08 апреля 2013

Мне заблокировали половину моих лучших объявлений и уменьшили рейтинг

Мне заблокировали половину моих лучших объявлений и уменьшили рейтинг. Что делать???? Я в отчаянии
Яичница с беконом 08 апреля 2013
а почему заблокировали?
КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2013
Что же вы такого натворили?
Тимаша 08 апреля 2013
а какая причина блокировки ? Может дубли ?
Кастрюлька 08 апреля 2013
или дубли были или б/у как новое, или не тот раздел
a-you-you-k 08 апреля 2013
Должно быть написано напротив объявы причину почему заблокировали...
Вывод - Ваше объявление нарушает правила! причина указана,исправьте и все будет ок)
coloritka 08 апреля 2013
перед блокировкой всегда предупреждают, а если нет- то наверное грубо нарушили правила.
у меня было такое, предупредили, я не исправила и все заблокировали, рейтинг понизили, теперь он не поднимается уже где-то 40 сделок
автор Я не Тролль 08 апреля 2013
так уже стоит блокировка и уже ничего не переделаеш((
проблема в том, что рейтинг уменьшили((((
Кастрюлька 08 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441782.html - это в разделе новое - они новые?
тоже на мой взгляд не новое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
автор Я не Тролль 08 апреля 2013
я же на улице это не носила https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
а дома померяла((
а лифчики новые, белый не очень новый, и лиф от купальника меряный но не использованный по назначению((
Тимаша 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441782.html - это в разделе новое - они новые?
тоже на мой взгляд не новое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
исправьте обьявление, а то и это заблокируют. Так нельзя писать. Я тоже продаю босоножки детские, одели пару раз ,они как новюсенькие, но я выставила их в рубрику б.у.
автор Я не Тролль 08 апреля 2013
Ответ дляТимаша
исправьте обьявление, а то и это заблокируют. Так нельзя писать. Я тоже продаю босоножки детские, одели пару раз ,они как новюсенькие, но я выставила их в рубрику б.у.
спасибо
Дадосвидания 08 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
я же на улице это не носила https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
а дома померяла((
а лифчики новые, белый не очень новый, и лиф от купальника меряный но не использованный по назначению((
Вы написали , что кофту дома раз 10 одели, какая же она новая???
И белье тоже разделите на два объявления, одно с абсолютно новым , а втрое с б.у.
Админы предъявили к Вам обоснованные претензии!!!
Лепешечка 08 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что же вы такого натворили?
В Советчицу за советами меньше ходить надо!А,то идут типа спрашивать:Как вам?Где найти?и пр.наводящие вопросы,и думают,что останутся безнаказанными!Девочки,модераторам и админу ведь всё видно!От них под Анонимами не спрячешься!
Блинчик Мой 08 апреля 2013
ой с вашим рейтингом чего переживать то? И понизили всего то до 99%. Тоже мне проблема.
Tatyana_257 08 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
В Советчицу за советами меньше ходить надо!А,то идут типа спрашивать:Как вам?Где найти?и пр.наводящие вопросы,и думают,что останутся безнаказанными!Девочки,модераторам и админу ведь всё видно!От них под Анонимами не спрячешься!

логика железная...
Дадосвидания 08 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
В Советчицу за советами меньше ходить надо!А,то идут типа спрашивать:Как вам?Где найти?и пр.наводящие вопросы,и думают,что останутся безнаказанными!Девочки,модераторам и админу ведь всё видно!От них под Анонимами не спрячешься!
а что нужно наказывать за вопросы - ’где найти’??? что криминального в таких вопросах???
Limonka 08 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5293789.html вот это должно быть в разделе - либо СП либо товары под заказ, но никак не в наличии... его тоже могут заблокировать
Море Счастья 08 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
я же на улице это не носила https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
а дома померяла((
а лифчики новые, белый не очень новый, и лиф от купальника меряный но не использованный по назначению((
померила раз 10? На улице не носила, значит не б/у

Я бы вообще запретила продажу нижнего белья б/у. И как не противно кому-то покупать и одевать на себя
Коварная Зая 08 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
померила раз 10? На улице не носила, значит не б/у

Я бы вообще запретила продажу нижнего белья б/у. И как не противно кому-то покупать и одевать на себя
ну дома раз 10 котлет нажарила-полы помыла
но уличной пыли нет
все, точно новье
Ширли-Мырли 08 апреля 2013
может и не блокировали ничего?Зато сейчас у автора просмотры увеличатся в несколько раз!
автор Я не Тролль 08 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
ну дома раз 10 котлет нажарила-полы помыла
но уличной пыли нет
все, точно новье
вы всё таки Коварная
Лепешечка 08 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
а что нужно наказывать за вопросы - ’где найти’??? что криминального в таких вопросах???
Спрашивают где найти,а у самих объявления с продажами этого товара.
Для тех,кто упускает из вида:модераторам и админу всё видно!От них под Анонимами не спрячешься!
Лепешечка 08 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
может и не блокировали ничего?Зато сейчас у автора просмотры увеличатся в несколько раз!
Вот,вот!!!Автор закрывайте тему!!!
Дадосвидания 08 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Спрашивают где найти,а у самих объявления с продажами этого товара.
Для тех,кто упускает из вида:модераторам и админу всё видно!От них под Анонимами не спрячешься!
все равно НЕ логично!!!В таких случаях не только от админов,но и от пользователей не спрячешься, тем более сейчас.
Если автор какой-то, например, анонимно спрашивает где найти, скажем платье, то если он потом опять таки под анонимом или уже под своим ником даст ссылку в теме на свое же объявление,типа ответ, то будет ВСЕМ видно, что это автор(одно и тоже лицо) спрашивает и дает ссылку!!!
А если вы имеете в виду, что так автор просто добивается того, что все тут же начнут искать и наткнуться на его объявление, так тогда не только же на его наткнуться, но и на другие объявления с таким же товаром, так что никакой пользы...
Маруська Му 08 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
я же на улице это не носила https://www.kidstaff.com.ua/tema-4800096.html
а дома померяла((
а лифчики новые, белый не очень новый, и лиф от купальника меряный но не использованный по назначению((
Автор, прочтите еще раз, что Вы написали... ’не очень новый’... Скажите админам пусть такую категорию введут.
maxi-tarakashka 08 апреля 2013
Автор, пересмотрите свои объявления.
у вас много товара под заказ размещено в категории ’наличие’.
это нарушение, тоже могут рейтинг снизить.
Коварная Зая 08 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
может и не блокировали ничего?Зато сейчас у автора просмотры увеличатся в несколько раз!
не хочется обижать автора, но вы думаете там есть что смотреть?

автор, не совсем новый лифчик-как это понять?
Коварная Зая 08 апреля 2013
автор, и по поводу моего ковартства...
ну смотрите, кофточка, которая носилась исключительно дома....что носят дома и когда?
когда занимаются домашними делами, правильно?
ну или встречают гостей...
10 раз встречать гостей в одной и той же кофточке?
ну или сколько ей лет в таком случае почти новой?
Море Счастья 08 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
вы всё таки Коварная
Она не Коварная, она Разумная
автор Я не Тролль 08 апреля 2013
Девочки, кофта как новая. Я же в ней не варила, в ней не убирала квартиру и т.д......
Я же просто хочу избавится от не нужных мне вещей. Купила когда-то по глупости, думала буду носить, а вышло лежит у меня в шкафу уже 4 года