07 апреля 2013

Кто носил Бартек ортопеды с высоким берцем? как показала себя эта моделька? фото

показать весь текст
автор Поросенка 08 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Задник у них не жесткий, а просто высокий. Хочу поискать чуть лучше качество.
посмотрите вот :
http://www.dite.com.ua/m/2/memo
автор Поросенка 08 апреля 2013
Безникая 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
1. мемо на фото с низким задником и даже если он будет супер-жёстким он не держит вальгусную ногу
2. сайт дорогой. можно купить те же модели дешевле.
автор Поросенка 08 апреля 2013
у этих Мемо задник высокий и жесткий. мы в таких сейчас ходим, правда впритык уже.
автор Поросенка 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
1. мемо на фото с низким задником и даже если он будет супер-жёстким он не держит вальгусную ногу
2. сайт дорогой. можно купить те же модели дешевле.
дайте ссылочку где можно купить дешевле...
автор Поросенка 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
1. мемо на фото с низким задником и даже если он будет супер-жёстким он не держит вальгусную ногу
2. сайт дорогой. можно купить те же модели дешевле.
покажите модели с еще более высоким задником. Сколько см должно быть у задника?
inulkaS 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
у этих Мемо задник высокий и жесткий. мы в таких сейчас ходим, правда впритык уже.
Внешне мне тоже кажется, что задник нормальной высоты. Он выше косточки?
автор Поросенка 08 апреля 2013
Ответ дляinulkaS
Внешне мне тоже кажется, что задник нормальной высоты. Он выше косточки?
выше косточки. в районе косточки(внутри) мягенькие подушечки, чтобы не натирало ножку.
inulkaS 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
дайте ссылочку где можно купить дешевле...
На КС самые дешевые - 520 + стелька 115.
Безникая 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
у этих Мемо задник высокий и жесткий. мы в таких сейчас ходим, правда впритык уже.
в этом фото задник высокий
а в предыдущем ниже рекомендуемого уровня для вальгусных ножек
косточку должен задник закрывать полностью
а ещё он должен быть очень жёстким- тем самым не давая возможности косточке ’’тянуть’’ вниз
Бегущаяпо 21 апреля 2013
а для варусной деформации стоп какие задники должны быть? тоже такие же высокие? а подушечки на стельке должны быть? кто подскажет?
Безникая 22 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а для варусной деформации стоп какие задники должны быть? тоже такие же высокие? а подушечки на стельке должны быть? кто подскажет?
Врач!!!
или Вы сами ребёнку диагноз поставили?