07 апреля 2013

С доходом в месяц 15000 позволительно ли покупать часть одежды детям в секонде?

показать весь текст
Да, я блондинка! 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мамочки, а секондах есть типа продацы которые могут мне выбрать вещей определенного размера или нет?
нет.
Помогалочка 07 апреля 2013
Ответ для30helen30
Думаю можно некоторые вещи покупать, особенно если вы собираете на что_то дорогое, например дом или маашину
Наполеон Бонапарт 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мамочки, а секондах есть типа продацы которые могут мне выбрать вещей определенного размера или нет?
Смотря где. Я в Хумане покупаю (Киев), детское висит более-менее по размерам, взрослое - нужно смотреть.
Но там, конечно, не по гривне.
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Хорошо! А что же тогда скажете все таки лучше для детей, секонд или здесь купить бу?
тут очень много секонда , процентов 80- например вся практически джинса- джорш и TU и некст- это же 100% секонд, я даже уточняля у многих посредников, джинсы этих марок вообще не возятся, а все их продают.. и намного дороже....
Лепешечка 07 апреля 2013
ну так нужно еще подсчитать уровень расходов
если квартира съемная, кредит на авто и работает только папа, то запросто
Дикая Роза 07 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Здесь бу продают те, кто в секонде купил за копейки, в лучшем случае постирал и вам продал, может еще и его дети походили в этом секонде, потом продали
- но в секонде нет ни войчика , ни обуви экко.... Я нашу в идиальном состоянии продаю, за чисто символическую цену - ажиотажа нет...
Обнемашечка 07 апреля 2013
Ну и что 15000гр.-нашли чем удивить Было бы 150тыс-тогда другое дело.а так Ваш доход это бизнес средний.а Вы уже нос задрали
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
мы хотим свой дом построить... а на одежду только за последний год ушло около 37000 ... вот и думаем сократить расходы...
Childrenstudio 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Запорожье
Автор, пойдите поройтесь на Юности, возле Амстора, на победе, там в день завоза можно классно скупиться
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
ну так нужно еще подсчитать уровень расходов
если квартира съемная, кредит на авто и работает только папа, то запросто
все свое, без кредитов+ у меня еще есть отдельно свой доход 1500-2000
Дикая Роза 07 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ну и что 15000гр.-нашли чем удивить Было бы 150тыс-тогда другое дело.а так Ваш доход это бизнес средний.а Вы уже нос задрали
- мне кажется Вы не совсем поняли автора ...
Мочалкин блюз 07 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Иногда секонд-это не вынужденность, а азарт и тд
100%
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
- но в секонде нет ни войчика , ни обуви экко.... Я нашу в идиальном состоянии продаю, за чисто символическую цену - ажиотажа нет...
а мы обожаем войчики, екко и кларкс, а еще джимбори и картерс и позволяет блюмарину иногда..)
УлыбАчка 07 апреля 2013
Слушайте, мне бы Ваши проблемы. Вы взрослый человек, есть семья, ребенок, сами решайте что нужно покупать для Вашей семьи и где что покупать. Нравится что- в Секонде, покупайте.
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
И ЕЩЕ, а всегда видно на площадке или в песочницы, что ребенка одевают в секонде?
УлыбАчка 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
Как можно поручить чужому человеку выбрать вам вещи, у всех разные вкусы, разные понятия о стиле, красоте. По- моему Вам нечем заняться и Вы придумываете всякую фигню.
Соседушка 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
А вам самим стыдно в секенд пойти? Включаете _40 и идете
Рябушка Ку 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
Удалено администрацией
Мини-бикини 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
думаю 100-150 грн в день но смотрю сколько секондов объездить нужно....

а вообще жила бы я в вашем городе я бы вам нарыла. для меня секонд почти как секс кайфую от него жуть просто))))))))))))))
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
А вам самим стыдно в секенд пойти? Включаете _40 и идете
просто у меня практически нет свободного времени, а с детьми я туда точно не пойду....
Девальвация 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
- но в секонде нет ни войчика , ни обуви экко.... Я нашу в идиальном состоянии продаю, за чисто символическую цену - ажиотажа нет...
экко мне часто попадается...
ДлинноНожка 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И ЕЩЕ, а всегда видно на площадке или в песочницы, что ребенка одевают в секонде?
Видно! Ещё и как!!! За теми, у кого доход приличный, соседи всегда к деткам присматриваются! 6 парадных,12 этажей- выросло двое детей на площадке...
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И ЕЩЕ, а всегда видно на площадке или в песочницы, что ребенка одевают в секонде?
Девушка с вашим снобизмом ни в коем случае нельзя одеваться в секонде. Это не комильфо, а что подружки скажут??? А вдруг узнает кто - засмеют...
ТАЗератти 07 апреля 2013
Девочки, на этой недели прошлась я по типа ´бутикам´, думаю, гляну что там?!
И что вы думаете качество полно - Г..вно..а денег стоит маманегорю.., у меня, честно, был шок..Джинсы Турция от 500 грн, ужасного качества.., обувь польша и турция от 1000 грн. Короче мрак, и всё однотипное.

Так, я лучше пойду в сток или секонд и там такие вещички накуплю себе, еххххууууу...
качество - шик, а цена - сказка..300-400 грн можно полностью одеться.
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И ЕЩЕ, а всегда видно на площадке или в песочницы, что ребенка одевают в секонде?
если все вещи с секонда то да выдно сразу!
Дикая Роза 07 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Девочки, на этой недели прошлась я по типа ´бутикам´, думаю, гляну что там?!
И что вы думаете качество полно - Г..вно..а денег стоит маманегорю.., у меня, честно, был шок..Джинсы Турция от 500 грн, ужасного качества.., обувь польша и турция от 1000 грн. Короче мрак, и всё однотипное.

Так, я лучше пойду в сток или секонд и там такие вещички накуплю себе, еххххууууу...
качество - шик, а цена - сказка..300-400 грн можно полностью одеться.
Я была только в Хумане - это жуть! В какой ходите Вы?
ТАЗератти 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Я была только в Хумане - это жуть! В какой ходите Вы?
Я в Крыму хожу
Бубль Гум) 07 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Не соглашусь, детство проходит быстро, вырастают... Лучше я им куплю квартиру, чем на тряпки все буду тратить
Хорошо, если вы можете отложить и насобирать на что-то дельное в будущем из 15 тыш примеру. А если зарплата 15-20 тыс. и просто не хватает на нормальную одежду из этих денег, и не откладываете ни на что- тогда это не выход, покупать в секонде. ИМХО.
У меня ЗП - 5000 тыс. грв., но дочка одевается очень хорошо. Не могу позволить совести еще и на ребенке экономить, при этом проедая все деньги..