07 апреля 2013

Что за микроюбки у школьниц????

Девочки, крик души((( Гуляем часто с малыми возле школы, и видим, как девочки-школьницы одеты: просто кошмар! Юбочки под самую попу! Трусы видно((( И это не подростки, которых ещё заставь попробуй одеться нормально, это девочки 9-10 лет...
Как могут мамочки так детей одевать, если везде в новостях трубят про педофилов????? КАК?????((((((((((

Мамочки, которые так своих дочерей одевают, зачем вы провоцируете больных на голову мужиков????
Вам что ребёнок совсем надоел??? Что вы творите?((((((
показать весь текст
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я обидела кого-то?
Натусик, ты что? Нет конечно!
Просто объясняю свою реакцию:)))
мила9 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Вы знаете, если где-то нехватает своих закромов) можно ведь посмотреть чужой пример.. Это я не к вам..так в общем) Вот понаблюдайте (благо, интернет это позволяет) ни одна из девочек из королевских семей мира не ходила и не ходит в школу в мини юбках. Зато негритянки из дешевых кварталов, алкаши и другие неблагополучные семьи сами выряжаются как чучело и детей также одевают. Подчеркнутая сексуальность (именно это символизирует одежда открывающая грудь, живот, спину или колени больше чем на 10-15 см) не уместна для школьницы из достойной семьи...
Но)) есть мамы, которые сами не получили должного воспитания, были обделены одеждой в детстве и может, еще чем-то...вот и пытаются дочек ’припонтовать’...создают себе мнимую статусность, фальшивый бренд за счет детей. НО) Умныелюди на то и умные) Может, никто замечание не сделает, но все поймут и про себя с такой девочки ( а скорее, с ее мамы и папы) посмеются)) , а дураки - на то и дураки: они всегда поддержат, чтобы на фоне кого-то еще глупее не казатся такими уж дураками))
Лично я с вами в чем -то согласна,в чем-то нет!Собчак-девочка из очень приличной семьи-как относится к ней?Как к правилу,подтверждающему исключения??Я думаю,нет!Часто одежда-это не суть гормоны,а желание противостояния,вызова!И девочки одеваются так,не задумываясьо сексуальных последствиях.а в поиске выражения,и это пройдет,если есть голова,или не пройдет,если ее нет!Очень много достойнейших людей вышло из таких помоек,что страшно подумать,а из приличных девочек в длинных юбках-такие с...,что противно смотреть!Дело здесь не в юбках
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я с девочкой в универе училась. Ее изнасиловала в 13 лет. Шла она в обычных джинсах и майке с рюкзаком на тренировку по теннису. Говорит и что им сукам надо было - у меня еще ни сиси, ни писи как говорится. У нее вся жизнь конечно из-за этого под откос...
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я обидела кого-то?
В смысле не ты
пат 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
так сейчас формы нету
как это нет? Практически в каждой школе есть форма) Просто теперь мы по западному образцу, когда не единая форма для всех школьников страны, а каждая школа имеет свой вариант. Но не думаю, что где-то мини-шорты или мини-юбки предусмотрены)
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляokss
Вы,наверняка, помладше меня). Я в 95 году закончила школу, тогда еще был почти Советский Союз). Поэтому , такое даже в голову не приходило)
какое- такое? Педофилия была всегда! Вот недавно кто-то из девочек писал, что,будучи ребенком младших классов, подслушали разговоров, что ученица старших классов делала аборт от физрука. В самый разгар СССРерии. Я закончила всего на пару годков позже
ЗЫ, у меня сыновья, но я намерена за ними бдеть еще сильнее некоторых девочек, потому что, не в обиду, просто констатирую факт!- найти извращенцу доступную девочку гораздо проще, чем найти доступного мальчика.
пат 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я с девочкой в универе училась. Ее изнасиловала в 13 лет. Шла она в обычных джинсах и майке с рюкзаком на тренировку по теннису. Говорит и что им сукам надо было - у меня еще ни сиси, ни писи как говорится. У нее вся жизнь конечно из-за этого под откос...
Да..бывает всякое.. Не застрахован никто и ни от ничего.. Но это уже тема другого разговора.
И потом, провоцировать уродов лишний раз тоже не стоит.
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Натусик, ты что? Нет конечно!
Просто объясняю свою реакцию:)))
я думала може ляпнула чё,неподумавши
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
бывают уроды...стрелять их !
Ее папа так и сделал
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ длямила9
Лично я с вами в чем -то согласна,в чем-то нет!Собчак-девочка из очень приличной семьи-как относится к ней?Как к правилу,подтверждающему исключения??Я думаю,нет!Часто одежда-это не суть гормоны,а желание противостояния,вызова!И девочки одеваются так,не задумываясьо сексуальных последствиях.а в поиске выражения,и это пройдет,если есть голова,или не пройдет,если ее нет!Очень много достойнейших людей вышло из таких помоек,что страшно подумать,а из приличных девочек в длинных юбках-такие с...,что противно смотреть!Дело здесь не в юбках
так не об этом разговор, мы про тот возраст, когда мама и папа командуют что одеть. А подростки и старше - это уже другая тема, тут гормоны и вообще капец....
пат 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
кто-то тут писал, что мальчик обзывают девочек, которые в мини ходят... Ох, таких бы мальчиков да в каждый класс!
Вы понимаете, это вообще очень плохо, что такое допускают в классе. Потому что по большому счету ребенок не виноват, что мама такое купила. и потом, вкус тоже мама прививает. Т.е все в руках мамы до определенного возраста и провокация детских конфликтов - это только большущий минус педагогу этого класса и родителям того или тех мальчиков.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ее папа так и сделал
уважуха!!!!молодец мужик!
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ее папа так и сделал

