08 апреля 2013

Провела эксперимент над собой, не мылась неделю в душе

По следам темы о том, где обсуждалось количество мытья в день я решила поэксперименртировать и не мыться всю неделю.
И так, как я провела неделю:
Понедельник.
Встала утром и вместо обычного душа, я всего лишь помыла подмышки и попу.
Вечером помыла голову, ноги, подмышки и попу. Еле уснула от того, что легла спать не помывшись:))))
Вторник.
Утро аналогичное понедельнику.
Вечер - бешеное желание помыть спину, чувствую, что она липкая, но решаю мыть только определённые части тела.
Среда.
Не могу дождаться выходных, чтобы помыть спину, живот, грудь, плечи.
Утром моюсь частично, так же как и вечером. Спина от почёсываний начинает кататься, скатывается грязь:)))))
Четверг.
Утро-вечер такие же как и предыдущие.
Лифчик белоснежный, который одела во вторник стал сереть. Ещё больше стала ждать выходных.
Пятница.
Спина чешется, катается, чувство липкости присутствует и раздражает.
Утро-вечер моюсь так же.
Суббота.
Плюнула на это немытьё и помылась утром.
Помылась в душе, давай вытираться, а на мне грязь катается, шелуха какая-то, еле вытерлась, 2 раза смывала с себя это, но так и осталось кататься что-то типа белой грязи. Никогда такого у меня не было. Под грудью, на боках, на спине, плечах ужассссссссссссссссссс. И это при том, что я худенькая девушка, особо не потею.
Для меня это была пытка и каторга, не думаю, что к этому можно привыкнуть, но эксперимент удался%)))))))))
показать весь текст
ЯсноВидящая 08 апреля 2013
Девочки , хватит тут рыгать , прям все такие чистюли пособирались - по два раза в день моются и бекают ...... Вы бы лучше вспомнили с какого возраста Вы по два раза мыться начали - это когда замуж вышли ??? Или это типа можно , как по фильмам заграничным - проснулись - душ и т.д. Так само и кофе все пьют и жить прям не могут - хоть раньше и знать про него не знали ...... Такие все прям ФИФЫ стали
Человек же написал , что просто ради эксперимента попробовал .
Без комплексов 08 апреля 2013
У меня в семье три мужика - они каждое утро подмываются, вечером - душ. На дух не переношу запах немытого тела - простите, у меня просто рвотный рефлекс. Свекровь моя, когда мы еще общались, сообщила, что моется 1 раз в месяц, - когда голова начинает чесаться. Все. Моя тонкая душевная организация не вынесла этого ужаса. Да ладно бы она сама чушкой ходила. Так эта дама была уверена, что я, заставляя сына мыться вечером в душе, смываю с него полезные бактерии. Поэтому, когда ребенок был у нее, он не мылся (я, когда узнала такое, чуть инфаркт не заработала). Итог - под кожицей на головке у ребенка образовались белые болючие горбики. Я сказала, что не пойду к хирургу - пусть идет и позорится сама, раз довела ребенка до такого. Вы не поверите, но после того, как ей мужик сказал в глаза - дамочка, помойтесь и мальчику обязательно нужно подмываться ежедневно, она больше слова мне не сказала. А так была уверена, что писюн ребенку надо мыть очень и очень редко.
Дамы, мойтесь! Раз в день - это обязательно. Почему? Вы находитесь среди людей. И совсем не приятно ощущать амбрэ немытого человеческого тела, в провонявшейся потом одежде, смотреть на немытые головы и при этом задыхаться от бутылки духов, которую вы, не долго думая, на себя выливаете! От такой смеси запахов тянет рвать, честно. Лучше вымыться и забыть подухаться, чем ходить вонючей и пытаться забить запах пота духами.
Белоснежко 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну если бы я ходила на работу,такого не позволила бы себе.а сидя дома можно! иногда и не успеешь помыться,а вода закончилась.У нас воду дают по часам ХОЛОДНАЯ!!!! 3-часа утром с 7-10 и 4-часа вечером с 6-10 .ГОРЯЧЕЙ вообще нету
Вы с Крыма? Там так практикуют. Это ужасно, на самом деле. Бойлер-накопитель Вам в помощь.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Опять грязнули пособирались, если не сказать хуже
в игнор....
coloritka 08 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Можно подумать , что из всех кто пишет что без душа и дня не проживет , и своем детстве купались прям каждый день .
Я например тоже купаюсь 2 раза в неделю ( зимой ) , летом чаще , и ничего - муж не убежал .... и не собирается . Все зависит от образа жизни и кожи самого человека .
В первую очередь зависит от воспитания, конечно никто не говорит о тазиках с водой в детстве. Меня мама приучила мыться каждый день, не зависимо от того есть ли горячая вода, душ и т.д. и моя дочь в 2,5 года знает, что нужно утром и вечером принимать душ, ради своего же блага. При нашей экологии и загрязненности это необходимо и сама же кожа скажет спасибо, а не мыться это просто лень!
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
