07 апреля 2013

смешно

девочки очу поделиться настроением
купила вчера ребёнку планшет понравился сидела радовалась и тут позвонили ей на телефон /Планшетный ПК Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1/ она растерялась и давай планшет к  уху прикладывать и кричать алло ,я думала умру со смеху в тот момент, малая когда посмотрела на меня и себе залилась смехом
Наездница 07 апреля 2013
Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
ребенку год? машину уже присмотрели?
Голубая устрица 07 апреля 2013
мда... стоящая информация
Наездница 07 апреля 2013
ой))не то) но это надо видеть))
АдеКВАтная 07 апреля 2013
ага,похвастались....
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ребенку год? машину уже присмотрели?
самое смешное что ребёночку 12 лет
Царь-Матушка 07 апреля 2013
автор,ну рассказали бы родственникам,посмеялись бы вместе,но в советчицу зачем?
Марина1002 07 апреля 2013
Извините,а ребенку сколько?
Солнечный зайчик 07 апреля 2013
Увидела.
хм ...
chok 07 апреля 2013
сейчас еще больше смеяться будете. Мне 3 раза по 12,но я понятия не имею,что нужно делать со звонящим планшетом))
Зубачистка 07 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
автор,ну рассказали бы родственникам,посмеялись бы вместе,но в советчицу зачем?
100%
Ответ дляchok
сейчас еще больше смеяться будете. Мне 3 раза по 12,но я понятия не имею,что нужно делать со звонящим планшетом))
Подтяжка 07 апреля 2013
Ну по нему в принципе можно говорить, да. Но это действительно смешно выглядит.
Успокаивает что хоть на телевизор не звонят
Голодаю 07 апреля 2013
это видеть нужно)))
девченки,ну чего такие вы злые??? кто что хочет тот и пишет и какую тему хочет,такую и создает. а вы прям как пмс круглогодичные у вас или климакс раньше времени???
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
автор,ну рассказали бы родственникам,посмеялись бы вместе,но в советчицу зачем?
а у меня вся советчица родственники и что
Царь-Матушка 07 апреля 2013
так Вы под анонимом,они Вас думаете узнают
Варенькa 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ребенку год? машину уже присмотрели?
не завидуйте !!!!!!!
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
а потом все пишут что здесь одни злюки вот написала хотела поделиться настроением так нет нашлись добрые люди начали шипеть
Хвець-тець 07 апреля 2013
я представляю эту картину...))))))))))да. сейчас дети умняхи
Варенькa 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а потом все пишут что здесь одни злюки вот написала хотела поделиться настроением так нет нашлись добрые люди начали шипеть
так они же и сидят здесь, жизнью обиженные, а вы планшет купили!!!!! чего вы ожидали?????

Я вас поздравляю. Я думала,что это бесполезная вещь. а сейчас очень рада. малой 1.9 и она пазлы собирает, цвета выучила и называет( ну не все конечно и путает). раскраски очень радуют. не надо отмывать после её и парту и стирать фартух для творчества )))))))
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляВаренькa
так они же и сидят здесь, жизнью обиженные, а вы планшет купили!!!!! чего вы ожидали?????

Я вас поздравляю. Я думала,что это бесполезная вещь. а сейчас очень рада. малой 1.9 и она пазлы собирает, цвета выучила и называет( ну не все конечно и путает). раскраски очень радуют. не надо отмывать после её и парту и стирать фартух для творчества )))))))
Вы считаете, что все сидящие тут (интересно, что Вы забыли в обществе обиженных жизнью) и у кого нет планшета, обиженные жизнью?
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляchok
сейчас еще больше смеяться будете. Мне 3 раза по 12,но я понятия не имею,что нужно делать со звонящим планшетом))
У малых не звонящие планшеты, я б офигела если бы раздался звонок
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
Ответ дляВаренькa
так они же и сидят здесь, жизнью обиженные, а вы планшет купили!!!!! чего вы ожидали?????

Я вас поздравляю. Я думала,что это бесполезная вещь. а сейчас очень рада. малой 1.9 и она пазлы собирает, цвета выучила и называет( ну не все конечно и путает). раскраски очень радуют. не надо отмывать после её и парту и стирать фартух для творчества )))))))
ещё добавлю что купила и сыну такой же планшет да ещё и с официальной гарантией а себе купила Мобильный телефон Samsung Galaxy Note II N7100 так писала не для хвастовства а для смеху а получилось как всегда
А вам спасибочки
chok 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У малых не звонящие планшеты, я б офигела если бы раздался звонок
Скажу тебе по большому секрету, я видела,что планшетами фотографируют, но что по ним звонят, только тут узнала.
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вы считаете, что все сидящие тут (интересно, что Вы забыли в обществе обиженных жизнью) и у кого нет планшета, обиженные жизнью?
по их комментариям можно подумать что здесь нужно писать когда в жизни всё не так и всё плохо ,а хорошего что произошло написать и рассказать уже и нельзя
Варенькa 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ещё добавлю что купила и сыну такой же планшет да ещё и с официальной гарантией а себе купила Мобильный телефон Samsung Galaxy Note II N7100 так писала не для хвастовства а для смеху а получилось как всегда
А вам спасибочки
это очень круто!!!!! у меня самсунг галакси с2 а скоро уже с4 выйдет. не успеваю за новинками. полюбила ватсапп очень. всегда на связи со всеми
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляchok
Скажу тебе по большому секрету, я видела,что планшетами фотографируют, но что по ним звонят, только тут узнала.
И я
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
по их комментариям можно подумать что здесь нужно писать когда в жизни всё не так и всё плохо ,а хорошего что произошло написать и рассказать уже и нельзя
Ну почему нельзя-можно если хотите нормальную тему, запрещайте отвечать анонимам.
Мне многие высказывания не нравятся, но я же в слух, не жалею обиженых моСком)