07 апреля 2013

Что за микроюбки у школьниц????

Девочки, крик души((( Гуляем часто с малыми возле школы, и видим, как девочки-школьницы одеты: просто кошмар! Юбочки под самую попу! Трусы видно((( И это не подростки, которых ещё заставь попробуй одеться нормально, это девочки 9-10 лет...
Как могут мамочки так детей одевать, если везде в новостях трубят про педофилов????? КАК?????((((((((((

Мамочки, которые так своих дочерей одевают, зачем вы провоцируете больных на голову мужиков????
Вам что ребёнок совсем надоел??? Что вы творите?((((((
показать весь текст
А1212 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я вообще за школьную форму!!!Какими мы были красавицами!!Белый манжетик,причесаны головы,,аккуратные,На последний звонок девочки как картинки стояли,а сейчас постигосподи,а не школьницы.я в школу к сыну пошла,меня директор приняла за ученицу и на урок погнала)
Вам комплимент.
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну а как по мне подросткам в таких юбках опасней ходить.
по горькой статистике педофилы клюют больше на девочек до 10 лет((((((
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Между прочим)) 100% автор этой темки права. Есть стандарт для школьной юбки - 10 см. Это не просто так придумка. Юбка такой длины не мешает нормальному передвижению ребенка, не валяется по земле, если ребенок присел, длина достаточная, чтобы ребенок сидел на юбке, а не голой попой в трусах на стульчике, при наклоне не видно белья. Про то, что ноги ребенка не слишком открыты, но и не закрыты - даже писАть не стоит...
Есть рамки приличий, в конце концов. Я сама ежедневно наблюдаю школьниц и очень жаль, что больше они на малолетних проституток похожы. Да, это грубо, но это ПРАВДА! Мамы разрешают маленьким девочкам красить в школу ногти, делать макияж, у многих третьеклашек прокрашены пряди, либо тонированы волосы.. Это КАПЕЦ просто. Зачем? Такое впечатление, что мамы боятся замуж выгодно НЕ ПРОДАТЬ своих невест и с детства их готовят.
правильно!В школу должны ходить в рамках приличия,у меня дочь,маленькая еще,но в школу будет ходить в строгой одежде,вернули бы нам форму
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
носить вне школы
Куда, например? На улицу погулять? Если в школу привез-отвез. А на улице как раз без присмотра бегать будет, больше вероятность нарваться на педофила.
okss 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
это вы давно в школах не были,как с панели там ученицы
9 лет - это 3 класс. У меня дочь в третьем классе. В школе я была в последний раз в пятницу и собираюсь завтра. Вид третьеклассниц и понятия ’ученицы с панели’ у меня никак не вяжутся, извините.
Я понимаю, что педофилия существует и т.п. , но не надо перегибать палку. Вы рассуждаете явно не как мать девочки. Мой ребенок одет модно, часто в мини, но сама по улицам не ходит. И если б мне какая-то дама в лицо сказала , что моя дочь - с панели, я б ей лиц о,извините, расцарапала...
Кто-то здесь явно на ночь чересчур начитался постов из топовой темы...
svechka 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Между прочим)) 100% автор этой темки права. Есть стандарт для школьной юбки - 10 см. Это не просто так придумка. Юбка такой длины не мешает нормальному передвижению ребенка, не валяется по земле, если ребенок присел, длина достаточная, чтобы ребенок сидел на юбке, а не голой попой в трусах на стульчике, при наклоне не видно белья. Про то, что ноги ребенка не слишком открыты, но и не закрыты - даже писАть не стоит...
Есть рамки приличий, в конце концов. Я сама ежедневно наблюдаю школьниц и очень жаль, что больше они на малолетних проституток похожы. Да, это грубо, но это ПРАВДА! Мамы разрешают маленьким девочкам красить в школу ногти, делать макияж, у многих третьеклашек прокрашены пряди, либо тонированы волосы.. Это КАПЕЦ просто. Зачем? Такое впечатление, что мамы боятся замуж выгодно НЕ ПРОДАТЬ своих невест и с детства их готовят.
10cм выше колена?
А вообще мне нравилось, что при союзе была школьная форма.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Уууууууууу
серьги не разрешались,только гвоздики от расчесок массажных
okss 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
носить вне школы
А что, педофилы только вокруг школы бродят?
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Куда, например? На улицу погулять? Если в школу привез-отвез. А на улице как раз без присмотра бегать будет, больше вероятность нарваться на педофила.
так может ну их подальше, эти коротенькие юбочки? ну страшно же за детей, а вдруг что случится?((((
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
и у нас не было, только в первом классе я застала форму (закончила в 2001)
мы с вами одногодки, у меня сынуля в 3 классе так там все девочки в поясах ходят
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляokss
9 лет - это 3 класс. У меня дочь в третьем классе. В школе я была в последний раз в пятницу и собираюсь завтра. Вид третьеклассниц и понятия ’ученицы с панели’ у меня никак не вяжутся, извините.
Я понимаю, что педофилия существует и т.п. , но не надо перегибать палку. Вы рассуждаете явно не как мать девочки. Мой ребенок одет модно, часто в мини, но сама по улицам не ходит. И если б мне какая-то дама в лицо сказала , что моя дочь - с панели, я б ей лиц о,извините, расцарапала...
Кто-то здесь явно на ночь чересчур начитался постов из топовой темы...
ну в третьем классе еще нет юбок ,коротких до неприличия.А старшие классы,начиная с 6-го-панель через одну!
пат 07 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Так Вы можете одеваться, как хотите. И другие на это имеют право. Я не думаю , что Вы прямо трусы углядели. У моих дочек школьные юбки тоже короткие. Сарафаны есть и длинные, а юбки - нет. Не нравятся мне на маленьких девочках длинные юбки.
