07 апреля 2013

сколько нужно терпеть унижения?

говорят первый гож семейной жизни самый сложный. Я готовилась...но к такому не была готова. Муж не присоблем вообще к жизни! у меня есть первый ребенок от граждарского брака. Сейчас уже их двое. одной 4, 5 второй 6 месяцев. Целый день как белка, при этом еще и торты и пирожные и каждый день только свеже приготовленное. А муж просто измывается...хамит, грубит вообще не помогает...доводит до истерик почти каждый день...тешу мыслми может пройдет этот этап....может второй год будет лучше...или не боятся начинать жить заново...???
Анонимба 07 апреля 2013
Хотя бы сделайте первый шаг : оставьте его без пирожен!
Аноним Первый 07 апреля 2013
зачем Вы рожали ребёнка от человека, которого ещё полностью не узнали?
Ду да ду да ду 07 апреля 2013
А какой он был до свадьбы? Куды вы смотрели? Человек не может так резко измениться!
Печенюшка 07 апреля 2013
козёл он неблагодарный!
Бронетапок 07 апреля 2013
У вас изначально не правильная позиция-унижения не нужно терпеть.И если такое творится на первом году совместной жизни-дальше будет хуже.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 апреля 2013
Нисколько.Наверное на те же грабли нарвались?А раньше что не был таким.Или вышли замуж абы за кого ,лишь бы с дитем взял.
Залетная Я тут 07 апреля 2013
А он и до этого такой хам был ????
Может так проявляется его ревность к детям , может ему мало внимания ?
Он Вам вообще помогает с детьми и по дому ?
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Хотя бы сделайте первый шаг : оставьте его без пирожен!
вообще есть не хочется готовить..руки опускаются...
Тётушка Лошадь 07 апреля 2013
Мы уже 6 год едим друг друга, точнее я его ем, он от своей тупости даже этого не видит, тоже ни хрена не может, для него все проблема. Уже неоднократно думала о разводе, жалко только ребенка, любит он его...
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А он и до этого такой хам был ????
Может так проявляется его ревность к детям , может ему мало внимания ?
Он Вам вообще помогает с детьми и по дому ?
не помогает вообще. Иногда ребенка своего возьмет на руки я быстро что-то сделаю. и на этом все
Рогнеда Карповна 07 апреля 2013
какой кошмар а вы когда с ним еще только познакомились, вы что не видели, какой он? или он тогда был белый и пушистый? как вы не побоялись родить от такого человека ребенка - не понимаю
девочки, ну разве можно так неосторожно кидаться в отношения да еще и рожать сразу детей - разве этим мужчину привяжешь?
не понимаю...
а начинать жить заново - это как? нового мужа и нового ребенка?
Кастрюлька 07 апреля 2013
пироженки убирайте из рациона
Соображалочка 07 апреля 2013
Вы когда второй раз семейную жизнь с конкретным человеком планировали,о чем думали,куда смотрели и почему,уже имея ребенка, избранника под микроскопом не изучили? Не меняются люди вдруг,понимаете? Почему старшего ребенка вынудили в таких отношениях взрослых жить?
АнтиТанкист 07 апреля 2013
если сейчас такое то что дальше будет...
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А он и до этого такой хам был ????
Может так проявляется его ревность к детям , может ему мало внимания ?
Он Вам вообще помогает с детьми и по дому ?
что самое интересное был, маскировался хорошо. А его мама меня предупреждала. теперь вижу как он с ней разговаривает ...и все понимаю
Робот Вертер 07 апреля 2013
Поговорите с ним откровенно, может его что то тревожит
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
зачем Вы рожали ребёнка от человека, которого ещё полностью не узнали?
раньше надо было думать) сейчас я обожаю свое дитя и жалеть нельзя...
Кусочек Сыра 07 апреля 2013
Я бы готовила и все по-дому делала только для детей. А он пусть сам себе готовит, убирает и стирает. Торты и пирожные это вы 4.5 летнему ребенку готовите или мужу?
Аноним Первый 07 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
