07 апреля 2013

Что за микроюбки у школьниц????

Девочки, крик души((( Гуляем часто с малыми возле школы, и видим, как девочки-школьницы одеты: просто кошмар! Юбочки под самую попу! Трусы видно((( И это не подростки, которых ещё заставь попробуй одеться нормально, это девочки 9-10 лет...
Как могут мамочки так детей одевать, если везде в новостях трубят про педофилов????? КАК?????((((((((((

Мамочки, которые так своих дочерей одевают, зачем вы провоцируете больных на голову мужиков????
Вам что ребёнок совсем надоел??? Что вы творите?((((((
Nina367 07 апреля 2013
Может носят эту юбку по 3 года ,так конечно коротка стала?
okss 07 апреля 2013
И у кого же в таком холодном апреле трусы видно? Автор, вам точно не показалось?
lokomotiv20 07 апреля 2013
я вообще за школьную форму!!!Какими мы были красавицами!!Белый манжетик,причесаны головы,,аккуратные,На последний звонок девочки как картинки стояли,а сейчас постигосподи,а не школьницы.я в школу к сыну пошла,меня директор приняла за ученицу и на урок погнала)
В ритме счастья 07 апреля 2013
ТАК они такие в продаже.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляokss
И у кого же в таком холодном апреле трусы видно? Автор, вам точно не показалось?
это вы давно в школах не были,как с панели там ученицы
vlad-svs 07 апреля 2013
Так Вы можете одеваться, как хотите. И другие на это имеют право. Я не думаю , что Вы прямо трусы углядели. У моих дочек школьные юбки тоже короткие. Сарафаны есть и длинные, а юбки - нет. Не нравятся мне на маленьких девочках длинные юбки.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Так Вы можете одеваться, как хотите. И другие на это имеют право. Я не думаю , что Вы прямо трусы углядели. У моих дочек школьные юбки тоже короткие. Сарафаны есть и длинные, а юбки - нет. Не нравятся мне на маленьких девочках длинные юбки.
но мы тоже не в платьях в пол ходили,а сейчас не школа,а парад мод
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
у нас тепло, в капронках уже ходят....

есть в продаже юбки нормальные, ходят же остальные девочки с нормальной длиной, и их большинство!
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
у нас тепло, в капронках уже ходят....

есть в продаже юбки нормальные, ходят же остальные девочки с нормальной длиной, и их большинство!
бабские по колена
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Так Вы можете одеваться, как хотите. И другие на это имеют право. Я не думаю , что Вы прямо трусы углядели. У моих дочек школьные юбки тоже короткие. Сарафаны есть и длинные, а юбки - нет. Не нравятся мне на маленьких девочках длинные юбки.
да зачем длинные? ну не под попу же? вам нравятся в коротеньких юбочках детки, а педофилам вообще в кайф... Ну их же столько развелось, ну мамочки, ну разве этого недостаточно, чтоб одеть юбку подлиней? а?
В ритме счастья 07 апреля 2013
как по мне так большенство коротких.
vlad-svs 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
да зачем длинные? ну не под попу же? вам нравятся в коротеньких юбочках детки, а педофилам вообще в кайф... Ну их же столько развелось, ну мамочки, ну разве этого недостаточно, чтоб одеть юбку подлиней? а?
У Вас какие то проблемы с педофилами ? Мои дети сами по улицам не ходят.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
бабские по колена
в школе мозги нужно показывать,а не попу и коленки
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Помню себя классе в 9-10Директор, видя меня на другом конце коридора, неслась с криками - где школьная форма? Это что юбка или широкий пояс?)))) А я взяла новую юбку и обрезала ее у подружки.
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
бабские по колена
да пусть хоть так, ну хоть мужики не будут заглядываться, неужели же мода важней?((
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Помню себя классе в 9-10Директор, видя меня на другом конце коридора, неслась с криками - где школьная форма? Это что юбка или широкий пояс?)))) А я взяла новую юбку и обрезала ее у подружки.
подростки то понятно, им никто не указ, но девочек помладше мамы одевают, им что сказали, в том они и пошли
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
в школе мозги нужно показывать,а не попу и коленки
одно другому не вредит
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
у нас в школе строго было, директриса стояла с линейкой: по правилам юбка не выше 8 см от колена, если выше, домой отправляли.
Solar 07 апреля 2013
эх, девочки, посмотрите советские детские фильмы 60-70-х годов. вот где были короткие юбочки у школьниц
но согласна, тогда такого разгула педофилии не было, как и девочки были наивными девчушками
даёшь форму как в 80-е по колено и ниже!