Вы знаете, понятие ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ включает не только знание нескольких языков и уменее отличить Баха от Бэхи:)) Я не знаю какая длина юбок и общий вид Ваших девочек или девочки:))) Но желание подороже продать своих дочерей - это следствие того, что мама продешевилась сама. Это не мое личное мнение. Так думают все известные мировые светила психатриии)) Человек действительно самодостаточный и успешный не нуждается в деланьи вызовов и показушности. А школа - это не место для демонстрации нарядов, зато тут можно проявить ум и талант. Я к школе абсолютно никакого отношения не имею, но каждый день наблюдаю школьниц и школьников и понимаю, что многие мамы и папы лучше бы завели собаку. По крайней мере, внешний вид их семей об этом кричит!
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Куда, например? На улицу погулять? Если в школу привез-отвез. А на улице как раз без присмотра бегать будет, больше вероятность нарваться на педофила.
ну школа не для коротких юбок и топиков,это школа,там нужно учиться,а не попы демонстрировать
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
серьги не разрешались,только гвоздики от расчесок массажных
это раньше было, что теперь жить по старинке...
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляokss
9 лет - это 3 класс. У меня дочь в третьем классе. В школе я была в последний раз в пятницу и собираюсь завтра. Вид третьеклассниц и понятия ’ученицы с панели’ у меня никак не вяжутся, извините.
Я понимаю, что педофилия существует и т.п. , но не надо перегибать палку. Вы рассуждаете явно не как мать девочки. Мой ребенок одет модно, часто в мини, но сама по улицам не ходит. И если б мне какая-то дама в лицо сказала , что моя дочь - с панели, я б ей лиц о,извините, расцарапала...
Кто-то здесь явно на ночь чересчур начитался постов из топовой темы...
Мне тоже кажется это после темы про педофилов. А как быть с педофилами, которые любят мальчиков? Мальчики ж в мини не ходят, думаю дело совсем в другом, к сожалению
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляokss
А что, педофилы только вокруг школы бродят?
х их знает,может и ходят
пат 07 апреля 2013
Ответ дляsvechka
10cм выше колена?
А вообще мне нравилось, что при союзе была школьная форма.
она и была 10 см выше колена при стандартном росте. При нестандартном подбиралась длина или подгонялась. Конечно же, были исключения (куда без них).. Но исключения - это не массовое явление
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну в третьем классе еще нет юбок ,коротких до неприличия.А старшие классы,начиная с 6-го-панель через одну!
есть короткие((( я сама видела на днях, лет 9-10 на вид((
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
серьги не разрешались,только гвоздики от расчесок массажных
Жесть. Хорошо, что я попозже родилась:)))))
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
это раньше было, что теперь жить по старинке...
не по старинке,но я бы своим миниюбку в третий класс не одела
Платье-Терапевт 07 апреля 2013
Если должно случится-то случится даже если девочка одета в паранжу и сидит дома под тремя замками.
Представлять в преувеличенном виде не стоит
тут дело не в короткой юбке
как я понимаю
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляokss
9 лет - это 3 класс. У меня дочь в третьем классе. В школе я была в последний раз в пятницу и собираюсь завтра. Вид третьеклассниц и понятия ’ученицы с панели’ у меня никак не вяжутся, извините.
Я понимаю, что педофилия существует и т.п. , но не надо перегибать палку. Вы рассуждаете явно не как мать девочки. Мой ребенок одет модно, часто в мини, но сама по улицам не ходит. И если б мне какая-то дама в лицо сказала , что моя дочь - с панели, я б ей лиц о,извините, расцарапала...
Кто-то здесь явно на ночь чересчур начитался постов из топовой темы...
3 класс согласна,рано...у меня сын учится в 4,тоже девочки еще прилично одеты
а вот 5 класс и выше,это уже совсем другое
Косарева1970 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Между прочим)) 100% автор этой темки права. Есть стандарт для школьной юбки - 10 см. Это не просто так придумка. Юбка такой длины не мешает нормальному передвижению ребенка, не валяется по земле, если ребенок присел, длина достаточная, чтобы ребенок сидел на юбке, а не голой попой в трусах на стульчике, при наклоне не видно белья. Про то, что ноги ребенка не слишком открыты, но и не закрыты - даже писАть не стоит...
Есть рамки приличий, в конце концов. Я сама ежедневно наблюдаю школьниц и очень жаль, что больше они на малолетних проституток похожы. Да, это грубо, но это ПРАВДА! Мамы разрешают маленьким девочкам красить в школу ногти, делать макияж, у многих третьеклашек прокрашены пряди, либо тонированы волосы.. Это КАПЕЦ просто. Зачем? Такое впечатление, что мамы боятся замуж выгодно НЕ ПРОДАТЬ своих невест и с детства их готовят.
И я с вами согласна на все 100 %.
пат 07 апреля 2013
Ответ дляsvechka
10cм выше колена?
А вообще мне нравилось, что при союзе была школьная форма.
да, выше колена) не дописала
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Мне тоже кажется это после темы про педофилов. А как быть с педофилами, которые любят мальчиков? Мальчики ж в мини не ходят, думаю дело совсем в другом, к сожалению
но задумайтесь, какая девочка больше привлечёт больного мужика, в мини или в юбке подлиней??
по-моему очевидно всё((
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
есть короткие((( я сама видела на днях, лет 9-10 на вид((
родители ,стараясь одеть по-моднее,потерялись и не соображают что и куда нужно одевать
Solar 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
может у вас ещё холодно? у нас больше 20-ти градусов, вот и ходят(((
+4 и снег с дождём, брр...

