07 апреля 2013

Интимный вопрос

Девочки помогите пожалуйста!
Закончила ГВ принялась готовиться к лету, бег, фитнес правильное питание.. супчики постные, овощи и мясо на пару, животный жир не употребляю только растительный.

Но вот почему то стул...кхе кхе... очень твердый..не запор а просто какушки как камушки... раньше ходила в туалет нормально а теперь вот так ((((

Метамарфоза ей богу..питаюсь правильно спорт а с туалетом проблемма! Может кто знает в чем причина..подскажите!
Шунечка 07 апреля 2013
Воду пейте! Много воды..... Супчики это не вода! Чай это не вода ! Про кофе вообще помолчу! А Вам нужна вода!
автор Sharlotka 07 апреля 2013
забыла написать...вода 2 литра в день!
Опля Картопля 07 апреля 2013
Нужно больше пищи, богатой клетчаткой.
Овощи сырые, фрукты.
Свекла отварная.
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Нужно больше пищи, богатой клетчаткой.
Овощи сырые, фрукты.
Свекла отварная.
все это есть...яблоки, морковь, сырая свекла....
Hungry Annie 07 апреля 2013
лично мне с такой проблемой помогали в свое время свежие огурцы..и кофе с молоком, но сейчас от последнего отказалась и опять началось, приходится есть огурцы

ну и еще - вставать рано ..до часов 5, и йогой заниматься, чтоб кишки массировались хорошо
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
забыла написать...вода 2 литра в день!
О как! А рацион сильно поменялся?
atlantida18 07 апреля 2013
утром натощак 1-2 киви
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
лично мне с такой проблемой помогали в свое время свежие огурцы..и кофе с молоком, но сейчас от последнего отказалась и опять началось, приходится есть огурцы

ну и еще - вставать рано ..до часов 5, и йогой заниматься, чтоб кишки массировались хорошо
о господи...а зачем именно в пять утра?
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
О как! А рацион сильно поменялся?
да ну как сказать...конечно...хлеб не кушаю...масло сливочное ни ни.... не хомячу чипсы и иже с ними.... 5 приемов пищи на ночь кефир...воду пью до 4 часов дня... не могу понять отчего...
Hungry Annie 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
о господи...а зачем именно в пять утра?
потому что кишечник очищается лучше в это время, толку от вашего спорта и ’здорового’ питания, если вы не ложитесь спать рано и не встаете рано
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
потому что кишечник очищается лучше в это время, толку от вашего спорта и ’здорового’ питания, если вы не ложитесь спать рано и не встаете рано
вы считаете что для нормально стула необходимо вставать в 5 утра???
Мишка-шалунишка 07 апреля 2013
Лучше всего попробывать молоко 1л или 1л кефира сразу и заесть это все 2 шт свежими огурцами.Эффект должен быть.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
да ну как сказать...конечно...хлеб не кушаю...масло сливочное ни ни.... не хомячу чипсы и иже с ними.... 5 приемов пищи на ночь кефир...воду пью до 4 часов дня... не могу понять отчего...
Что оставили из жиров?
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше всего попробывать молоко 1л или 1л кефира сразу и заесть это все 2 шт свежими огурцами.Эффект должен быть.
мне не нужно проносного эфекта я пытаюсь понять почему так происходить от правильного питания...и в целом правильный образ жизни!
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Что оставили из жиров?
растительные...салат с маслом оливковым... больше ничего из жиров.... сократила жирность творога и кефира до 1 %... Вы подозреваете что дело в жирах...я вот тоже на них грешу... все ждала может организм перестраивается..но уже 2 месяца так
Мишка-шалунишка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
мне не нужно проносного эфекта я пытаюсь понять почему так происходить от правильного питания...и в целом правильный образ жизни!
После такого эффекта все наладиться.Оно все выйдет и пойдет все по новому как по маслу
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
После такого эффекта все наладиться.Оно все выйдет и пойдет все по новому как по маслу
что ОНО?
Мишка-шалунишка 07 апреля 2013
Ежьте все , что раньше ели и не занимайтесь херней всякие травы жевать и т.д. У Вас из-за этого и нарушилось все внутри и начинаються новые проблемы.Употребляйте все,что раньше ели,но в половину меньше
Hungry Annie 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
вы считаете что для нормально стула необходимо вставать в 5 утра???
для нормальной жизни нужно спать хорошо, вы ведь считаете свой образ жизни правильным, и мои слова не принимаете просто потому, что вам это не подходит и все
почитайте литературу, послушайте лекции о здоровом образе жизни и не будет этих вопросов
Hungry Annie 07 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Ежьте все , что раньше ели и не занимайтесь херней всякие травы жевать и т.д. У Вас из-за этого и нарушилось все внутри и начинаються новые проблемы.Употребляйте все,что раньше ели,но в половину меньше
девушка не жует травы..она ест мясо
Любовь Калистратовна 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
растительные...салат с маслом оливковым... больше ничего из жиров.... сократила жирность творога и кефира до 1 %... Вы подозреваете что дело в жирах...я вот тоже на них грешу... все ждала может организм перестраивается..но уже 2 месяца так
У меня питание и рацион точно как у Вас.и проблема такая-же...Три месяца на правильном питании,каждый день вода и бурят и на выходе-камни....Тоже озабочена.сейчас лечу гинекологию=ставлю свечки -так шестой день праздник по утрам.Может мы жиры мало употребляем?Свечки жирные....
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
растительные...салат с маслом оливковым... больше ничего из жиров.... сократила жирность творога и кефира до 1 %... Вы подозреваете что дело в жирах...я вот тоже на них грешу... все ждала может организм перестраивается..но уже 2 месяца так
Правильно подозреваете! И запор это только часть проблемы .... Пострадает кожа...... Поверьте мне, я этим вопросом занимаюсь очень долго и тщательно. У меня бывает по три месяца расписанного рациона по часово ( тренер заставляет)!
Так вот ошибочное мнение относительно жиров в рационе - имеет плохие последствия! Добавьте масло семян льна.... Буквально столовую ложку в день! Хоть в салат, хоть так..... И обязательно запаренные отруби ( пару ложек вечером под кефирчик) . Результат превосходный! Во первых - чистый кишечник! Во вторых - кожа свежа и подтянута!
Bukasia 07 апреля 2013
Меня лично от кефира крепит(( мне помогает два печеных яблочка на ночь и стул ОК)))
Анонимушка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
вы считаете что для нормально стула необходимо вставать в 5 утра???
Есть такое понятие, как биологические часы.
Вам подсказали оптимальное время для работы и опорожнения кишечника.

