07 апреля 2013

Смотрю сейчас по СТБ передачу про псевдоволонтеров

Больше ни  в каких акциях учавствовать не хочется. Не хочу чтоб за мой счет наживались какие то уроды.
Уже не кому нельзя верить. Давят на жалость, люди собирают сумасшедшие суммы, которые больным  детям вообще не попадают
Чу Ча 07 апреля 2013
Тю а вы что только узнали? Или вы думали они все такие добренькие за бесплатно работают? Моя знакомая позвонила волонтеру (не безизвестному) так он сразу заявил 50% его!!!

Не все конечно есть.но единицы,а так все бабло рубят!
АнтиТанкист 07 апреля 2013
и я смотрю,в тихом ужасе
Печенюшка 07 апреля 2013
тоже смотрю...
жуть просто,но больше всего понимаю,что я самая счастливая от того что мой ребенок здоров,это самое большое счастье что может быть...слезы на глазах
не дай Бог кому нибудь такой беды...
Сусановна 07 апреля 2013
Ничего святогоМне кажется,что подобный вид заработка чреват в будущем...правило бумеранга...
Электричка 07 апреля 2013
А я столкнулась лично с такой ситуацией.Меня попросили помочь с созданием темы о помощи ребеночку. Ребенок действительно болен. Но суммы там нужны не заоблачные. Так вот,совершенно случайно узналось, что у родителей мамы ребенка свой личный и очень нехилый бизнес, машина, автобус и двухэтажный дом (это уже проверенно), у родителей большая квартира в самом центре Одессы. Цена вопроса лечения - до 20 тыщ долларов. Но просто их решение - на лечение ребенка собрать вот таким образом... Не осуждаю...Но отказала в помощи. Нужно помогать тем, кто в этом действительно нуждается.
Кастрюлька 07 апреля 2013
как меня бесит эта передача..из разряда ’пусть говорят’ ..перемывание, перерывание белья..паганится стб
Чу Ча 07 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
как меня бесит эта передача..из разряда ’пусть говорят’ ..перемывание, перерывание белья..паганится стб
Занавес!
o4enzol 07 апреля 2013
Позвоните в детский дом, который находиться в вашем городе, всю инфо, можно найти в интернете. Узнайте у персонала, что необходимо деткам, в основном не хватает средств личной гигиены, памперсов, канцелярских принадлежностей и на самой деле других простых вещей. Можно также собрать игрушки которые вам не нужны, одежду, кстати постоянные нехватки носков и колгот, трусов и маек. Купите все это и отнесите в детский дом и никто вас не обманет.
Кастрюлька 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Ничего святогоМне кажется,что подобный вид заработка чреват в будущем...правило бумеранга...
если бы у нас люди жили с мыслью о бумеранге, мы давно бы жили как Ленин обещал
o4enzol 07 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
А я столкнулась лично с такой ситуацией.Меня попросили помочь с созданием темы о помощи ребеночку. Ребенок действительно болен. Но суммы там нужны не заоблачные. Так вот,совершенно случайно узналось, что у родителей мамы ребенка свой личный и очень нехилый бизнес, машина, автобус и двухэтажный дом (это уже проверенно), у родителей большая квартира в самом центре Одессы. Цена вопроса лечения - до 20 тыщ долларов. Но просто их решение - на лечение ребенка собрать вот таким образом... Не осуждаю...Но отказала в помощи. Нужно помогать тем, кто в этом действительно нуждается.
Кто владеет информацией - владеет миром. Моральные уроды, что сказать.
сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
а меня по-прежнему удивляют суммы на лечение. неужели у нас при дотируемой из гос. бюджета медицине должны столько стоять лекарства и курсы реабилитации. удивляет, что никто ни как не пытается повлиять на это кординально.
Ulyalya 07 апреля 2013
я тоже смотрю...в таком ужасе. нужно помогать тем кто рядом и кому точно нужна помощь.
Звезда в шоке 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а меня по-прежнему удивляют суммы на лечение. неужели у нас при дотируемой из гос. бюджета медицине должны столько стоять лекарства и курсы реабилитации. удивляет, что никто ни как не пытается повлиять на это кординально.
Так собирают в основном на лечение в другой стране,а не на Украине.
Кастрюлька 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а меня по-прежнему удивляют суммы на лечение. неужели у нас при дотируемой из гос. бюджета медицине должны столько стоять лекарства и курсы реабилитации. удивляет, что никто ни как не пытается повлиять на это кординально.
вы наивная? от гос. бюджета поступают крохи, слезы просто.
Любавишна 07 апреля 2013
волонтеры были в самом начале движения. я таких девочек знаю. потом ушли из волонтерства, так как таких как они выжили сквалыги. им я могла спокойно вручить деньги, вещи, зная, что не присвоят не копейки, а еще и свое доложат не раз.