какой кошмар а вы когда с ним еще только познакомились, вы что не видели, какой он? или он тогда был белый и пушистый? как вы не побоялись родить от такого человека ребенка - не понимаю
девочки, ну разве можно так неосторожно кидаться в отношения да еще и рожать сразу детей - разве этим мужчину привяжешь?
не понимаю...
а начинать жить заново - это как? нового мужа и нового ребенка?
вот и я о том же... как можно быть такой легкомысленной?
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
если сейчас такое то что дальше будет...
вот и я о том же
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
вот и я о том же... как можно быть такой легкомысленной?
нет, просто жить и радоваться жизни, растить детей.
Малая еще та 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
не помогает вообще. Иногда ребенка своего возьмет на руки я быстро что-то сделаю. и на этом все
Сочувствую вам деточка. Это очень сложно. Если он Вам сейчас не помогает когда видит что Вы нуждаетесь в этом ,то когда детки подрастут он и подавно не станет помогать. Это не 1 год жизни, а неуважение к Вам. Задумайтесь
Залетная Я тут 07 апреля 2013
Блин , не понимаю что за мужики
Мой например видит что я в инете сижу ( на выходных ) , так сам себе еду подогреет , еще и мне чаек сделает .....Или он за компом играет - я ему чаек несу .Вместе уже 10 лет в браке .
А тут блин торты - пироги , еще и хамит - в шею таких
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я бы готовила и все по-дому делала только для детей. А он пусть сам себе готовит, убирает и стирает. Торты и пирожные это вы 4.5 летнему ребенку готовите или мужу?
мужу....он любит...балую его могу
Сегодня я не я 07 апреля 2013
У меня была похожая ситуация. Такой же хам! Но ребёнка у меня не было. Я два года терпела и ушла. Не капельки не жалею. Есть подруга у неё тоже хам и деспот,терпит.С годами жалко смотреть на неё,потухший взгляд(
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин , не понимаю что за мужики
Мой например видит что я в инете сижу ( на выходных ) , так сам себе еду подогреет , еще и мне чаек сделает .....Или он за компом играет - я ему чаек несу .Вместе уже 10 лет в браке .
А тут блин торты - пироги , еще и хамит - в шею таких
за год чашки чая не налил...или приходит я с ребенком на руках одной рукой ему ужин ставлю...он поест. и не спросит а ты ужинала?...молча иду в комнату...потом выдается минутку бегу сама есть
Да, я блондинка! 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
вот и я о том же
У меня в первый год брака мужа как подменили. по истечению года стал золотым мужем-вообще проблем нет ТТТ. главное в этот первый год не допускать унижений а сразу ставить себя в семье))
автор Утренняя зорька 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
У меня была похожая ситуация. Такой же хам! Но ребёнка у меня не было. Я два года терпела и ушла. Не капельки не жалею. Есть подруга у неё тоже хам и деспот,терпит.С годами жалко смотреть на неё,потухший взгляд(
и у меня уже потухший...я себя не узнаю в зеркале
Аноним Первый 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
нет, просто жить и радоваться жизни, растить детей.
Ну так суть то жизни в том, что если уж рожать детей, то от нормальных мужчин, либо просто родить от здорового физически и растить самой. Жизнь одна и глупо тратить свои эмоции на человека, который это не ценит.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
что самое интересное был, маскировался хорошо. А его мама меня предупреждала. теперь вижу как он с ней разговаривает ...и все понимаю
Вот!Надо было пообщаться подольше,и слушать его маму.Не зря говорят.Как мужчина с мамой общается,так и с женой будет.

Мой брательник ещё тот хам.Никто с ним жить не может.Познакомился недавно с девушкой.Я его не узнавала.Сюськи пуськи с ней.А когда вместе жить начали,так зубы свои и показал.Она его быстро бортанула..