07 апреля 2013

А вас не бесят такие ники ???

БоринаМама, УжеМама, ЖенаМакса и  т.д.  неужели нет фантазии у людей ...
показать весь текст
lollik 07 апреля 2013
Мне тоже все равно. Вообще внимания не обращаю. Вот у меня такой ник с 16 лет, везде. Тогда руководствовалась тем, что все буквы на клаве рядом - удобно, вот такая логика была у меня 13 лет назад :) Мало ли у кого, что....
Ната Лия 07 апреля 2013
Уже и ники бесят Я даже иногда не читаю ник.
Мастер Класс 07 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А причём тут это???
Вот меня реально раздражает когда на форумах сумашедшие мамаши ставят по линейке на каждое чадо, Недавно, как бы не Кидстафе видела, Боре 8 лет Мише 12лет. Ну не маразм?? Комуи это интересно, гордитесь дома .Нафиг перегружать форум И что это -амнезия,не помнить сколько детям лет.Или важная инфа для людей. Маразм
на мамских форумах мамочки ставят линеечки с указанием либо срока беременности, либо возраста детей для того, чтоб лучше понимать друг друга в беседах, чтоб получать правильные советы и т.д. Например, если в подписи написано: ’Мише 10 лет’, люди понимают, что этой мамочке нужно советовать, подарки например, соответственно возрасту ее ребенка, никто не будет лишний раз спрашивать про возраст и советовать купить дитю на день рождения мобиль на кроватку . И причем здесь сумасшествие и маразм?????
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
бывает конечно,и творожная,с орехами и даже с апельсинами.
я и не знала...но я с яблоками
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
фух! ну спасибо Вам! значит, еще не все потеряно))) и нервы еще есть у автора))) и благоразмумие)))
незачто
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
нет не бесит..пущай будет такой
Спасибо! Прямо, камень с души!)))
Теперь бы всем остальным зарегистрированным пользователям угодить своим ником и совсем можно спать спокойно!
Кошка Мурка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
а какое это имя? Стеша???
Стефания,вроде!
Мастер Пис 07 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С Вашим ником Вы лучше бы уже молчали и не высовывались. У Вас с фантазией совсем плачевно? Или шарлотка - смысл Вашей жизни?!
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибо! Прямо, камень с души!)))
Теперь бы всем остальным зарегистрированным пользователям угодить своим ником и совсем можно спать спокойно!
о богииии...я не Вам ответила барышня Вам ник я бы советовала поменять
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибо! Прямо, камень с души!)))
Теперь бы всем остальным зарегистрированным пользователям угодить своим ником и совсем можно спать спокойно!
но Вам явно что-то надо делать! автора двойные ники тоже не устраивают)) решайте как-то этот вопрос с админом
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Стефания,вроде!
красиво ))))
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ой, то не мне было сообщение, а я на него ответила! Извините, Sharlotka!
Я ещё фейс-контроль не прошла! А уже обрадовалась!
LLIeppu 07 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Уважаемый Пирог с яблоками,это не сайт для знакомств и общения,где необходима интрига и претензия на оригинальность. Многие быстро регистрируются,может потом и планируют поменять ник,но например,на КС это не так просто,нужно писать админу и т.п.И поэтому умные женщины смотрят на это проще,а завоевывают рейтинги в продажах другим логичным способом, и заинтересовуют собеседников в Советчице интересными темами (чего не скажешь об этой) и дельными советами. С наилучшими пожеланиями,Юлия.
тоже хотела написать, что это не сайт знакомств, тут люди покупают и продают. Ники на продажи не влияют.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
ой да нет... Вы думаете я сижу и прям нервничаю.... жду пока дите проснеться пойти на пробежку... вот от нефиг делать решила поразмышлять
Кушать приготовьте!
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
но Вам явно что-то надо делать! автора двойные ники тоже не устраивают)) решайте как-то этот вопрос с админом
в срочном порядке
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
о богииии...я не Вам ответила барышня Вам ник я бы советовала поменять
Автор,а вам не кажется,что вы много на себя берете,советуя какой кому ник выбирать?
Sladkoejka 07 апреля 2013
лучше быть ЖенаМакса.... чем хрен знает чем)))) какая разница??? когда регистрируюсь всегда думаю как обозваться, чтобы не забыть))) вы же не только на КС зарегистрированы.
Манька Галченок 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Где два раза? То Вам двоится! Не надо пить с утра!
Завидовайте молча
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
я и не знала...но я с яблоками
Значит меняйте ник на Глупый дятел)))))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кушать приготовьте!
уже приготовила ))) незнаю чем заняться.... вот видите зато темку какую создала...ведь пишут же люди )))) кому то время помогаю коротать
Однозначная 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
я и не знала...но я с яблоками
Жалко, что только с яблоками((( Было бы намного лучше, если бы с мозгами
Таша-Наташа 07 апреля 2013
вы собстевенно не ответили чего вы шарлотка?
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Жалко, что только с яблоками((( Было бы намного лучше, если бы с мозгами
фуууу лучше мозги иметь, чем есть их..
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
о богииии...я не Вам ответила барышня Вам ник я бы советовала поменять
Да я уже поняла и даже извинилась перед Вами)))
Я, когда задумаю поменять ник, обязательно у Вас спрошу совета, договорились? А пока мне без надобности.))
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Девчонки, сегодня Благовещание, а вы такуй ерундятиной занимаетесь, как друг другу кости мыть. Автор, закрывайте тему
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ для22111978
вы собстевенно не ответили чего вы шарлотка?
а у Вас, вероятно, ник - дата Вашего рождения?:) щас автор выскажет и Вам свое имхо по этому поводу))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ для22111978
вы собстевенно не ответили чего вы шарлотка?
извините... везде ники Sharlota а тут был занят такой..вот и стала Шарлоткой... , а У вас я так понимаю телефонный дата рождения?
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Девчонки, сегодня Благовещание, а вы такуй ерундятиной занимаетесь, как друг другу кости мыть. Автор, закрывайте тему
да ладно) смешно же)))
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
извините... везде ники Sharlota а тут был занят такой..вот и стала Шарлоткой... , а У вас я так понимаю телефонный дата рождения?
во, что и требовалось доказать
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да я уже поняла и даже извинилась перед Вами)))
Я, когда задумаю поменять ник, обязательно у Вас спрошу совета, договорились? А пока мне без надобности.))
договорились