мою подругу тоже друг принудил насильно в 12 лет. Но она считает, что это ее вина, т.к. всегда просила короткие шортики, а мама ей не отказывала ни в чем. Комплексов нет, счастлива замужем
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Да..бывает всякое.. Не застрахован никто и ни от ничего.. Но это уже тема другого разговора.
И потом, провоцировать уродов лишний раз тоже не стоит.
Вы думаете я в 13 лет об этом думала?
Ну да, Вы сейчас скажите, что мама виновата.
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы думаете я в 13 лет об этом думала?
Ну да, Вы сейчас скажите, что мама виновата.
да что ж Вы заладили? Таня в который раз повторяет- в школе мини не допустимо. А Вы с вызовом- а вот я купила дочке мини...подругу изнасиловали,а Вы скажете,что мать виновата...
Вы специально читаете то,что хотите, чтобы обидеться красиво?
пат 07 апреля 2013
Ответ длямила9
Лично я с вами в чем -то согласна,в чем-то нет!Собчак-девочка из очень приличной семьи-как относится к ней?Как к правилу,подтверждающему исключения??Я думаю,нет!Часто одежда-это не суть гормоны,а желание противостояния,вызова!И девочки одеваются так,не задумываясьо сексуальных последствиях.а в поиске выражения,и это пройдет,если есть голова,или не пройдет,если ее нет!Очень много достойнейших людей вышло из таких помоек,что страшно подумать,а из приличных девочек в длинных юбках-такие с...,что противно смотреть!Дело здесь не в юбках
Да! Вы все правильно говорите. Но, есть разница между школьницей подросткового возраста, которая хочет и может сделать выбор САМА (пусть и не правильный, пусть и такой, что ее заведет не на те пути или наоборот выведет на те) и школьницем-младшего школьного возраста (девочки от 6 и до 10/12 лет), которые НЕ делают выбор самостоятельно или же делают псевдосамостоятельный выбор (т.е такой, чтобы понравилось мамочке)
пат 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы думаете я в 13 лет об этом думала?
Ну да, Вы сейчас скажите, что мама виновата.
Да нет, в 13 лет и я красилась за углом дома по дороге в лицей)) и блузки надевала прозрачные, переодеваясь в школьном туалете)) на нычке..

НО! Это было в 13!!!
когда гормоны ПЕРЛИ просто.. Мои одноклассники хлопцы уши пробивали и носили сережку:)) (а у нас был самый элитный лицей города) все олимпиадники, в грамотами и персональными стипендиями)..

А в 6,7,8,9,10,11 и 12 лет мои родители ЧЕТКО и СТРОГО следили за нашим с сестрой внешним видом))
Были у нас и короткие юбки, и юбки-пачки и шортики микроскопические. Но все это - одежда для отдыха с родителями, летний сезон. НЕ школа. НЕ вариант школьной формы.
пат 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да что ж Вы заладили? Таня в который раз повторяет- в школе мини не допустимо. А Вы с вызовом- а вот я купила дочке мини...подругу изнасиловали,а Вы скажете,что мать виновата...
Вы специально читаете то,что хотите, чтобы обидеться красиво?
Вот, Настя, хоть ты меня понимаешь
okss 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
На Ваши вопросы и битье головой уже даны пространные ответы страницей ранее) А у Вас все к паралеллям- богатые=умные,бедные=дурные. Никто не высказал эту мысль,кроме Вас
А вы уверенны,что правильно поняли написанное мной?)
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да что ж Вы заладили? Таня в который раз повторяет- в школе мини не допустимо. А Вы с вызовом- а вот я купила дочке мини...подругу изнасиловали,а Вы скажете,что мать виновата...
Вы специально читаете то,что хотите, чтобы обидеться красиво?
Ну не показатель для меня мини на девятилетней девочке ни образованности, ни воспитанности, ни социального положения ее и семьи в частности. Я вижу на улице мам с дочками примерно такого возраста, в коротких джинсовых юбках и хоть убейте!ну не выглядит она для меня простит..й или как то вульгарно! В 13-20 лет это вызывающе, вульгарно - да, но не на таких маленьких девочках.
И не в юбках дело, насилуют и в джинсах, увы!
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Да нет, в 13 лет и я красилась за углом дома по дороге в лицей)) и блузки надевала прозрачные, переодеваясь в школьном туалете)) на нычке..

