08 апреля 2013

Не люблю готовить

Девченки  есть еще такие как я. Или все отличные хозяйки. Если есть,как вы с этим справляетесь,как такая "не любовь" влияет на отношения в семье????
 Может кто-то подскажет как полюбить это дело((((((
показать весь текст
Персонаж Аноним 09 апреля 2013
та же проблема!НЕНАВИЖУ готовить,выручает муж и свекровь!!!СПАСИБО им!!!я лучше уборку по 100 раз сделаю,чем что-то приготовить!!!
автор Железный коготь 09 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
та же проблема!НЕНАВИЖУ готовить,выручает муж и свекровь!!!СПАСИБО им!!!я лучше уборку по 100 раз сделаю,чем что-то приготовить!!!
Я тоже такая,но меня никто не выручает