07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
показать весь текст
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Херсон )))))))))
кхе кхе, шо Хер Сон?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Гг:) просто подруга недавно жаловалась: познакомилась с парнем, не парень, а мечта, красавец писаный, о таком только мечтать. Дошло дело до секса, говорит у него вот такой и показывает указательный палец. Говорит реально такой, никогда не думала что такое бывает. Смеется и плачет:) говорит слиняла от него сразу после этого, даже утра не дождалась:) он в итоге обозвал ее фригидной, на том и разошлись. Потому и спрашивала про кировоград, думаю мало ли, может это этот же герой-любовник:)
Тю.... Ну так гармоничная ж пара! Она не хочет( ну раз диагноз поставлен) , а он и не может!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
они так шкварчали что я не слышал))))))
шо и милицию с мигалками не заметил?
Sunny Shop 07 апреля 2013
Размер то всё фигня. От когда у девушки там всё сжимается, что туда только танком заедешь, ото весело.
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
кхе кхе, шо Хер Сон?
ага) Город который не спит и ругается)
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
На каждую писечку, свой писюнчик. Мало? Ищите больше! А если нет фантазии. То закажите плакат рекламный. Ищу от 25 см. От желающих отбоя не будет.
ВОТ В ЭТОГО ИНДУСА 25СМ
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
предворительно нужно размочить в тёплой водичке
и подышать, тоже помогает
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
шо и милицию с мигалками не заметил?
нет не заметил, я прятал всё в квартире чтоб не нашли)))))))
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ВОТ В ЭТОГО ИНДУСА 25СМ
Мужик могет. Так засадит, что забудешь как зовут.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ВОТ В ЭТОГО ИНДУСА 25СМ
И это только длина волос в ушах! Про остальное помолчим
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и подышать, тоже помогает
та ну, вдруг преждевременно что-нибудь случится еще
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
шо и милицию с мигалками не заметил?
я не поняла, ты куда подкатывала?????))))
от хитрюля))))
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Гг:) просто подруга недавно жаловалась: познакомилась с парнем, не парень, а мечта, красавец писаный, о таком только мечтать. Дошло дело до секса, говорит у него вот такой и показывает указательный палец. Говорит реально такой, никогда не думала что такое бывает. Смеется и плачет:) говорит слиняла от него сразу после этого, даже утра не дождалась:) он в итоге обозвал ее фригидной, на том и разошлись. Потому и спрашивала про кировоград, думаю мало ли, может это этот же герой-любовник:)
так вы уточните у подруги, кто из них не хочет
она-фригидна
он-мальчик с пальчик
отличный вариант
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и подышать, тоже помогает
а если еще и надуть!!!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
та ну, вдруг преждевременно что-нибудь случится еще
повторение мать учения
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я не поняла, ты куда подкатывала?????))))
от хитрюля))))
та мне тут рядом
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а если еще и надуть!!!!!!
главное по привычке не лопнуть
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
нет не заметил, я прятал всё в квартире чтоб не нашли)))))))
инстинкты
Послушная 07 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Гг:) просто подруга недавно жаловалась: познакомилась с парнем, не парень, а мечта, красавец писаный, о таком только мечтать. Дошло дело до секса, говорит у него вот такой и показывает указательный палец. Говорит реально такой, никогда не думала что такое бывает. Смеется и плачет:) говорит слиняла от него сразу после этого, даже утра не дождалась:) он в итоге обозвал ее фригидной, на том и разошлись. Потому и спрашивала про кировоград, думаю мало ли, может это этот же герой-любовник:)
знаете, пальцы-пальцам тоже рознь))))))))
Акукарача 07 апреля 2013
ой мля у моего был 12 см, а в постели баран бараном, кончал за три минуты, так и промучалась 10 лет ДУРА, поэтому рвите сразу чтоб потом не было мучительно больно...
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
знаете, пальцы-пальцам тоже рознь))))))))
так и я вот пальцами интересовалась
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ой мля у моего был 12 см, а в постели баран бараном, кончал за три минуты, так и промучалась 10 лет ДУРА, поэтому рвите сразу чтоб потом не было мучительно больно...
Ай, молодець.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ой мля у моего был 12 см, а в постели баран бараном, кончал за три минуты, так и промучалась 10 лет ДУРА, поэтому рвите сразу чтоб потом не было мучительно больно...
слушайте, а мне вот интересно, а от куда начинать мерять, чтобы замеры верными были?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ой мля у моего был 12 см, а в постели баран бараном, кончал за три минуты, так и промучалась 10 лет ДУРА, поэтому рвите сразу чтоб потом не было мучительно больно...
Куда конкретно совали 12 см целых 10 лет - что бы было мучительно больно?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
слушайте, а мне вот интересно, а от куда начинать мерять, чтобы замеры верными были?
От гипоталамуса.......
Акукарача 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Куда конкретно совали 12 см целых 10 лет - что бы было мучительно больно?
куда надо туда и совали, а 10 лет незнала, как сказать чтоб не обидеть.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
От гипоталамуса.......
Шунечка, а можно мне такие слова в картинках?
Послушная 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
слушайте, а мне вот интересно, а от куда начинать мерять, чтобы замеры верными были?
от лобковой кости)
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
куда надо туда и совали, а 10 лет незнала, как сказать чтоб не обидеть.
так а сказали то как?
или сбежали по тихому?
Послушная 07 апреля 2013
а 12 -это МНОГО?
у моего 18 (примерно) - так мне до сильно много,то вроде как еще бы парочка см не помешала бы
(бывают такие дни, когда на конячьи попы и (н)иже с ним заглядываешься...)