НО! Это было в 13!!!
когда гормоны ПЕРЛИ просто.. Мои одноклассники хлопцы уши пробивали и носили сережку:)) (а у нас был самый элитный лицей города) все олимпиадники, в грамотами и персональными стипендиями)..

А в 6,7,8,9,10,11 и 12 лет мои родители ЧЕТКО и СТРОГО следили за нашим с сестрой внешним видом))
Были у нас и короткие юбки, и юбки-пачки и шортики микроскопические. Но все это - одежда для отдыха с родителями, летний сезон. НЕ школа. НЕ вариант школьной формы.
Ну у нас форма была в младших классах и, наверное, не было такого выбора одежды как сейчас))) Честно, я не знаю как буду одевать свою дочь в 9 лет))))) Может к этому возрасту тоже буду стараться ей попу прикрыть.
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну не показатель для меня мини на девятилетней девочке ни образованности, ни воспитанности, ни социального положения ее и семьи в частности. Я вижу на улице мам с дочками примерно такого возраста, в коротких джинсовых юбках и хоть убейте!ну не выглядит она для меня простит..й или как то вульгарно! В 13-20 лет это вызывающе, вульгарно - да, но не на таких маленьких девочках.
И не в юбках дело, насилуют и в джинсах, увы!
Еще раз- мини юбка не для школы
и опять-мини-юбка не для школы
и снова - мини-юбка не для школы.
Так яснее?
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Вот, Настя, хоть ты меня понимаешь
да все ж предельно ясно написано. Но, как и всегда, каждый увидел 2 слова- ’юбка’ и ’девочка’ и пофигу уже на весь остальной текст. Сразу на дыбы и смысла не видно
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Еще раз- мини юбка не для школы
и опять-мини-юбка не для школы
и снова - мини-юбка не для школы.
Так яснее?
Нет. Не яснее, абсолютно. Если нет формы, то почему бы и нет)))
пат 08 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну у нас форма была в младших классах и, наверное, не было такого выбора одежды как сейчас))) Честно, я не знаю как буду одевать свою дочь в 9 лет))))) Может к этому возрасту тоже буду стараться ей попу прикрыть.
Вам виднее))
У меня на этот счет свое мнение и его я раскрыла максимально. Вообще, мне очень нравятся маськи в любой одежде, если она чистая и по размеру. Но! Есть и определенные внешние рамки. Ведь глупо приходить на пикник в лес в бальном платье или на пляж в лыжном костюме. В бассейн поплавать никто шубу вместо купальника не надевает, даже если она самая дорогая и модная. А чем школа отлична? Всему свое место и свое время!
Natella777 08 апреля 2013
Ответ дляпат
Вам виднее))
У меня на этот счет свое мнение и его я раскрыла максимально. Вообще, мне очень нравятся маськи в любой одежде, если она чистая и по размеру. Но! Есть и определенные внешние рамки. Ведь глупо приходить на пикник в лес в бальном платье или на пляж в лыжном костюме. В бассейн поплавать никто шубу вместо купальника не надевает, даже если она самая дорогая и модная. А чем школа отлична? Всему свое место и свое время!
читаю Ваши ответы и радуюсь, есть еще здравомыслящие люди а своей дочке мини не одену.
sneguro4ka79 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я вообще за школьную форму!!!Какими мы были красавицами!!Белый манжетик,причесаны головы,,аккуратные,На последний звонок девочки как картинки стояли,а сейчас постигосподи,а не школьницы.я в школу к сыну пошла,меня директор приняла за ученицу и на урок погнала)
ага, утром иду мимо школы, идут девочки в школу: я спрашиваю сама у себя-это они в школу или с работы?вроде с панели, ей Богу!куда родители смотрят?я тоже за школьную форму!