07 апреля 2013

С доходом в месяц 15000 позволительно ли покупать часть одежды детям в секонде?

показать весь текст
Бубль Гум) 07 апреля 2013
И вообще - что это за бУМ пошел на Советчице - как выжить на 12 тыс. в месяц; можно ли покупать одежду в секонде с ЗП в 15 тыс....???

Чувствую след. вопрос будет - У меня зарплата 50 тыс. грв, работаю гендиректором фирмы, не хватает на еду!!! Нормально ли будет выглядеть если я постою в метро после работы попрошу милостыню???
Народ, побойтесь бога, с такими зарплатами и темками..смех и грех.Научитесь экономить, а не покупать разную хрень..
Помеха справа 07 апреля 2013
мне было бы стыдно перед пебенком!!!
УлыбАчка 07 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
И вообще - что это за бУМ пошел на Советчице - как выжить на 12 тыс. в месяц; можно ли покупать одежду в секонде с ЗП в 15 тыс....???

Чувствую след. вопрос будет - У меня зарплата 50 тыс. грв, работаю гендиректором фирмы, не хватает на еду!!! Нормально ли будет выглядеть если я постою в метро после работы попрошу милостыню???
Народ, побойтесь бога, с такими зарплатами и темками..смех и грех.Научитесь экономить, а не покупать разную хрень..
+100
Матраскин Брат 07 апреля 2013
А мне не было бы стыдно. 37000 на одежду - реальный перебор. А идея с дамой, которая скупится реально хорошая. Ведь в секонде нужно еще и ’увидеть’ вещь. С другой стороны, как Вам угодить? Ведь Вы привыкли, скажем прямо, к другому классу одежды. Кроме того, в такой магазине нельзя купит все сразу, под заказ, обычно берут то, что попадается. Я бы Вам посоветовала следущее: найдите знакомую, которая любит и ’видит’ секонд. Продумайте, какие вещи Вам нужны, попросите между прочим , приодеть Ваших деток, скажите, что вы согласны заплатить за каждую вещь на 20% дороже. Как-то так. И посмотрите, подходит ли Вам такой вариант.
А что касается видно или нет: я много покупаю мужу с секонда, отдыхали на море, общались там с далеко не бедными людьми, так вот они сказали : Ваш муж так по европейски одет...качественные вещи видно сразу.
Паравозик 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а мы обожаем войчики, екко и кларкс, а еще джимбори и картерс и позволяет блюмарину иногда..)
А вы с этого тут что-то продаете? А то мы тоже с Запорожья, если что...
Любительница 07 апреля 2013
конечно да)))
Оченьценная 07 апреля 2013
автор, знаю человека, готового Вам помочь с этим. лс?

.
Звезда в шоке 07 апреля 2013
Автор ну зачем вы кидаетесь в крайности? Хотите сэкономить, покупайте на распродажах или заказы из Америки(например).
Я тоже живу с таким доходом, 2 детей, платим по кредиту за квартиру и ничего, как-то без сэконда обходимся. Покупаю вещи реже, но фирменные. Я просто не могу рыться в горах этого барахла, а потом одеть это на себя или ребёнка (имхо)
Ежик Хрюха 07 апреля 2013
спокойно можно покупать, при доходе 25 т.гр. купила на первое лето отличные костюмчики, платья и т.п. летнюю одежку на малую - смотрелось стильно, не подумаешь, что секонд. И себе раньше покупала. Теперь открыла для малой покупки со штатовских магазинов по распродажам) Просто большие затраты на погашение срочное было кредита за квартиру, потом копили на машину и т.д. Да и не так категоричну к секу мы))
Мастер Класс 07 апреля 2013
Никогда не буду своему ребенку покупать в секонде. Пока руки-ноги есть буду работать и покупать своему ребенку самое лучшее. Пусть на один сезон и что? Экономить на нем? Нет это не для нас. И муж у меня такого же мнения. Любит сынишку хорошо одевать. Выбираем качественную и красивую одежду в магазинах. И после него одежду не продаю, а отдаю родственникам.
Веселуха Муха 08 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ДЕВОЧКИ а сколько можно заплатить человеку за такую работу - он ездит пол дня по секондам и выбирает мне нужную одежду, минимум сколько это может стоить?
Автор, напишите мне в личку, подскажу человечка в Запорожье, который отличненько работает по стоку и секонду .
Эта девочка отбирает в там товар для своих постоянных клиентов(нескольким владелицам салонов красоты в Запорожье, а то они сами и рады бы пойти туда подтариться, но статус не позволяет:))), а то что им не подходит потом продаёт в своём интернет-магазинчике.
katie_777 08 апреля 2013
можно!

а сэкономленное можно на машину или квартиру откладывать при таких доходах.
Ля-ля-ля 10 апреля 2013
Доход примерно такой же, но у нас на него 5человек живет плюс родители пенсионеры, помогаем по мере возможности. Киев. Денег в обрез...