07 апреля 2013

Не открываются фото в объявлениях

Привет всем. У меня уже второй день не видны фотки в объявлениях, причем как в общих, так и в моих собственных. Текст есть, всё есть, а фоток нет. Уже все почистила в компе, все куки, кеши и т.п. Три браузера пробовала одно и то же. Работаю через ноут, может в нем проблема..Или проблема с сайтом? Но ведь раньше всё было отлично.. Подскажите, может кто-то тоже сталкивался с таким? Что делать?
Любимка-анонимка 07 апреля 2013
Тоже самое,с обеда.
ТихоЯ 07 апреля 2013
это проблема с сайтом. у меня этот сайт открывается чуть ли не с третьего раза
Папобус 07 апреля 2013
У меня сегодня таже фигня! Думаю с сайтом проблемки!
МаринаМакса 07 апреля 2013
У меня сегодня проблема с фотками, но 30% где-то не открывается и очень тормозит сайт
автор бЭйбА 07 апреля 2013
Понятно, значит я не одна такая..Наверное сайт перегружен пользователями
ИМХОля 07 апреля 2013
У меня тоже фотки не все открываются...
Железная тетя 07 апреля 2013
и у меня
Жена брата Админа 07 апреля 2013
При просмотре чужих объявлений у меня тоже не все открываются. Точнее, есть ролдавцы у которых фото открываются. А есть у которых фото неоткрываются.
alyona_mheart 07 апреля 2013
Половина фоток видна, половина - нет, видимые объявления все равно ’внутри’ не открываются...
Капуста Маша 07 апреля 2013
те же проблемы...
и_р_и_н_о_ч_к_а 07 апреля 2013
Я думала, что одна такая. Не знала уже куда писать с этой проблемой.
автор бЭйбА 07 апреля 2013
Нужно администраторам сайта сообщить, чтоб проблему устранили.
olga999 11 апреля 2013
и у меня все фото в моих обьявлениях не открываются.....ни в одном браузере....
и_р_и_н_о_ч_к_а 11 апреля 2013
7 апреля я написала администратору. Мне посоветовали воспользоваться другим браузером или почистить, куки и кеш.
@Lyusenka@ 11 апреля 2013
Ответ дляи_р_и_н_о_ч_к_а
7 апреля я написала администратору. Мне посоветовали воспользоваться другим браузером или почистить, куки и кеш.
и толку????
автор бЭйбА 12 апреля 2013
Так они только это и советуют, а то что реальные проблемы с айтом - не замечают! Уже выходные. Пытка начинается..