07 апреля 2013

Вам никогда не хотелось заняться сексом с женщиной?

Сразу пишу, такого опыта не было. Но вот много слышала, что с расчетом того, что женщина знает лучше, как устоен организм женщины ,она соответственно может лучше ее удовлетворить.
Прошу только не писать, что не удовлетворены мужьями? Ту т чисто спортивный интерес.
Ктоо что думает?
показать весь текст
pratavetra 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
вечерочек, Девочки!
а я біжу вже...
Kara_mia 08 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
привет!))) да уж утрецо не за горами))))
ну кому как, я сегодня в 16 только проснулась, так что у меня все еще в самом разгаре
lunna-amar 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
та шо мені там робити, там еротичних фоток точно не покажуть
там даже видео есть!))))
pratavetra 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ну кому как, я сегодня в 16 только проснулась, так что у меня все еще в самом разгаре
от житуха!
А я о 9-й з очима кроліка вже в церкві стояла
pratavetra 08 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
там даже видео есть!))))
навіть страшно уявити. Зйомки з Кунст-камери?
Kara_mia 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
от житуха!
А я о 9-й з очима кроліка вже в церкві стояла
меня мама сегодня подменила
lunna-amar 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
навіть страшно уявити. Зйомки з Кунст-камери?
хуже!!!!!!
Kara_mia 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
навіть страшно уявити. Зйомки з Кунст-камери?
Kara_mia 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
та шо мені там робити, там еротичних фоток точно не покажуть
на тебе эротичных фото, надеюсь меня не забанят)))
Kara_mia 08 апреля 2013
а хде все?
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ну кому как, я сегодня в 16 только проснулась, так что у меня все еще в самом разгаре
я чуть раньше к 15-00
snejja 08 апреля 2013
ой, привет!
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
на тебе эротичных фото, надеюсь меня не забанят)))
унесу в тему про 5 см, с твоего позволения
Kara_mia 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
унесу в тему про 5 см, с твоего позволения
неси))) а то шота я не по теме)))
хотя после такого - можно и на женщин переключится
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
на тебе эротичных фото, надеюсь меня не забанят)))
эх...унесла, только мало того что маленький, так еще и в маленьком формате окрывается там
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
неси))) а то шота я не по теме)))
хотя после такого - можно и на женщин переключится
Бандитка Сью 08 апреля 2013
хотелось, и сейчас хочется
Кастрюлька 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ахахаха)) Услуга ’Полижи меня’))))))))))))
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Раньше очень хотелось, но стеснялась по моральным причинам. Сейчас не стесняююсь по моральным причинам, но стесняюсь тела своего располневшего. Боюсь выглядеть хуже подружки. Потому что и сама хотела б ы партнершу с идеальным телом, чтобы всё было эстетично))) Когда то даже мужу о таком ляпнула, он даже не возмутился - это же девочки (так он сказал) )))
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Да уж, и ник мне в тему подали) Спасибо)
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да уж, и ник мне в тему подали) Спасибо)
ничего я тоже не идеал
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да уж, и ник мне в тему подали) Спасибо)
а у вас еще осталось это желание?
Любительница 08 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103993-0-7#... девочки, помогите поднять тему в топ!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!! ПЕДОФИЛИЯ!
Пенек Возмездия 08 апреля 2013
с Лесбиянство на педофилию переключаемся плавно )) так и до зоофилии дойдет))

К нам сегодня приходил.
Некрозоопедофил.
Мертвых маленьких зверушек.
Он с собою приносил.
Печальки.нет 08 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
все может быть
Любительница 08 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
с Лесбиянство на педофилию переключаемся плавно )) так и до зоофилии дойдет))

К нам сегодня приходил.
Некрозоопедофил.
Мертвых маленьких зверушек.
Он с собою приносил.
педофилия-тема для шуток?
ravgni 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
педофилия-тема для шуток?
Вы с носитесь с этой группой в ВК как дурень со ступой. Пишите в Сапорт ВК и все. Чего Вам еще не хватает?
бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляravgni
Вы с носитесь с этой группой в ВК как дурень со ступой. Пишите в Сапорт ВК и все. Чего Вам еще не хватает?
Человека очень беспокоит этот вопрос....а вы наезжаете
Настя Снежок Воля 08 апреля 2013
Любительница 08 апреля 2013
Ответ дляravgni
Вы с носитесь с этой группой в ВК как дурень со ступой. Пишите в Сапорт ВК и все. Чего Вам еще не хватает?
я понимаю, что лучше носиться с темой кто сколько раз в неделю моется и т.п. Насчет пишите в сапорт-пишем, но одного-десяти голосов недостаточно, это к тому, чего мне не хватает