, но осенние сапожки. Так там хороший жесткий задник. Очень нравились Но они делают обувь то ли до 30-го, то ли до 28-го размера. А нам уже нужно больше.
Я видела MIMY ORTHOPEDIC размеры 32, 33, 34 летние, но задник не сильно высокий, но жесткий пишут. Еще не носили, но тоже присматриваю на лето. С мемо уже выросли.
автор Поросенка 07 апреля 2013
MIMY ORTHOPEDIC
Юли 07 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
а задник не мягкий?
Да, нет! Абсолютно нормальный и не деформировался при носке. Там, где мы заказываем стельки, нам сказали, что это достаточно хороший вариант летней обуви.