Файна цьоця 07 апреля 2013
Лежала в больнице в палате с мамочкой у которой свекровь в дет доме работает (город не помню), так говорила , что вещи для ребенка ее , все свекровь приносит
Кастрюлька 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Лежала в больнице в палате с мамочкой у которой свекровь в дет доме работает (город не помню), так говорила , что вещи для ребенка ее , все свекровь приносит
надо было плюнуть в лицо)))) этой мамаши
томуська 07 апреля 2013
и я смотрю, ужас-нет слов....................одно пи пи пи пи
Aline555 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Позвоните в детский дом, который находиться в вашем городе, всю инфо, можно найти в интернете. Узнайте у персонала, что необходимо деткам, в основном не хватает средств личной гигиены, памперсов, канцелярских принадлежностей и на самой деле других простых вещей. Можно также собрать игрушки которые вам не нужны, одежду, кстати постоянные нехватки носков и колгот, трусов и маек. Купите все это и отнесите в детский дом и никто вас не обманет.
Лично знаю женщину, работницу дома малютки, памперсы, смесь и канц. товары, бутылочки до детей не доходят(((( Обидно...
Анти-аноним 07 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
если бы у нас люди жили с мыслью о бумеранге, мы давно бы жили как Ленин обещал
Анти-аноним 07 апреля 2013
Ответ дляAline555
Лично знаю женщину, работницу дома малютки, памперсы, смесь и канц. товары, бутылочки до детей не доходят(((( Обидно...
Уроды!
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
надо было плюнуть в лицо)))) этой мамаши
Это было в 2009 году- ребенок больной сильно., плохо соображала.
автор Тётя Хрюша 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Позвоните в детский дом, который находиться в вашем городе, всю инфо, можно найти в интернете. Узнайте у персонала, что необходимо деткам, в основном не хватает средств личной гигиены, памперсов, канцелярских принадлежностей и на самой деле других простых вещей. Можно также собрать игрушки которые вам не нужны, одежду, кстати постоянные нехватки носков и колгот, трусов и маек. Купите все это и отнесите в детский дом и никто вас не обманет.
А я так и делаю. У нас в Днепре есть детский дом. Там дети до совершеннолетия живут. У меня размер XS-S, я туда всю свою одежду отвожу время от времени. Девочки сами выбегают, разбирают себе, радуются. И я точно знаю, что она по назначению попала и пользу кому то принесла.
А так, кому то деньги отправлять в никуда больше не хочу и не буду, не верю уже ни кому.
Кашка-маняшка 07 апреля 2013
а что за передача и ссылку гле потом посмотреть можно будет? Спс.
лика25 07 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А я так и делаю. У нас в Днепре есть детский дом. Там дети до совершеннолетия живут. У меня размер XS-S, я туда всю свою одежду отвожу время от времени. Девочки сами выбегают, разбирают себе, радуются. И я точно знаю, что она по назначению попала и пользу кому то принесла.
А так, кому то деньги отправлять в никуда больше не хочу и не буду, не верю уже ни кому.
Я из Днепра, подскажите, где этот детдом, тоже вещи свои и деток отнесла бы, много вещей почти новых
o4enzol 07 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А я так и делаю. У нас в Днепре есть детский дом. Там дети до совершеннолетия живут. У меня размер XS-S, я туда всю свою одежду отвожу время от времени. Девочки сами выбегают, разбирают себе, радуются. И я точно знаю, что она по назначению попала и пользу кому то принесла.
А так, кому то деньги отправлять в никуда больше не хочу и не буду, не верю уже ни кому.
Вот и правильно! Я тоже хочу увидеть как дети едят апельсины, а не персонал все добро домой тащит.
godeska 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
волонтеры были в самом начале движения. я таких девочек знаю. потом ушли из волонтерства, так как таких как они выжили сквалыги. им я могла спокойно вручить деньги, вещи, зная, что не присвоят не копейки, а еще и свое доложат не раз.
И сейчас таких много!!!Я помагаю деткам,но всегда проверяю волонтеров и родителей)))
godeska 07 апреля 2013
Пугает одно!Многие детки не дожидаются реальной помощи,пока все хотящие помочь отдают последние деньги мошенникам!!!!!!!!!!!!!!!
godeska 07 апреля 2013
Ответ длялика25
Я из Днепра, подскажите, где этот детдом, тоже вещи свои и деток отнесла бы, много вещей почти новых
Детдомы так просто не берут!!!Я пыталась мягкие игрушки передать,без документов нельзя....Можно только с акций,а когда выграли микроволновку и попросили доки на то,что именно выграли,то взяли и спасибо со слезами сказали,вот
malaja198809 07 апреля 2013
Я думаю, что девочки с КС не такие