это только я заметила, что в каждой теме есть человек (или это он один на все темы) который жалеет мужа той, которая чего не делает и пророчит его уход к другой более помытой (в этой теме) женщине???
есть такое
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня в семье три мужика - они каждое утро подмываются, вечером - душ. На дух не переношу запах немытого тела - простите, у меня просто рвотный рефлекс. Свекровь моя, когда мы еще общались, сообщила, что моется 1 раз в месяц, - когда голова начинает чесаться. Все. Моя тонкая душевная организация не вынесла этого ужаса. Да ладно бы она сама чушкой ходила. Так эта дама была уверена, что я, заставляя сына мыться вечером в душе, смываю с него полезные бактерии. Поэтому, когда ребенок был у нее, он не мылся (я, когда узнала такое, чуть инфаркт не заработала). Итог - под кожицей на головке у ребенка образовались белые болючие горбики. Я сказала, что не пойду к хирургу - пусть идет и позорится сама, раз довела ребенка до такого. Вы не поверите, но после того, как ей мужик сказал в глаза - дамочка, помойтесь и мальчику обязательно нужно подмываться ежедневно, она больше слова мне не сказала. А так была уверена, что писюн ребенку надо мыть очень и очень редко.
Дамы, мойтесь! Раз в день - это обязательно. Почему? Вы находитесь среди людей. И совсем не приятно ощущать амбрэ немытого человеческого тела, в провонявшейся потом одежде, смотреть на немытые головы и при этом задыхаться от бутылки духов, которую вы, не долго думая, на себя выливаете! От такой смеси запахов тянет рвать, честно. Лучше вымыться и забыть подухаться, чем ходить вонючей и пытаться забить запах пота духами.
это было в похожей теме
Безникая 08 апреля 2013
автор вы больная?что за бред!!!Вы хоть общественным транспортом не пользуетесь?Людей жалко...
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Вы уж не указывайте мне, чью память я могу потревожить. Но, исходя из Вашей категоричности, могу только предположить, что Вы преподаёте историю в Сорбонне.
не убедили. По-прежнему предлагаю оставить наполеона и жози в покое
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я - человек с сухой кожей. Даже на определенных частях тела (ноги, бедра, бока) - очень сухой. Так вот я не понимаю, как можно не помыться дважды в день, как можно два дня ходить в одних трусиках, простите... И когда я попадала в условия, где не было возможности помыться, то для меня это был во-первых, шок, во-вторых, проблемы со здоровьем - я расчесывала до крови ноги и бока...
И если Вы не в курсе, то людям с сухой кожей ее надо увлажнять спец.средствами. Ежедневно. А как елозить кремом, маслом или молочком по грязному немытому телу???
я не пользуюсь ни одним из указанных вами средств.не понимаю абсолютно доя чего они нужны.бесполезная трата денег .зачем мазюкаться?
Зоркая Зорро 08 апреля 2013
Полчаса тому назад помылась под душем, но пока темку дочитала, стала вся чесаться, особенно спина
o4enzol 08 апреля 2013
Так, первый эксперимент прошли.
Предлагаю теперь ограничить бюджет на неделю и тратить 200 грн.
Ждем отчет, думаю еще смешнее будет.
ЯсноВидящая 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
это только я заметила, что в каждой теме есть человек (или это он один на все темы) который жалеет мужа той, которая чего не делает и пророчит его уход к другой более помытой (в этой теме) женщине???
. Это они просто любят такие темки ( когда от кого муж уходит ) , так каркают . Вот представляю прикол , если бы одна написала , что муж ушел от меня к другой - а она моется раз в неделю , а я два раза в день - ему чего ему не хватало
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
это было в похожей теме
не знаю, не читала
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Полчаса тому назад помылась под душем, но пока темку дочитала, стала вся чесаться, особенно спина
вы впечатлительная.....
Кидстаффовка 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
в игнор....
очень признательна))))), легче дышать будет
Безникая 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
это только я заметила, что в каждой теме есть человек (или это он один на все темы) который жалеет мужа той, которая чего не делает и пророчит его уход к другой более помытой (в этой теме) женщине???
Вы случайно не ВЕСЕННИИ МАРАФОН?
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
не знаю, не читала
ага, я придумала..
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
они год не прожили,шоу продолжалось у них дома,когда приезжали ее родители и в грязной воде плавали родительские труселя,а муж подруги одевал трусы ее отца и считал,что это норма))
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Вы случайно не ВЕСЕННИИ МАРАФОН?
а это что?
Вечно недо... 08 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Опять грязнули пособирались, если не сказать хуже
Начинается!!!!!!!!!

