08 апреля 2013

Провела эксперимент над собой, не мылась неделю в душе

По следам темы о том, где обсуждалось количество мытья в день я решила поэксперименртировать и не мыться всю неделю.
И так, как я провела неделю:
Понедельник.
Встала утром и вместо обычного душа, я всего лишь помыла подмышки и попу.
Вечером помыла голову, ноги, подмышки и попу. Еле уснула от того, что легла спать не помывшись:))))
Вторник.
Утро аналогичное понедельнику.
Вечер - бешеное желание помыть спину, чувствую, что она липкая, но решаю мыть только определённые части тела.
Среда.
Не могу дождаться выходных, чтобы помыть спину, живот, грудь, плечи.
Утром моюсь частично, так же как и вечером. Спина от почёсываний начинает кататься, скатывается грязь:)))))
Четверг.
Утро-вечер такие же как и предыдущие.
Лифчик белоснежный, который одела во вторник стал сереть. Ещё больше стала ждать выходных.
Пятница.
Спина чешется, катается, чувство липкости присутствует и раздражает.
Утро-вечер моюсь так же.
Суббота.
Плюнула на это немытьё и помылась утром.
Помылась в душе, давай вытираться, а на мне грязь катается, шелуха какая-то, еле вытерлась, 2 раза смывала с себя это, но так и осталось кататься что-то типа белой грязи. Никогда такого у меня не было. Под грудью, на боках, на спине, плечах ужассссссссссссссссссс. И это при том, что я худенькая девушка, особо не потею.
Для меня это была пытка и каторга, не думаю, что к этому можно привыкнуть, но эксперимент удался%)))))))))
показать весь текст
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
а вот как в селе люди не моются? я не говорю, о тех, у кого вода подведена.. у многих ведь вода только из колодца. Моются в тазиках - и ниче, всю жизнь живут)
+10000
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляпат
Автор, очень прикольно. Вы молодец)) Несмотря на то, что эксперимент со стороны кажется глупым, но Ваша напористость в достижении своих целей говорит о многом!!!
сама с себя в шоке
муж тоже
Белоснежко 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
Жесть, простите... Бюсты стираете раз в 2 недели? А коких они у Вас расцветок? и как часто Вы их обновляете? про трусики вообще молчу. Ничего личного, очень интересно.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
я лифчик всего 2 дня носила, и он уже потерял свежий вид, меняю каждые 2 дня их ,а трусы вообще-то каждый день утром и вечером после душа. стираю пачками 1 раз в неделю всё отдельно от вещей.
автор, вы в самом деле думаете, что это кому-то интересно?
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.

какая я дрянь, трусы меняю каждый день/дважы в день... ужоссс... не могу себе простить, что жила все время неправильно...
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это ороговевшая кожа,а не грязь
видели бы вы сколько в субботу я на себе увидела этой ороговевшей кожи, мне аж страшно стало от такого количества
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
это ужасно
это леп, как говорит моя бабушка.

