Очень нравится эта марка, ничего и никогда там не покупали (дорого, при том что эти цены считаю оправдаными, нравятся и ткани их и лекала хорошие).
Сейчас увидела скидку на несколько моделей черных пиджаков в школу (были и на меньших деток, юбки-сарафаны-пиджаки). Думаю... Размер нужен подростковый, непросто найти нормальную модель, и по цене чтоб не хвататься за голову.
Как они носятся, что сталкивался? В составе хлопок. вискоза. полиэстр.
Modnue karapyzuku• 09 июля 2015
Я ношу эту одежду много лет. Она бесподобная. Школьной формы не покупала.