07 июля 2015

Быстрое изменение цены

Теперь можно быстро поменять цену прямо со страницы "мои объявления". Просто навести курсор на цену и кликнуть.

Пример на фото.

Хорошего дня!
Baby-shopping 07 июля 2015
о, удобно. спасибо
margaritatriguba 07 июля 2015
Очень удобно,спасибо
саквояж 07 июля 2015
ОООООО, СУПЕР!!! Большое спасибо!!!
imulian 07 июля 2015
Спасибо огромное!!!
Русик 07 июля 2015
так все равно в тексте же надо редактировать тоже
Юлюсик_84 07 июля 2015
Супер!Спасибо!
SGalina 07 июля 2015
Спасибо! Очень удобно.
Мамина Деточка 07 июля 2015
супер! Спасибо! Не хватало этой функции
Tianroka 07 июля 2015
Класс! Удобное обновление
AlexMuse 07 июля 2015
спасибо, удобно) это видимо администрация позаботилась о продавцах к повышению курса валюты)))
Оля-Лёля 07 июля 2015
Очень классно!!!Большое спасибо!!!
EkaterinaGuman 07 июля 2015
удобно Спасибо! толковое решение !
Tianroka 07 июля 2015
Пользуясь случаем спрошу - можно как-то сделать всплывающие комментарии при наводке курсора на ник пользователя? Списки жутко неудобны, а так сразу видишь свою заметку
И в галерее массовое удаление фото оочень ннада))
Спасибо)) Легко и удобно))
Наталия Попович 07 июля 2015
Это очень удобно для продавцов. А вот обновления гостевой мне, как покупателю, совсем не нравятся(( Раньше зашел в гостевую, быстро пробежался глазами по тексту и увидел есть ли плохие отзывы и сколько их, а теперь открывать каждый год...
lotareva.anna 07 июля 2015
очень удобно! спасибо!
Диснейка 07 июля 2015
Вау!!! Спасибочки
Ольчик_Mary 07 июля 2015
И я спрошу) Можно ли сделать во вкладке ’Кто интересовался’, ’Выбрать пользователей за:’ добавить отбор только покупателей. Очень удобно, когда нужно писать номера посылок всем покупателям.
Вита-Лина 07 июля 2015
отлично
Levskaya 07 июля 2015
спасибо! удобно
lith_oops 07 июля 2015
Спасибо, супер! Цену снижаю часто, так что очень актуально.
@SecondHand@ 07 июля 2015
Спасибо!
mila-1 07 июля 2015
Спасибо, очень удобно
anonimka 07 июля 2015
Очень удобно!!!! Класс!
Еще бы фильтр по городам - вообще супер было бы)
Allbina 07 июля 2015
Спасибо! Главное, что бы меняли. А то у половины тут курс до си пор 15, если не 8 как цену уточняешь ...
Z_IRA 07 июля 2015
Спасибо! Давно хотела предложить, а то доллар постоянно скачет и так было неудобно менять цену
Shurup 07 июля 2015
Добавьте такую функцию и на аукционы, на которых нет ставок в раздел Мои аукционы.
Z_IRA 07 июля 2015
А еще можно попросить писать город под ником в переписке.....например если я вижу что девочка из моего города я ей тогда предлагаю самовывоз или раздачу, и Укрпочта дешевле по моей области. А то приходится залазить в каждый профиль и смотреть город, а это лишнее время
tolmachovvv 07 июля 2015
Спасибо!!!!!!
Taliya 07 июля 2015
Ответ дляРусик
так все равно в тексте же надо редактировать тоже

если подписано, то получается тадо