08 апреля 2013

Провела эксперимент над собой, не мылась неделю в душе

По следам темы о том, где обсуждалось количество мытья в день я решила поэксперименртировать и не мыться всю неделю.
И так, как я провела неделю:
Понедельник.
Встала утром и вместо обычного душа, я всего лишь помыла подмышки и попу.
Вечером помыла голову, ноги, подмышки и попу. Еле уснула от того, что легла спать не помывшись:))))
Вторник.
Утро аналогичное понедельнику.
Вечер - бешеное желание помыть спину, чувствую, что она липкая, но решаю мыть только определённые части тела.
Среда.
Не могу дождаться выходных, чтобы помыть спину, живот, грудь, плечи.
Утром моюсь частично, так же как и вечером. Спина от почёсываний начинает кататься, скатывается грязь:)))))
Четверг.
Утро-вечер такие же как и предыдущие.
Лифчик белоснежный, который одела во вторник стал сереть. Ещё больше стала ждать выходных.
Пятница.
Спина чешется, катается, чувство липкости присутствует и раздражает.
Утро-вечер моюсь так же.
Суббота.
Плюнула на это немытьё и помылась утром.
Помылась в душе, давай вытираться, а на мне грязь катается, шелуха какая-то, еле вытерлась, 2 раза смывала с себя это, но так и осталось кататься что-то типа белой грязи. Никогда такого у меня не было. Под грудью, на боках, на спине, плечах ужассссссссссссссссссс. И это при том, что я худенькая девушка, особо не потею.
Для меня это была пытка и каторга, не думаю, что к этому можно привыкнуть, но эксперимент удался%)))))))))
показать весь текст
Швабристка 08 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Прикольно. Я бы не согласилась на такой эксперимент даже за деньги...
да ладно,многие не моются неделями,и не парятся
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
не нюхала, но сразу в субботу после душа его сменила
автор,а попробуйте неделю в советчице не бредить
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
и что и кому вы хотели этим доказать, пардон???:)))))
Ради какой-то Советчицы на Кидстаффе Вы не мылись полноценно неделю???????
Ужас - это не то, что у вас там грязь на спине каталась, а То - что Вам бы голову хорошо промыть с хлоркой:)
Без обид, но реально тупняк какой-то:)
советчица тут не причём, я это делала исключительно ради интереса.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
не нюхала, но сразу в субботу после душа его сменила
вот видите придется эксперимент повторять, для чистоты так сказать...
СпайдерВумен 08 апреля 2013
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да ладно,многие не моются неделями,и не парятся
и не моются и не парятся)))прикольно написали!!!
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
вот видите придется эксперимент повторять, для чистоты так сказать...
))))))))))))))
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
окромя спины нече не чесалося)))
не, ну я же части тела мыла утром и вечером, поэтому чесалась только спина
Белоснежко 08 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да ладно,многие не моются неделями,и не парятся
Дык, я ж не за многих... я про себя любимую написала.
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
не, ну я же части тела мыла утром и вечером, поэтому чесалась только спина
)))))))))капец вы жжете)))
пат 08 апреля 2013
Автор, очень прикольно. Вы молодец)) Несмотря на то, что эксперимент со стороны кажется глупым, но Ваша напористость в достижении своих целей говорит о многом!!!
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,что за бред? мамашка которая сидит дома и не работает так загрязниться не могла!!! не врите,прям грязь каталась у нее! Или вы в шахте шарпаете????
ну а как назвать то, что когда трёшь по спине, начинает кататься какая-то серая фигня.
я на работу ходила при этом, дома не сидела
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да ладно,многие не моются неделями,и не парятся
особенно те, у кого нет условия и как рассказывали мои родители, а они дети военных - раньше вся военская часть ходила мытся 1 раз в неделю, и как видите - мир не перестал существовать
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Дык, я ж не за многих... я про себя любимую написала.
дак вы ж белоснежко,вам мыться надо,шоб белой быть
Голубая фишка 08 апреля 2013
Насмешили,молодец автор,у вас есть чувство юмора.
Швабристка 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
Чучело-Мяучело 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
да уж подробности........
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
вот видите придется эксперимент повторять, для чистоты так сказать...
ну уж нет.
то ж я не знала как это, а теперь мне просто страшно повторять всё зная как оно будет
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
ну а как назвать то, что когда трёшь по спине, начинает кататься какая-то серая фигня.
я на работу ходила при этом, дома не сидела
это ороговевшая кожа,а не грязь
Швабристка 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
ну а как назвать то, что когда трёшь по спине, начинает кататься какая-то серая фигня.
я на работу ходила при этом, дома не сидела
это ужасно
Чучело-Мяучело 08 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Насмешили,молодец автор,у вас есть чувство юмора.
и время, которого не было у того человека, который задавал вопрос на советчице о том, как часто люди моются
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
решила прочувствовать на себе, как это мыться под душем 1 раз в неделю. говорили очень полезно для кожи
вот бомжи как молодо выглядят оказывается под своими бородами )

клетки кожи отмирают. их нужно смывать, а то в пыль превратятся, но сначала побудут грязью у вас на коже, забьют поры и не дадут возможности новым клеточкам вырасти, а значит будете выглядеть старше.

’доля отмерших частичек нашей кожи составляет примерно 10% от всего количества домашней пыли.’
Чу Ча 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
как каждые 2 дня)))вы шутите чели
Швабристка 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и не моются и не парятся)))прикольно написали!!!
No problems 08 апреля 2013
а вот как в селе люди не моются? я не говорю, о тех, у кого вода подведена.. у многих ведь вода только из колодца. Моются в тазиках - и ниче, всю жизнь живут)
Апочемучка 08 апреля 2013
Про все части тела написали , что и в какой день мыли , а пися как грязная была ? инфо в студию , когда , как , сколько раз в день , мы послушаем время пока есть ;)
Чучело-Мяучело 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
ну уж нет.
то ж я не знала как это, а теперь мне просто страшно повторять всё зная как оно будет
а чего под анонимом кроетесь?
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
я лифчик всего 2 дня носила, и он уже потерял свежий вид, меняю каждые 2 дня их ,а трусы вообще-то каждый день утром и вечером после душа. стираю пачками 1 раз в неделю всё отдельно от вещей.
Мафиозная 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,что за бред? мамашка которая сидит дома и не работает так загрязниться не могла!!! не врите,прям грязь каталась у нее! Или вы в шахте шарпаете????