кстати, глянула в словарь, так и есть.
’укр. леп «потовая грязь на теле»’
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,что за бред? мамашка которая сидит дома и не работает так загрязниться не могла!!! не врите,прям грязь каталась у нее! Или вы в шахте шарпаете????
даже упоминания о детях не было! С чего Вы взяли, что автор-мамашка в декрете? Воистину,мозг-штука загадочная
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
это ужасно
да ничего, сейчас я это вспоминаю с улыбкой на лице
Смячиком 08 апреля 2013
А следующая тема после эксперимента будет СПАСИТЕ МУЖ БРОСИЛ
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
автор, вы в самом деле думаете, что это кому-то интересно?
Белоснежко, Вам не интересно, а мне интересно... Все-таки опыт других - он ценен... Я вот свято верила, что смены трусов забагато не бывает... А тут оказуваецца, что по два дня таскать труселя самое то...
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я могу сказать по собственному опыту,я не моюсь 3-4 -5 дней,иногда неделю.ничего не воняет.лифчиков у меня два.снимаю стираю раз в 2 недели.трусики стираю каждые 2 дня .ниче не воняет.
у Вас м.б. нарушена секреция и вообще траблы с гормонами. Тут не гордится надо,а задуматься.
Незнакомлюся 08 апреля 2013
У меня соседка моется раз в 2 недели, и она еще в шоке что мы моемся каждый день, заходит ко мне и рассказывает как это вредно
Робот Вертер 08 апреля 2013
раасказ из личной жизни .У меня подруга выходила замуж в селе.Ехали из Запорожской обл в Кировоградскую на маршрутке,(заказывала для гостей и)Приехали.Ломанулись в душ.А нам мама жениха-СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,МОЕМСЯ ПО ПЯТНИЦАМ.У них электрокотел и воду нагреть не фиг делать.Полезла невеста первая под холодный душ,было начало мая,вылезла синяя,я за ней.В пятницу нагрели они воды.Вы ходит невеста из душа и ,извините,рвотный у нее рефлекс.Объясняет:воды набирают оч мало в ванную,еле попа закрывается водой.Сначала в этой воде купается младшая сестра жениха,потом в этой же воде мама его,папа,потом ее очередь,после нее-моя,а после меня-ее будущего мужа!!!!Все в одной воде!!!Мы поехали в район,нашли баньку,вымылись там
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Про все части тела написали , что и в какой день мыли , а пися как грязная была ? инфо в студию , когда , как , сколько раз в день , мы послушаем время пока есть ;)
Утром-вечером каждый день с понедельника по пятницу была отдельные части тела, голову, подмышки, попу-писю и ноги. Под душем не мылась ровно 5-ть дней. Думала чёкнусь
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
даже упоминания о детях не было! С чего Вы взяли, что автор-мамашка в декрете? Воистину,мозг-штука загадочная
тема, которая сподвигла автора на сей эксперимент изначально была открыта женщиной у которой маленькие дети и которая просто не находила время мыться (принимать душ) каждый день, отсюда и цитата
Кашка-маняшка 08 апреля 2013
Смелый эксперимент .
Это не грязь серая, автор, это отшелушивающиеся частички кожи, проще говоря отмирающие частички, которые при ежедневном купании смываются, а тут неделю копились и образовалась корочка, под действием воды размокла, но смыть ее можно, только жесткой мочалкой или скрабиком
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
А следующая тема после эксперимента будет СПАСИТЕ МУЖ БРОСИЛ
ну, здрасти. Наполеон наоборот Жозефину больше любил и просил её не мыться перед его возвращением.
может и мужу автора её немытие - по кайфу.
No problems 08 апреля 2013
у меня, кстати, сестра как-то ездила со своим парнем в глухую деревню в Закарпатье к его родственникам. Так вот, когда она просила хоть что-то, чтобы хотя бы подмыться каждый день, с нее смеялись и говорили, шо она очень городская чистюля) и давали ей тазик с водой, где уже кто-то помылся, ну шоб воду не расходовать зря))) так она, бедняга, чайник себе грела и тайком от всех мыться бегала куда-то на улицу, за дом, чтобы никто не видел

