Алиса в стране Советчица

Переосмыслите ценности, расставьте приоритеты.
Начните все заново.
Хотите быть счастливой - будьте ею. Разрешаю!
Начните все заново.
Цитата:
Переосмыслите ценности, расставьте приоритеты.Начните все заново.Хотите быть счастливой - будьте ею. Разрешаю!
как у вас все просто я люблю мужа но мы непонимаем друг друга он ни когда не уступает,а я уже устала!
Цитата:
когда вы были бедными, понимали друг друга и он уступал?
Цитата:
100%
Цитата:
ну он всегда был упрям,но он старался пусть не часто но осознавал свои ошибки,а сейчас он всегда прав.(он на роботе пашет,отдых ему надо говорить со мной некогда и.т.д)
Возможно у Вас кризис 7 лет, почитайте инфо ))) Я весь интернет перелопатила год назад
- вродь пережили ;)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 536
+ 509
+ 499
+ 448
+ 344
+ 300
+ 274
ещё >>
Сейчас читают!
+ 224
+ 138
+ 113
+ 103
+ 89
+ 86
Благотворительность!
+ 3
+ 1
хочу быть счастливой