08 апреля 2013

Девочки. Помогите что делать- обманули.

Заказала 2 по 2 доллара на кидстаффе может видели - которые на удачу!!!Оплатила в прошлый понедельник- продавец отличный- вежливый,уступила....переживала...чтоб дошли...через Укрпочту - заказным письмом- получаю только что- а там две бумажки рекламки и все....ЧТО ДЕЛАТЬ????
Зубачистка 08 апреля 2013
Пошутили
Продавца в студию.
Шунечка 08 апреля 2013
С продавцом связались?
Sibuna 08 апреля 2013
Да уже ничего не поделаешь... Что скажешь...
Про 2 доллара - их в Турции на сдачу дают, там это не редкость. Попросите кого-то в след раз чтоб вам привезли.
margaritatriguba 08 апреля 2013
а вы с продавцом разговаривали? может недоразумение вышло
snejja 08 апреля 2013
а в объявке что конкретно написано о доларах?
какая цена 1-й купюры?
ЛисАпедная 08 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
а вы с продавцом разговаривали? может недоразумение вышло
Ну какое недоразумение-то? Доллары с рекламками перепутала?
Может на почте вытащили и положили бумагу - в это я еще поверю.
SabrinaKRM 08 апреля 2013
может и на почте вытащили
ну, а верить, в то, что удачу такие вещи принесут - глупо
Петя-петушок 08 апреля 2013
Пишите продавца сюда! Ша бить будем
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Нет продавец нормальный- не хочу ее подставлять
одна купюра - 40 грн.
мне она 10 скинуда- то есть заплатил а70 грн. з а две
автор бЭйбА 08 апреля 2013
нет она меня предупреждала- что засунет их в рекламку чтобы не видно было что там
автор бЭйбА 08 апреля 2013
продавец- то думает что я обманываю - что у ннее это впервые
Лялечка85 08 апреля 2013
я продавец, скрываться не буду
ЛисАпедная 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
продавец- то думает что я обманываю - что у ннее это впервые
Мне кажется, если у продавца нет плохих отзывов, значит вытащили на почте. Ну не станет человек рисковать своей репутацией на сайте из-за 70 грн.
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
я продавец, скрываться не буду
мой вопрос не В Вас!!!А в том что делать на почте???если какие то шансы с ними разобраться???
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
нет она меня предупреждала- что засунет их в рекламку чтобы не видно было что там
ну на почте ушлые тетки
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мне кажется, если у продавца нет плохих отзывов, значит вытащили на почте. Ну не станет человек рисковать своей репутацией на сайте из-за 70 грн.
Согласна
SabrinaKRM 08 апреля 2013
автор и продавец, опишите одновременно конверт, и сравните, тот ли пришел, который отправляли.
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мне кажется, если у продавца нет плохих отзывов, значит вытащили на почте. Ну не станет человек рисковать своей репутацией на сайте из-за 70 грн.
точно также я ответила и покупателю, я ее добавила сразу после оплаты в покупатели, если бы мои мысли и действия были мошенническими - я бы точно этого делать не стала, прошу посмотреть отзывы, тех кто покупал уже доллары - можете всех покупателей приглашать в темку, и пусть все напишут - получали от меня доллары или нет??
SabrinaKRM 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мой вопрос не В Вас!!!А в том что делать на почте???если какие то шансы с ними разобраться???
нет, тем более никто не знает, на каком этапе вытащили, письмо столько рук прошло.
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
точно также я ответила и покупателю, я ее добавила сразу после оплаты в покупатели, если бы мои мысли и действия были мошенническими - я бы точно этого делать не стала, прошу посмотреть отзывы, тех кто покупал уже доллары - можете всех покупателей приглашать в темку, и пусть все напишут - получали от меня доллары или нет??
То есть я обманываю???
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мой вопрос не В Вас!!!А в том что делать на почте???если какие то шансы с ними разобраться???
я думаю с почтой бесполезно разбираться, описи содержимого не было
lisenok_8282 08 апреля 2013
Я одного не пойму - на почте тысяси конвертов с письмами. Они что каждое рентгеном просвечивают, чтоб посмотреть, а нет ли там денег?
автор бЭйбА 08 апреля 2013
как выглядит-белый сзади роспись чья -то...2 марки и наклейка черкассы, внутри бумажка ренесанс и VAB порисована красным маркером
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мой вопрос не В Вас!!!А в том что делать на почте???если какие то шансы с ними разобраться???
та понятно, что за 70 грн человек не будет марать репутацию
укр почта рулит
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
То есть я обманываю???
я ни в коем случае Вас не хочу винить - понимаете у нас сложилась ситуация - с Вашей стороны - Вы можете не верить мне, (якобы я не положила купюры), или украли на почте, с моей стороны выглядит ситуация так - доллары я положила, и их украли либо на почте, ну, либо Вы говорите, что их в конверте нет... Я вшоке
ЛисАпедная 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я одного не пойму - на почте тысяси конвертов с письмами. Они что каждое рентгеном просвечивают, чтоб посмотреть, а нет ли там денег?
Вполне возможно. Ну или просто не повезло. Деньги-то вроде запрещены к пересылке, так что теперь ничего не докажешь
автор бЭйбА 08 апреля 2013
пи...ец надо было видео снимать как я его разрезала
Без комплексов 08 апреля 2013
А на конверте видно: вскрывали его или нет?
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я одного не пойму - на почте тысяси конвертов с письмами. Они что каждое рентгеном просвечивают, чтоб посмотреть, а нет ли там денег?
заказных писем не так много
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вполне возможно. Ну или просто не повезло. Деньги-то вроде запрещены к пересылке, так что теперь ничего не докажешь
это точно - про не повезло... у нас в субботу украли кошелек у мужа с крупной суммой- вот и заказали баксы на удачу