автор, вот бы вас в такие условия
Белоснежко 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
автор, вы в самом деле думаете, что это кому-то интересно?
Вы очень агрессивно настроены. Почему? Чем автор Вас задела?
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а чего под анонимом кроетесь?
аноним спрашивает у анонима:))))
Каравай-каравай 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
ну а как назвать то, что когда трёшь по спине, начинает кататься какая-то серая фигня.
я на работу ходила при этом, дома не сидела
Без комментариев....
ЯсноВидящая 08 апреля 2013
Ну автор Вы - молодец !!!! Вот так и происходят открытия всякие , и люди - экспериментаторы - это классно !!! Зато Вы теперь знаете это на своем опыте , так сказать на своей шкуре .
А чего сразу Спасите ушел муж ?????
Там темка про КУНИ была - она интереснее , как для эксперимента
Швабристка 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
раасказ из личной жизни .У меня подруга выходила замуж в селе.Ехали из Запорожской обл в Кировоградскую на маршрутке,(заказывала для гостей и)Приехали.Ломанулись в душ.А нам мама жениха-СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,МОЕМСЯ ПО ПЯТНИЦАМ.У них электрокотел и воду нагреть не фиг делать.Полезла невеста первая под холодный душ,было начало мая,вылезла синяя,я за ней.В пятницу нагрели они воды.Вы ходит невеста из душа и ,извините,рвотный у нее рефлекс.Объясняет:воды набирают оч мало в ванную,еле попа закрывается водой.Сначала в этой воде купается младшая сестра жениха,потом в этой же воде мама его,папа,потом ее очередь,после нее-моя,а после меня-ее будущего мужа!!!!Все в одной воде!!!Мы поехали в район,нашли баньку,вымылись там
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
раасказ из личной жизни .У меня подруга выходила замуж в селе.Ехали из Запорожской обл в Кировоградскую на маршрутке,(заказывала для гостей и)Приехали.Ломанулись в душ.А нам мама жениха-СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,МОЕМСЯ ПО ПЯТНИЦАМ.У них электрокотел и воду нагреть не фиг делать.Полезла невеста первая под холодный душ,было начало мая,вылезла синяя,я за ней.В пятницу нагрели они воды.Вы ходит невеста из душа и ,извините,рвотный у нее рефлекс.Объясняет:воды набирают оч мало в ванную,еле попа закрывается водой.Сначала в этой воде купается младшая сестра жениха,потом в этой же воде мама его,папа,потом ее очередь,после нее-моя,а после меня-ее будущего мужа!!!!Все в одной воде!!!Мы поехали в район,нашли баньку,вымылись там
Я бы после этого забыла фамилию этой семьи и путь в их сторону
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
раасказ из личной жизни .У меня подруга выходила замуж в селе.Ехали из Запорожской обл в Кировоградскую на маршрутке,(заказывала для гостей и)Приехали.Ломанулись в душ.А нам мама жениха-СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,МОЕМСЯ ПО ПЯТНИЦАМ.У них электрокотел и воду нагреть не фиг делать.Полезла невеста первая под холодный душ,было начало мая,вылезла синяя,я за ней.В пятницу нагрели они воды.Вы ходит невеста из душа и ,извините,рвотный у нее рефлекс.Объясняет:воды набирают оч мало в ванную,еле попа закрывается водой.Сначала в этой воде купается младшая сестра жениха,потом в этой же воде мама его,папа,потом ее очередь,после нее-моя,а после меня-ее будущего мужа!!!!Все в одной воде!!!Мы поехали в район,нашли баньку,вымылись там
да такого много, мы тоже когда-то на свадебку съездили, отплясали, отскакали ну и нас по домам разным распределили (т.Е. квартирам), как оказалось воду в том городке давно уже отключили, люди набирают в колодцах во дворах, моются кто-как, вот и мы уехали немывшись, но живы-то все
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
раасказ из личной жизни .У меня подруга выходила замуж в селе.Ехали из Запорожской обл в Кировоградскую на маршрутке,(заказывала для гостей и)Приехали.Ломанулись в душ.А нам мама жениха-СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,МОЕМСЯ ПО ПЯТНИЦАМ.У них электрокотел и воду нагреть не фиг делать.Полезла невеста первая под холодный душ,было начало мая,вылезла синяя,я за ней.В пятницу нагрели они воды.Вы ходит невеста из душа и ,извините,рвотный у нее рефлекс.Объясняет:воды набирают оч мало в ванную,еле попа закрывается водой.Сначала в этой воде купается младшая сестра жениха,потом в этой же воде мама его,папа,потом ее очередь,после нее-моя,а после меня-ее будущего мужа!!!!Все в одной воде!!!Мы поехали в район,нашли баньку,вымылись там
ОйЙой 08 апреля 2013
Ппц, шла речь о людях с сухой кожей ))) Да ладно, надоело бессмысленное толчение воды.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я бы после этого забыла фамилию этой семьи и путь в их сторону
какие-то у вас непонятные приоритеты, как по мне
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я бы после этого забыла фамилию этой семьи и путь в их сторону
они год не прожили,шоу продолжалось у них дома,когда приезжали ее родители и в грязной воде плавали родительские труселя,а муж подруги одевал трусы ее отца и считал,что это норма))