От себя добавлю: питаетесь правильно, но увеличьте количество принимаемой пищи + купите добавку клетчатку растительную (тыква или семя льна).
Кидстаффовка 07 апреля 2013
а может это из-за кефира? может он у Вас не усваивается.
Ганцю в кєдах 07 апреля 2013
Как только просыпаетесь выпейте стакан теплой воды хорошего качества+1 полная чайная ложна меда (растворенная)=Все будет работать как часы:)
Анонимушка 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Правильно подозреваете! И запор это только часть проблемы .... Пострадает кожа...... Поверьте мне, я этим вопросом занимаюсь очень долго и тщательно. У меня бывает по три месяца расписанного рациона по часово ( тренер заставляет)!
Так вот ошибочное мнение относительно жиров в рационе - имеет плохие последствия! Добавьте масло семян льна.... Буквально столовую ложку в день! Хоть в салат, хоть так..... И обязательно запаренные отруби ( пару ложек вечером под кефирчик) . Результат превосходный! Во первых - чистый кишечник! Во вторых - кожа свежа и подтянута!

Абсолютно согласна!

+ в рацион добавьте каши из зерен грубого помола.
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Ежьте все , что раньше ели и не занимайтесь херней всякие травы жевать и т.д. У Вас из-за этого и нарушилось все внутри и начинаються новые проблемы.Употребляйте все,что раньше ели,но в половину меньше
Мишка проходите мимо бога ради...вы даже не утрудили себя прочитать всю тему... и лепите что попало
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
для нормальной жизни нужно спать хорошо, вы ведь считаете свой образ жизни правильным, и мои слова не принимаете просто потому, что вам это не подходит и все
почитайте литературу, послушайте лекции о здоровом образе жизни и не будет этих вопросов
спасиб оогромное Вам за то что откликнулись..мне действительно не подходить вставать в 5 утра у меня маленький ребенок иногда по пол ночи не спишь..какая там йога в 5 утра
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня питание и рацион точно как у Вас.и проблема такая-же...Три месяца на правильном питании,каждый день вода и бурят и на выходе-камни....Тоже озабочена.сейчас лечу гинекологию=ставлю свечки -так шестой день праздник по утрам.Может мы жиры мало употребляем?Свечки жирные....
да нет я думаю дело не в свечах..они то действуют местно