07 апреля 2013

Как Вам куртка на весну

Девочки,как Вам такая курточка
показать весь текст
Яичница с беконом 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А с чем ее носить?
С гитарой и медведем...
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а легинсы сколько стоят? я тоже люблю яркое, но вот дороговато за курточку
280грн
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Авто 1.2 фото под куртофанчик больше подойдут
а розовые неее

ну Вам конечно виднее
Да,я на них так сказать и запала
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
у себя же))
Нет, у меня их нет,могу снять аноним
Голубая устрица 07 апреля 2013
Автор, курточка- прелестная .
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Автор, курточка- прелестная .
Спасибо большое,я просто не сильно гламурная дама(что касается высокой моды),если честно много чего не нравится,от чего здесь многие пищат
Сарафанное радио 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Девочки,она в жизни суперовая просто,балоний мягенький,не шуршащий,приятнющий просто,Турция,только прилетели,эту я вот себе взяла,цена 700грн
700 грн за что??????? за дешовенькие стразы и красковый принт??? Вы прикалываетесь?
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, а вы где брали?
Брала у знакомой
Усатая полосатая 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Нет, у меня их нет,могу снять аноним
для меня лично, не стоит
автор Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
700 грн за что??????? за дешовенькие стразы и красковый принт??? Вы прикалываетесь?
Блин,это не дешёвые стразы,это так на фото кажется
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Да,я на них так сказать и запала
прикольные, еще прикольную туничку однотонную под них
например бирюза или корал
бу ба бу ба бу 07 апреля 2013
Так это больше ветровка , чем курточка . Симпотичная . Но с аналогичными леггинсами не рекоммендовала бы носить - будете как матрешка , сильно наляписто. Лучше взять однотонный них под них . Ну а за 700 грн. - дороговато для ветровки
Яичница с беконом 07 апреля 2013
Автор, если Вы и правда собираетесь это носить, тогда точно не с такими разноцветными леггинсами.Лучше однотонные шоколадные(или какой там вверху?) и нежно - желтый верх какой-нибудь однотонный.
автор Маруська Му 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, если Вы и правда собираетесь это носить, тогда точно не с такими разноцветными леггинсами.Лучше однотонные шоколадные(или какой там вверху?) и нежно - желтый верх какой-нибудь однотонный.
Не умничайте,правда это носить,что это
автор Маруська Му 08 апреля 2013
Задолбали гламурные львицы с шипами и лабутенами,полный отстой