Матраскин Брат
Может, передержали ? Я часто боюсь переварить и он у меня резиновый получается )) А вообще это может быть, если его несколько раз перезамораживали , но в таком случае его лучше не есть

выбросила,как же его есть.а купила то 2 кг....потом поставила на 10 мин,то же самое.прозрачная желейная масса которая имеет форму...?
Да, у меня подруга как то купила в магазине, а потом выяснилось, что у них свет несколько раз отключали и все таяло, а потом снова замораживалось
, у вас , видимо тоже ) , я бы сходила, угостила администратора ( или продавца )

несколько раз замораживали и размораживали
Цитата:
Это была медуза

однозначно уже пропавший кальмар от многократной разморозки.
Цитата:
Это была медуза

Цитата:
кальмара надо готовить ровно 3 минуты, не больше не меньше, иначе будет резиновый
Имеется ввиду в кипящей воде 3 мин ?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 93
+ 69
+ 66
+ 43
+ 42
+ 41
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 104
+ 77
+ 68
+ 65
+ 62
+ 54
+ 53
отварила кальмара а он как желе?что случилось?