07 апреля 2013

А вас не бесят такие ники ???

БоринаМама, УжеМама, ЖенаМакса и  т.д.  неужели нет фантазии у людей ...
показать весь текст
Помогалочка 07 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у вас типа фантазия бурная была на момент регистрации?или вы себя ассоциируете с пирогом тобишь шарлоткой?
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
да у меня тоже есть.... какая гордость в нике то.... можно еще конечто придумать типа ’дваВысших’ ’скинула20кг’
Эти недостатки с лихвой компенсировала Администрация сайта, когда Анонимам стали присваиваться разные ники. Теперь кого тут только не встретишь!))))
vlaliza 07 апреля 2013
А чего?Прикольно!У меня покупательницы МамаМаши.МамаМаксима вот толко не перепутать кто Машина мама,а кто Максима при отправке
vlaliza 07 апреля 2013
А чего?Прикольно!У меня покупательницы МамаМаши.МамаМаксима вот толко не перепутать кто Машина мама,а кто Максима при отправке
Манька Галченок 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Меня не бесят такие ники))) Ну, кто-то чья-то мама, кто-то чья-то жена, а кто-то шарлотка))) Какое мне дело?
Автор, Вас, кстати, не бесит, что меня зовут Валя и я не стала сильно фантазировать при регистрации?
А два раза чтобы запомнилось?
Мастер Класс 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
а какое это имя? Стеша???
Стефания возможно
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, и вправду, спутала с индюшкой...Шарлотка, индюшка... Мне все равно у кого какие ники, правда. Меня вообще люди не бесят, я понимаю, что все разные, и все имеют место быть на этой земле, как умные, так глупые, как богатые, так и бедные. Просто попробуйте не давать оценку людям в принципе, тогда и бесить никто не будет.
ну вот спасибо за мнение
SexyKitten 07 апреля 2013
Какая разница какой ник)
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией
Сладкоежка, съешь Щарлотку, чтобы она успокоилась навеки))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А причём тут это???
Вот меня реально раздражает когда на форумах сумашедшие мамаши ставят по линейке на каждое чадо, Недавно, как бы не Кидстафе видела, Боре 8 лет Мише 12лет. Ну не маразм?? Комуи это интересно, гордитесь дома .Нафиг перегружать форум И что это -амнезия,не помнить сколько детям лет.Или важная инфа для людей. Маразм
бррррр... а еще линеечки с циклом
Леди Г 07 апреля 2013
Нормальные положительные ники,не нрав. кода и номера моб,или почты.И ваш не нрав.так и хочется спросить Шарлотка с яблоками?
milutenko 07 апреля 2013
Уважаемый Пирог с яблоками,это не сайт для знакомств и общения,где необходима интрига и претензия на оригинальность. Многие быстро регистрируются,может потом и планируют поменять ник,но например,на КС это не так просто,нужно писать админу и т.п.И поэтому умные женщины смотрят на это проще,а завоевывают рейтинги в продажах другим логичным способом, и заинтересовуют собеседников в Советчице интересными темами (чего не скажешь об этой) и дельными советами. С наилучшими пожеланиями,Юлия.
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А два раза чтобы запомнилось?
Olylyan 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, и вправду, спутала с индюшкой...Шарлотка, индюшка... Мне все равно у кого какие ники, правда. Меня вообще люди не бесят, я понимаю, что все разные, и все имеют место быть на этой земле, как умные, так глупые, как богатые, так и бедные. Просто попробуйте не давать оценку людям в принципе, тогда и бесить никто не будет.
я понимаю, что все разные, и все имеют место быть на этой земле, как умные, так глупые, как богатые, так и бедные. Просто попробуйте не давать оценку людям в принципе, тогда и бесить никто не будет.
+100
Sunny Shop 07 апреля 2013
Смена ника - 1 гривна. Дешево и сердито.
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А два раза чтобы запомнилось?
Где два раза? То Вам двоится! Не надо пить с утра!
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Нормальные положительные ники,не нрав. кода и номера моб,или почты.И ваш не нрав.так и хочется спросить Шарлотка с яблоками?
ой.... а разве бывает еще с чем то
Трактор Вика 07 апреля 2013
А мой ник Вас случаем не бесит?;) а то просто совсем как-то..думаю, вот может, выпендриться и придумать что-нибудь эдакое)))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Где два раза? То Вам двоится! Не надо пить с утра!
у Вас ник ВаляВаля два раза написано вы сами наверное уже пригубили
Помогалочка 07 апреля 2013
Что за тема??? Глупее ничего не придумали? Идите лучше побегайте- разумней будет!
Отжигающая 07 апреля 2013
О боже, нашли о чем поговорить - о никах....
если вас начинают бесить ники, значит, вам пора нажать на крестик в правом верхнем углу и идти гулять на свежий воздух....
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
у Вас ник ВаляВаля два раза написано вы сами наверное уже пригубили
капец, над Вами стебнулись, а Вы еще доказываете..
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
капец, над Вами стебнулись, а Вы еще доказываете..
неее не надо мной
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
А мой ник Вас случаем не бесит?;) а то просто совсем как-то..думаю, вот может, выпендриться и придумать что-нибудь эдакое)))
нет не бесит..пущай будет такой
Называйте меня Повелитель 07 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Меня ваш бесит ник, остальные нет
Леди Г 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
ой.... а разве бывает еще с чем то
бывает конечно,и творожная,с орехами и даже с апельсинами.
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
нет не бесит..пущай будет такой
фух! ну спасибо Вам! значит, еще не все потеряно))) и нервы еще есть у автора))) и благоразмумие)))
Манька Галченок 07 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Уважаемый Пирог с яблоками,это не сайт для знакомств и общения,где необходима интрига и претензия на оригинальность. Многие быстро регистрируются,может потом и планируют поменять ник,но например,на КС это не так просто,нужно писать админу и т.п.И поэтому умные женщины смотрят на это проще,а завоевывают рейтинги в продажах другим логичным способом, и заинтересовуют собеседников в Советчице интересными темами (чего не скажешь об этой) и дельными советами. С наилучшими пожеланиями,Юлия.
Ну ит чё зашли в неинтересную тему? Вы такая протеворечивая
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
бывает конечно,и творожная,с орехами и даже с апельсинами.
о, начали с бесящих ников, закончим рецептами пирогов)))
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
у Вас ник ВаляВаля два раза написано вы сами наверное уже пригубили
Даааааа?????)))) Ну надо же!
Ну ладно))) если уж с чувством юмора совсем туго, объясню серьёзным тоном.
При регистрации не захотела называть себя пищевым продуктом и цифрами.))) Решила под своим именем зарегистрироваться. Но ник ’Валя’ был занят. Вот и написала имя два раза.