07 апреля 2013

потихоньку разочаровываюсь в кидстафе

Покупала я тут до сегодняшнего дня мятные конфетки цена за 300 грамм - 42 грн + 20 грн доставка, итого 62 грн. А сегодня случайно наткнулась на них в Велмарте. По 16 грн за 150 грамм )))) Видела эти же конфеты у другого продавца на кидстафе по 60 грн за 300 грамм!! Теперь очень сильно сомневаюсь что продавцы привозят их прямо из Германии, как говорят.
Это один из примеров. Так что, я пожалуй перестану покупать тут вещи из наличия. Исключение - заказы из иностранных сайтов, там я хоть вижу цену.
Поделитесь своими примерами.
показать весь текст
Victor1ya 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так в магазине же прикольнее выбирать)
не, ну продукты - лан. а меня давно не вставляет покупать в магазинах - встанет над тобой мадам-продавец и дышит в затылок - а я рассмотреть, потрогать вес хочу..... и ходить не надо по-долгу. пока дите спит - радуйся, душенька ,выбирай
v-anusha 07 апреля 2013
Может что и есть дороже, но что б что-то купить в магазине нужно потратить время. А его бывает катастрофически нет) Я совершаю тут почти все покупки. Кухню заказывала через кидстаф, одежду, обувь, косметику, подарки, телефон, обои и т.п. Пока всем очень довольна. По одним конфетам я бы не судила так)))) На одни товары может цены и дороже, а на другие есть намного дешевле)
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляMak_red
Автор,
вот они в Германии
http://www.worldofsweets.de/Schokolade/Pralinen/Pf...
1,99 евро +8%+ за вес 80 центов + доставка до вас
Посчитайте сколько они выйдут по итогу.
так зачем париться с заказом, если можно купить в супермаркете, накинуть от 50 до 100% и продавать тут?)))
неМОЖЕТбыть 07 апреля 2013
Счас в Новус пойду гляну
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А в Киеве я не видела Велмарт
Велика кишеня
Victor1ya 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так зачем париться с заказом, если можно купить в супермаркете, накинуть от 50 до 100% и продавать тут?)))
так в Вас предпринимательская жилка проснулась!)
Укуси меня 07 апреля 2013
вчера меряла мокасинв дочке в магазине за 60 грн, пришла домой и в продавалке точно такие абсолютно 99 грн. Честно, у меня шок был!!! Почему такие накрутки?
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Девочки, я думаю и в других супермаркетах есть, я не из Киева, кстати)) http://www.kishenya.com.ua/uk/kiev/--contacts/
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
так в Вас предпринимательская жилка проснулась!)
для меня это слишком мелкий доход, но как идея)) тут все бредят этими конфетами, а они вот, просто в магазине и в половину дешевле
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
авторор согласна с вами! Сама только иностранные сайты+советчица. Иногда смотрю пролеты по нормальным ценам(цену сайта то я знаю и вижу)
буквально вчера искала сыну шапку, посмотрела здесь, цена + пересылка ..к 100 грн. по мне для весенней шапки - перебор. Пошла в ТЦ, а там открыли детский магазин и продавец торгует вещами из распродаж, Джордж, Некст, Джимбори, и блин, вижу - все с сейла, цена конечно в 4-5 раз дороже!!! Она смотрит что я рассматриваю вещи и цены и давай втирать ’Ой, это нооооовая коллекция, только с Британии....’
Апрель Ивановна 07 апреля 2013
девочки, вот такое масло вижу 63-75-85-95 грн на Кидстаффе. В чем разница??
altysh 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Алён, думаю, Автор хотел сказать, что если раньше КС-дом родной,которому веришь безоговорочно, то сейчас-увы...
Конечно,раньше было гораздо удобнее-надо тебе дите одеть- на КС,надо велик купить-на КС, надо плед маме-на КС. А сейчас-пока всея и-нет облазишь...утомишься
Так, Настю, я сама задовбалась ’моніторити’, стільки часу вбиваю на ці інтернет-покупки))) Але, як ти писала, якщо з дітьми та по магазинам, то краще вже дома, перед монітором)))
Mak_red 07 апреля 2013
Автор,
просто есть разные фасовки для разных стран.