помните ’Внимание, черепаха’ ?
там даже момент с длиной юбочек обыгрывается в начале
http://www.ex.ua/view/1413937

бесподобный фильм )

о, вспомнила свои платьица детские, благо мама и бабушка у меня умеют за вещами следить и самые красивые сохранили.
когда подходит соответствующий возраст доци, то достаем из шкафов, и они по длине разительно отличаются от того, что я ей сейчас покупаю, точнее, что продается в магазинах.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
3 класс согласна,рано...у меня сын учится в 4,тоже девочки еще прилично одеты
а вот 5 класс и выше,это уже совсем другое
я вы школу зашла в учительскую расписание посмотреть,стоит девушка,ногти см5,все пальцы в золоте,сапоги по пояс,лосины,туника.Думала учительница,поворачивается одноклассница сына-8 класс
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну в третьем классе еще нет юбок ,коротких до неприличия.А старшие классы,начиная с 6-го-панель через одну!
вот как раз есть вы попробуйте длинную найти хотя-бы до колен
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну школа не для коротких юбок и топиков,это школа,там нужно учиться,а не попы демонстрировать
Вы знаете короткие юбки не помешали мне окончить школу почти с отличием, получить музыкальное образование по классу скрипки и фортепиано, а так же 10 лет хореографии. Вот хотелось мне мини! А кроме как гимназии и муз.школы я никуда не ходила, не было временидаже элементарно выйти на улицу со сверстниками погулять, с утра до вечера по школам.
И как то с панелью у меня не заладилось