07 апреля 2013

Девочки , где сейчас акции и скидки на памперсы?

Интересует 4-ка.Можно любые ,хаггисы,пуфисы,но большие пачки.Слышала,что часто бывают скидки в Ашане,Метро.Но у нас городок маленький есть только АТБ и ЭКО Маркет.Подскажите,где посмотреть про акции?
показать весь текст
Чёрти Шо 08 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
да мы поняли,поняли.только я на своего ребенка Слип энд Плей не одену.они ж ужасные.липучки ужас ,наполняются за пол часа,и попа мокрющая.еще множество недостатков.ИМХО.
ну, нам они просто не подходят, аллергический дерматит, это сестра привезла, хотела сделать приятное))
но многие мои знакомые пользуются и все отлично! кому как видимо.