07 апреля 2013

Как вам такие ботинки? Стоит ли покупать?

Подскажите стоит ли брать вот такие ботинки? Фирма Шалунишка. Может у кого то уже есть такие , как они в носке? Спасибо за советы. Или посоветуте что либо другое на размер ноги 19-19,5 см. В пределах 200-230 грн.
показать весь текст
yanavideostar 08 апреля 2013
Так, стоп. Вы откуда? Сколько у вас сейчас градусов?
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
Так, стоп. Вы откуда? Сколько у вас сейчас градусов?
Киев.+2
yanavideostar 08 апреля 2013
А я из Херсона:) У нас конечно теплее +10:) Нам на утеплителе не нужны особо ботинки, сразу на коже беру, эти что взяла не носим, на осень будут. Ну вам они нужны будут на какой то месяц м аксимум, поэтому дорогие нет смысла брать, берите эти и не мучайтесь, только берите так чтоб и на осень хватило до зимы перебегать
yanavideostar 08 апреля 2013
Кстати я взяла зимние просто на цегейке и очень довольна, в них и при минусе хорошо под теплый носок и при +10 я одеваю, нормально. Так что я считаю что на зиму типа термо брать, нет смысла, разве вы гуляете с ребенком при температуре -10 скажем?
yanavideostar 08 апреля 2013
Тогда зачем термо, которые расчитаны на -30 :)
yanavideostar 08 апреля 2013
А сколько лет вашему ребенку?:) Я размер не увидела:) мы маленькие поэтому когда холодно, сидим дома:)
yanavideostar 08 апреля 2013
Вообщем можно долго говорить об обуви:) Итог таков (мое мнение) берите их, за 200-230 ничего лучше не найти, эти нормальные! Спокойной вам ночи!
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
А я из Херсона:) У нас конечно теплее +10:) Нам на утеплителе не нужны особо ботинки, сразу на коже беру, эти что взяла не носим, на осень будут. Ну вам они нужны будут на какой то месяц м аксимум, поэтому дорогие нет смысла брать, берите эти и не мучайтесь, только берите так чтоб и на осень хватило до зимы перебегать
Вот я думаю недели 3 максимум весной проходим, жалко дорогие брать. Наверное остановлюсь все же на этих
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
А сколько лет вашему ребенку?:) Я размер не увидела:) мы маленькие поэтому когда холодно, сидим дома:)
Нам 5 лет и 8 месяцев. Ходим на занятия, танцы,дошкольная подготовка ,логопед и т.д. в любую погоду. В прошлом году и при -24 ездили к логопеду и речевой центр через весь город.
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
Вообщем можно долго говорить об обуви:) Итог таков (мое мнение) берите их, за 200-230 ничего лучше не найти, эти нормальные! Спокойной вам ночи!
Спокойной ночи! Спасибо вам огромное за поддержку!