07 апреля 2013

Интимный вопрос

Девочки помогите пожалуйста!
Закончила ГВ принялась готовиться к лету, бег, фитнес правильное питание.. супчики постные, овощи и мясо на пару, животный жир не употребляю только растительный.

Но вот почему то стул...кхе кхе... очень твердый..не запор а просто какушки как камушки... раньше ходила в туалет нормально а теперь вот так ((((

Метамарфоза ей богу..питаюсь правильно спорт а с туалетом проблемма! Может кто знает в чем причина..подскажите!
показать весь текст
tushka123 07 апреля 2013
Возможно кефир.Вот что прочитала в журнале о кефире:если вы худеете или страдаете почечными отеками,отдайте предпочтение нежирному(мочегонному)кефиру.При язве желудка,гастрите и панкреатите нужно отказаться от крепкого(трехдневного)кефира.Если у вас ’слабый’ желудок,то крепкий кефир как раз для вас,а если страдаете запорами,отдайте предпочтение слабому(однодневному)напитку.Если у вас все в порядке,пейте средний(двухдневный)кефир.Это цитата.В свое время наладить работу кишечника,помог кефирный грибок,чудеснейшая вещь.Да,и воду после 4 тоже пейте,без воды кишечник плохо работает,и стакан водички сразу после пробуждения,тоже может вам помочь.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
спасиб оогромное Вам за то что откликнулись..мне действительно не подходить вставать в 5 утра у меня маленький ребенок иногда по пол ночи не спишь..какая там йога в 5 утра
Мы с весны по осень живем в Крыму..... И поскольку я не очень люблю Крым летом из за обилия людей... Вставала сама и поднимала всех троих деток в пять утра на пляж.... К завтраку мы уже были наплаваны! Знаете - непередаваемо!!!! Но в Днепре режим иной! Я встаю в 5-40! У меня пробежка. А маськи спят до семи.....
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Garden , Шунечка спасибо Вам девочки большое что откликнулась! масло льна и отруби!
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Возможно кефир.Вот что прочитала в журнале о кефире:если вы худеете или страдаете почечными отеками,отдайте предпочтение нежирному(мочегонному)кефиру.При язве желудка,гастрите и панкреатите нужно отказаться от крепкого(трехдневного)кефира.Если у вас ’слабый’ желудок,то крепкий кефир как раз для вас,а если страдаете запорами,отдайте предпочтение слабому(однодневному)напитку.Если у вас все в порядке,пейте средний(двухдневный)кефир.Это цитата.В свое время наладить работу кишечника,помог кефирный грибок,чудеснейшая вещь.Да,и воду после 4 тоже пейте,без воды кишечник плохо работает,и стакан водички сразу после пробуждения,тоже может вам помочь.
очень интересно спасибо большое!
автор Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляGarden
Так вот ошибочное мнение относительно жиров в рационе - имеет плохие последствия! Добавьте масло семян льна.... Буквально столовую ложку в день! Хоть в салат, хоть так..... И обязательно запаренные отруби ( пару ложек вечером под кефирчик) . Результат превосходный! Во первых - чистый кишечник! Во вторых - кожа свежа и подтянута!

Абсолютно согласна!

+ в рацион добавьте каши из зерен грубого помола.
например овсянку? кушаю на завтрак
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
Garden , Шунечка спасибо Вам девочки большое что откликнулась! масло льна и отруби!
Вы умничка! Держитесь! Желаю успеха! Любите себя! Желаю получить удовольствие от достигнутых результатов!
Директор Пляжа 07 апреля 2013
Я не одна такая, тоже решила немножко откорректировать питание, и все со стулом проблемы...это ужасно!!! Вспомнилось 3 страшных месяца после родов, когда на унитазе по 40 минут со слезами на глазах ( за подробности). Начала возвращаться к старому питанию, просто в меньших количествах и стало гораздо лучше...В общем хочешь как лучше, а получается, как всегда...Сейчас 2 раз ждем пополнение, скажите можно в таком состоянии масло льна и отруби, может попробовать и поможет?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не одна такая, тоже решила немножко откорректировать питание, и все со стулом проблемы...это ужасно!!! Вспомнилось 3 страшных месяца после родов, когда на унитазе по 40 минут со слезами на глазах ( за подробности). Начала возвращаться к старому питанию, просто в меньших количествах и стало гораздо лучше...В общем хочешь как лучше, а получается, как всегда...Сейчас 2 раз ждем пополнение, скажите можно в таком состоянии масло льна и отруби, может попробовать и поможет?
Вот после первых родов была таже история! А потом научила акушерка - пить по пару ложек масла ростков пшеницы..... Последние роды таким не запомнились! Этот вопрос был снят напрочь! Но теперь я больше люблю масло льна.... От него и кожа лучше .... Ну и основной вопрос ( в этой теме) снят!
***Нюта*** 07 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
утром натощак 1-2 киви
Или в стакан воды добавлять 1 ст.л. лимонного сока и выпивать за 30 мин.до еды.Газированную воду исключить,если пьёте.
***Нюта*** 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вот после первых родов была таже история! А потом научила акушерка - пить по пару ложек масла ростков пшеницы..... Последние роды таким не запомнились! Этот вопрос был снят напрочь! Но теперь я больше люблю масло льна.... От него и кожа лучше .... Ну и основной вопрос ( в этой теме) снят!
С маслом надо быть уверенной,что с желудком и поджелудочной у вас всё в порядке!Я по не знанию принимала и посадила поджелудочную!
***Нюта*** 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
мне не нужно проносного эфекта я пытаюсь понять почему так происходить от правильного питания...и в целом правильный образ жизни!
Возможно какие-то фрукты вам не подходят.У меня так бывает,если объемся яблок(они скрепляют сильно).Всего должно быть в меру,по чуть-чуть!До завтрака желательно выпить воды(можно с соком лимона,по желанию),а потом уже кушать и пить соки,фрукты.Свежевыжатые соки тоже надо разбавлять небольшим количеством воды,чтобы не перегружать поджелудочную и кишечник.