07 июля 2015

Чем отмыть стиралку?

Вьевшаяся грязь на пластиковых и резиновых деталях под крышкой.Горизонталка,вирпул,работает ,но моющие средства,по- видимому,под крышкой не смывают и накапливается какая-то непонятная грязь.
Что засыпать или чем запшикать,чтобы идеально вычистить?
Подскажите?
Каркуша Клара 07 июля 2015
на очистку барабана поставьте с лимонной кислотой
Valia007 07 июля 2015
Послухаю,у мене та ж сама проблема
автор барабанщица 07 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
на очистку барабана поставьте с лимонной кислотой
а как это?извините за мою дремучесть
Каркуша Клара 07 июля 2015
Ответ длябарабанщица
а как это?извините за мою дремучесть

в отсек для порошка засыпаю лимонную кислоту - 100 грамм и ставлю на функцию - очистки барабана , она у меня на панеле кнопок (при удержании двух кнопок одновременно), посмотрите как у вас точно
Я как сделала , так у меня в барабане куча гадости оказалось- спички, фигня всякая, незнаю где оно сидело (думаю под резинками). На это функции оно под давлением как бы очищает все что можно , в т.ч. под резинками
автор барабанщица 07 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара

в отсек для порошка засыпаю лимонную кислоту - 100 грамм и ставлю на функцию - очистки барабана , она у меня на панеле кнопок (при удержании двух кнопок одновременно), посмотрите как у вас точно
Я как сделала , так у меня в барабане куча гадости оказалось- спички, фигня всякая, незнаю где оно сидело (думаю под резинками). На это функции оно под давлением как бы очищает все что можно , в т.ч. под резинками

Спасибочки!
не знала о такой функции.
Каркуша Клара 07 июля 2015
Ответ длябарабанщица

Спасибочки!
не знала о такой функции.

я сама не знала, потом мне точно также здесь девочки и подсказали, что есть такое. А оно на панеле прям указано , что при удержании двух кнопок спец.- такая функция, а я при обычной стирке на высоких градусах очищала, но э то не то... -просто воду колошматит , но не чистит
автор барабанщица 07 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я сама не знала, потом мне точно также здесь девочки и подсказали, что есть такое. А оно на панеле прям указано , что при удержании двух кнопок спец.- такая функция, а я при обычной стирке на высоких градусах очищала, но э то не то... -просто воду колошматит , но не чистит
Как удобно с СОВЕТЧИЦЕЙ!
Аноним ФЕЯ 07 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Как удобно с СОВЕТЧИЦЕЙ!
Была точно такая же грязь,ещё и запах не приятный,мастер по ремонту стиральных машин посоветовал прогнать машинку на самой высокой температуре с лимонной кислотой(500грамм),если не поможет,с 1литром уксуса.Сделала и так и так,грязь ушла и запах тоже.
Стеклянная мышь 07 июля 2015
послушаю