шутки шутками, но у нас в школе я таких коротких юбок не вижу, Киев, спальный район, но мы в начальной школе. завтра внимательнее посмотрю. у доци - юбочка по колено, еще брючки и шорты ниже колен.
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
да зачем длинные? ну не под попу же? вам нравятся в коротеньких юбочках детки, а педофилам вообще в кайф... Ну их же столько развелось, ну мамочки, ну разве этого недостаточно, чтоб одеть юбку подлиней? а?
А когда юбки короткие носить?)))) В 9 лет нельзя, в 16 как то стремно, в 25 уже дети, после 30 говорят уже старая:)))
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
у нас в школе строго было, директриса стояла с линейкой: по правилам юбка не выше 8 см от колена, если выше, домой отправляли.
так сейчас формы нету
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Помню себя классе в 9-10Директор, видя меня на другом конце коридора, неслась с криками - где школьная форма? Это что юбка или широкий пояс?)))) А я взяла новую юбку и обрезала ее у подружки.
я закончила школу в 93,в 9 классе уже формы не было,в 11 все забыли о ней.Но учителя начесы на голове школьницам расчесывали,ногти обрезали и косметику смывали.На первом звонке в медучилище только с нашей школы пришли как пионеры-белый верх,темный низ
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А когда юбки короткие носить?)))) В 9 лет нельзя, в 16 как то стремно, в 25 уже дети, после 30 говорят уже старая:)))
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А когда юбки короткие носить?)))) В 9 лет нельзя, в 16 как то стремно, в 25 уже дети, после 30 говорят уже старая:)))
носить вне школы
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolar
эх, девочки, посмотрите советские детские фильмы 60-70-х годов. вот где были короткие юбочки у школьниц
но согласна, тогда такого разгула педофилии не было, как и девочки были наивными девчушками
даёшь форму как в 80-е по колено и ниже!

шутки шутками, но у нас в школе я таких коротких юбок не вижу, Киев, спальный район, но мы в начальной школе. завтра внимательнее посмотрю. у доци - юбочка по колено, еще брючки и шорты ниже колен.
может у вас ещё холодно? у нас больше 20-ти градусов, вот и ходят(((
Платье-Терапевт 07 апреля 2013
и я в шкое носила короткие и платья и шорты
спецом сама все резала и на машинке строчила
гормоны...
это пройдет
Автор чего парится-то?
пусть ходят как хотят) на это они имеют полное право
Вы же тоже носите то-что сами хотите?
или слушаете совета бабулек у подъезда?
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
подростки то понятно, им никто не указ, но девочек помладше мамы одевают, им что сказали, в том они и пошли
Ну а как по мне подросткам в таких юбках опасней ходить.
пат 07 апреля 2013
Между прочим)) 100% автор этой темки права. Есть стандарт для школьной юбки - 10 см. Это не просто так придумка. Юбка такой длины не мешает нормальному передвижению ребенка, не валяется по земле, если ребенок присел, длина достаточная, чтобы ребенок сидел на юбке, а не голой попой в трусах на стульчике, при наклоне не видно белья. Про то, что ноги ребенка не слишком открыты, но и не закрыты - даже писАть не стоит...
Есть рамки приличий, в конце концов. Я сама ежедневно наблюдаю школьниц и очень жаль, что больше они на малолетних проституток похожы. Да, это грубо, но это ПРАВДА! Мамы разрешают маленьким девочкам красить в школу ногти, делать макияж, у многих третьеклашек прокрашены пряди, либо тонированы волосы.. Это КАПЕЦ просто. Зачем? Такое впечатление, что мамы боятся замуж выгодно НЕ ПРОДАТЬ своих невест и с детства их готовят.
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
так сейчас формы нету
и у нас не было, только в первом классе я застала форму (закончила в 2001)
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я закончила школу в 93,в 9 классе уже формы не было,в 11 все забыли о ней.Но учителя начесы на голове школьницам расчесывали,ногти обрезали и косметику смывали.На первом звонке в медучилище только с нашей школы пришли как пионеры-белый верх,темный низ
Уууууууууу