Те что с Германии -будут сделаны для стран ЕС, в оригинальной коробке. А у вас не знаю)))
verona-84 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
конфеты классные, купите в магазине))
я такие ела, привезенные из Германии, возможно производитель просто другой, не помню уже упаковку - я не в восторге, не особо понравилось сочетание шоколада и мяты
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляMak_red
Автор,
просто есть разные фасовки для разных стран.
Те что с Германии -будут сделаны для стран ЕС, в оригинальной коробке. А у вас не знаю)))
коробки одинаковые!!
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляMak_red
Автор,
просто есть разные фасовки для разных стран.
Те что с Германии -будут сделаны для стран ЕС, в оригинальной коробке. А у вас не знаю)))
у меня с прошлого заказа еще конфеты остались, я как не пробовала и на вкус и на запах и на состав сравнить - одинаковое и коробки одинаковые!
Ух ты какая Я 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вот сегодня в Велмарт купила, их там полно и разных видов)
что то я туплю, вы из Киева? А где это у нас Велмарт
Я супер-пупер 07 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А че реально коассные конфеты???)))былин,захотелось попробывать))
Я бы сказала они специфические.Такая пластиночка шоколадная,а внутри мятная помадка.
Мне нравятся.
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
что то я туплю, вы из Киева? А где это у нас Велмарт
Велика кишеня
Обнемашечка 07 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Numero Крем-маска с экстрактом овса 1000мл нашла самую дешевую цену на КС. Купила. Потом увидела эту же маску в Космо намного дешевле
по какой цене нашли, если не секрет?
Mak_red 07 апреля 2013
Разная фасовка по весу понимаете)))).
Оригинальные с Германии имеют фасовку 200грамм. Ваши меньше.
такая же история с Харибо -но там несколько заводов. Польские харибо отличаются от германских -фасовкой в конечном итоге.
Заводы производят -для стран ЕС и на экспорт.
АдеКВАтная 07 апреля 2013
Вот такой набор в Антошке 99грн стоит:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4843196.html
Ух ты какая Я 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Велика кишеня
Спасибооооо)))))))))))))) Как вовремя вы темку создали) давно засматриваюсь на эти конфетки) а теперь куплю)))
автор Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляMak_red
Разная фасовка по весу понимаете)))).
Оригинальные с Германии имеют фасовку 200грамм. Ваши меньше.
такая же история с Харибо -но там несколько заводов. Польские харибо отличаются от германских -фасовкой в конечном итоге.
Заводы производят -для стран ЕС и на экспорт.
а какая разница? даже если 2 коробки взять по 150, то все равно дешевле чем тут) а мне все равно из какой коробки есть, из маленькой или из большой))) может и у нас большие есть, там много разных видов именно этих конфет продается, я на кидстафе таких даже не видела
Mak_red 07 апреля 2013
Мне вообще нравяться вот такие,
разницы особой не заметила)) Там 500грамм
altysh 07 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вот такой набор в Антошке 99грн стоит:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4843196.html
та ну, не може бути
Alyona27 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Велика кишеня
Велмарт - это бывшая Велыка кишеня, сейчас проводят ребрендинг торговых сетей.
altysh 07 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Велмарт - это бывшая Велыка кишеня, сейчас проводят ребрендинг торговых сетей.
А у нас в місті всі плачуть, що Велика Кишеня зачиняється. А то вона просто Велмартом стає?
АдеКВАтная 07 апреля 2013
Ответ дляaltysh
та ну, не може бути
Он с осени еще по такой цене там. Осенью своему малому брала, а зимой его другу на подарок. Правда не знаю или сейчас они еще там есть, не обращала внимания, так как не нужны больше:)
АдеКВАтная 07 апреля 2013
Ответ дляaltysh
та ну, не може бути
Так и с Амазона с доставкой он в 100грн обойдется:)
http://www.amazon.com/Mattel-W5368-Wheels-Mega-Jum...