ВОПРОС К АВТОРУ!!

Вы этого хотели? Было создано три подобных темы. Вы не успели там высказатся, или просто вам там рот заткнули? Нравится выпендриватся своей чистоплотностью? Дали возможность многим в очередной раз пофукать? Закройте тему!

Девочки, только за полоночь. Благовещенье большой праздник - прекратите обзыватся.

Клму какое дело кто сколько моется - хоть живите в ванной, хоть в озере раз в месяц. Кому из нас какое дело????
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
ага, я придумала..
ну почему же? возможно, кто-то придерживается такого же мнения, как и я, не допускаете такой мысли?
Редисочка 08 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки , хватит тут рыгать , прям все такие чистюли пособирались - по два раза в день моются и бекают ...... Вы бы лучше вспомнили с какого возраста Вы по два раза мыться начали - это когда замуж вышли ??? Или это типа можно , как по фильмам заграничным - проснулись - душ и т.д. Так само и кофе все пьют и жить прям не могут - хоть раньше и знать про него не знали ...... Такие все прям ФИФЫ стали
Человек же написал , что просто ради эксперимента попробовал .
Сколько себя помню, столько и моюсь, причем здесь фильмы и кофе
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так, первый эксперимент прошли.
Предлагаю теперь ограничить бюджет на неделю и тратить 200 грн.
Ждем отчет, думаю еще смешнее будет.
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
автор вы больная?что за бред!!!Вы хоть общественным транспортом не пользуетесь?Людей жалко...
моя немытая спина никому не мешала, кроме меня, поэтому меня пожалейте
От меня не пахло, так как все остальные части тела я мыла 2 раза в день, читайте внимательней, а потом уже комментируйте
ЯсноВидящая 08 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
В первую очередь зависит от воспитания, конечно никто не говорит о тазиках с водой в детстве. Меня мама приучила мыться каждый день, не зависимо от того есть ли горячая вода, душ и т.д. и моя дочь в 2,5 года знает, что нужно утром и вечером принимать душ, ради своего же блага. При нашей экологии и загрязненности это необходимо и сама же кожа скажет спасибо, а не мыться это просто лень!
При нашей экологии , да еще хлорированной водой два раза в день - кожа точно спасибо не скажет . Разве только если Вы минералкой моетесь - тогда не спорю .
Вечно недо... 08 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки , хватит тут рыгать , прям все такие чистюли пособирались - по два раза в день моются и бекают ...... Вы бы лучше вспомнили с какого возраста Вы по два раза мыться начали - это когда замуж вышли ??? Или это типа можно , как по фильмам заграничным - проснулись - душ и т.д. Так само и кофе все пьют и жить прям не могут - хоть раньше и знать про него не знали ...... Такие все прям ФИФЫ стали
Человек же написал , что просто ради эксперимента попробовал .
Так она же сама и фукает))
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не пользуюсь ни одним из указанных вами средств.не понимаю абсолютно доя чего они нужны.бесполезная трата денег .зачем мазюкаться?
А зачем Вы кушаете?? Все равно ж в туалете все улетает. Не ешьте! Бесполезная трата денег.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
. Это они просто любят такие темки ( когда от кого муж уходит ) , так каркают . Вот представляю прикол , если бы одна написала , что муж ушел от меня к другой - а она моется раз в неделю , а я два раза в день - ему чего ему не хватало
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не пользуюсь ни одним из указанных вами средств.не понимаю абсолютно доя чего они нужны.бесполезная трата денег .зачем мазюкаться?
а голову можно брить- экономия на шампунях, кондишнах, бальзамах и пр!