07 апреля 2013

Вода в доме . У кого стоит фильтр и какой ?

Девочки , назрел такой вопрос про фильтр .
Сегодня приходил дядечка рекламировал фильтр. Сделал разные замеры и остальное ...... реально в стаканах плавали черные куски и рыжие ( ржавчина ).
Вот мне стала интересно , у кого какой фильтр по ценовой категории и обслуживанию стоит ?
Буду очень благодарна если поделитесь информацией .
Спасибо.
показать весь текст
автор Вредняжка 07 апреля 2013
Ответ дляlaert
Закажите доставку воды и не парьтесь с фильтрами
Откуда я знаю где ее набирают , может из-под крана у кого-то дома - у начальника например , а у него фильтр стоит
автор Вредняжка 07 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Обратный осмос у нас, отдельный краник на мойке. Удобно и качественно.
А фирма какая ?
feoksana 07 апреля 2013
У нас под мойкой,2 года назад покупали за 440грн 3х ступенчатая очистка.Названия не помню,фильтры стояли FilToр.Первая колба прозрачная,в ней картридж надо менять 1 раз в 2,5 мес,другие колбы не прозрачные и в них картриджи надо менять 1 раз в полгода.Вода была вкусная.Т.к. больше в продаже тех картриджей не нашли ,то перешли на картриджи Aqua Filter,вода вкусная.Картриджи меняем также,покупаю в магазине,где продают очищенную воду и фильтры.Три картриджа стоят 110грн.Меняем сами,там легко,колбы на резьбе,очень удобно,я сама их меняю,не дожидаясь пока муж соблаговолит.
feoksana 07 апреля 2013
Забыла написать-на мойку вывели краник,шёл в комплекте.Вот нашла фото как только его распаковали
rita_margarita 07 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html он у нас уже 4 года, мы довольны, воду не покупаем, даже соки начала реже покупать.
rita_margarita 07 апреля 2013
кстати анализ делали, вы не смотрите, что он у меня в обьявлениях. Фильтр мы приобрели задолго до того, как стали дилерами.
rita_margarita 07 апреля 2013
Это не осмос. Осмос сначала убирает все из воды: и вредное, и полезное. А потом, если у вас есть минерализатор, искусственно минерализует воду. Эта система очистки не дистилирует воду, а только убирает вредную органику, тяжелые металлы, а также вирусы, грибки, палочки и... Поэтому воду можно не кипятить. Это очень удобно.
rita_margarita 07 апреля 2013
Места занимает очень мало, как обычный чайник у него размер. Может стоять и под мойкой, и рядом с краном.
vikgvv 07 апреля 2013
Цептор.
lider7-77 08 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
как часто заменяете картридж?
раз в год - система сама контролирует, когда надо сделать замену и напоминает