08 апреля 2013

Девочки. Помогите что делать- обманули.

Заказала 2 по 2 доллара на кидстаффе может видели - которые на удачу!!!Оплатила в прошлый понедельник- продавец отличный- вежливый,уступила....переживала...чтоб дошли...через Укрпочту - заказным письмом- получаю только что- а там две бумажки рекламки и все....ЧТО ДЕЛАТЬ????
показать весь текст
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
так здесь нет копирки
ну понятно что нет, долларов то тоже нет
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
так здесь нет копирки
Вот и вскрылся факт кражи! Это 100% на почте вытащили, гады!!!
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
доллары были в копирочной бумаге
нет- я Вам клянусь нет здесь копирки
Любовь Калистратовна 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
ну а если я щас пойду - они скажут что они откуда знают что там должны быть доллары...вот и меннно страховки то нет
а как вы докажите, что там было изначально и что вы в итоге получили? БЕСПОЛЕЗНО! забудьте, ничего вы не докажите и ничего не получите.
автор бЭйбА 08 апреля 2013
я и думала что заказное - отличается тем от обычного- что к нему ’бережнее ’ относятся
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мне почтальон промолчала когда я спросила- а почему Вы не принесли я цеоый день потом после почты была дома
ну так поговорите с ней, припугните, скажите что из принципа устроите шкандаль, скорее всего вернет, чем работу потеряет
даже если по факту не можете что то доказать, говорите что завалите ее жалобами и ей тут работать не дадите
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Продавец, имхо, ваша вина в сложившейся ситуации тоже есть. Вы прекрасно знаете, что деньги нельзя пересылать Укрпочтой и в случае любой конфликтной ситуации доказать что-то будет невозможно. И тем не менее вы предлагаете своим покупателям этот абсолютно ненадежный вид доставки.
риск при отправке есть всегда, во всех тк, я заплатила за свой счет доставку заказного письма, оплата за письмо и есть какая-то гарантия. Если бы я обманула покупателя, я бы уши сейчас прижала и тихонько вернула бы деньги, я сейчас открыла свое лицо, мне не чего скрывать, мне нечего стыдиться, эта не та сумма за которую я буду марать сое лицо.
mazira 08 апреля 2013
Точно на почте вытянули
Любовь Калистратовна 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну так поговорите с ней, припугните, скажите что из принципа устроите шкандаль, скорее всего вернет, чем работу потеряет
даже если по факту не можете что то доказать, говорите что завалите ее жалобами и ей тут работать не дадите
разве так можно? Обвинять человека, не имея доказательств? А вдруг украла не эта почтальон, а та, что на почте у продавца или вообще неизвестная тетя на сортировке?!
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну так поговорите с ней, припугните, скажите что из принципа устроите шкандаль, скорее всего вернет, чем работу потеряет
даже если по факту не можете что то доказать, говорите что завалите ее жалобами и ей тут работать не дадите
Муж сказал что щас поедет к начальнице...я даже в лицо не знаю кто из них почтальон ко мне разные выходи- потому как услышали наверное фамилию мой муж с ними много раз конфликтничал- по свои рабочим моментам...
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну так поговорите с ней, припугните, скажите что из принципа устроите шкандаль, скорее всего вернет, чем работу потеряет
даже если по факту не можете что то доказать, говорите что завалите ее жалобами и ей тут работать не дадите
Да я тоже так думаю. Главное шуму наделать, глядишь и найдутся резко денежки. А ещё можно родственниками из прокуратуры припугнеть. И на сайте Укрпочты жалобу накатать. Пускай знают, что это так просто им не пройдёт
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а как вы докажите, что там было изначально и что вы в итоге получили? БЕСПОЛЕЗНО! забудьте, ничего вы не докажите и ничего не получите.
ну тут можно на понт почтальона взять-копирки то нет
а может автор копирку ждала и там не просто копирка а чудо копирка, а доллары для отвода глаз
автор, скажите почтальону, что есть запись того, как покавалось письмо
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
риск при отправке есть всегда, во всех тк, я заплатила за свой счет доставку заказного письма, оплата за письмо и есть какая-то гарантия. Если бы я обманула покупателя, я бы уши сейчас прижала и тихонько вернула бы деньги, я сейчас открыла свое лицо, мне не чего скрывать, мне нечего стыдиться, эта не та сумма за которую я буду марать сое лицо.
мне не чего скрывать, мне нечего стыдиться, эта не та сумма за которую я буду марать сое лицо- аналогично!!!!мне не зачем брать себе 4 доллара и писать тут- и нервничать
Белая и пушистая 08 апреля 2013
ужас,какой бред......доллары.......на удачу.......люди займитесь наконец зарабатыванием денег и удача к вам сама придёт......
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
разве так можно? Обвинять человека, не имея доказательств? А вдруг украла не эта почтальон, а та, что на почте у продавца или вообще неизвестная тетя на сортировке?!
можно дать человеку понять, что если это она, то ей не поздоровится
если нет, ей боятся нечего, но разборки будут
Крофт 08 апреля 2013
берите за горло почтальена, ето точно она, так как она. придумайте историю, припугните, посмотрите
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
можно дать человеку понять, что если это она, то ей не поздоровится
если нет, ей боятся нечего, но разборки будут
так что прям сейчас идти???а если они скажут ну покажите свое видео- упаковки...и что сразу говорить что были баксы или нет??
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мне не чего скрывать, мне нечего стыдиться, эта не та сумма за которую я буду марать сое лицо- аналогично!!!!мне не зачем брать себе 4 доллара и писать тут- и нервничать
напишите потом, чем закончился разговор Вашего мужа с почтальоном или почтаркой
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ужас,какой бред......доллары.......на удачу.......люди займитесь наконец зарабатыванием денег и удача к вам сама придёт......
ну по сути, согласна конечно
но факт укрпочты
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
так что прям сейчас идти???а если они скажут ну покажите свое видео- упаковки...и что сразу говорить что были баксы или нет??
скажите что в милиции им покажут
говорите: верните по хорошему, или кирдык вам тут всем-дело принципа

на вопрос а что там было, скажите тот кто вытащил-знает
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
скажите что в милиции им покажут
говорите: верните по хорошему, или кирдык вам тут всем-дело принципа

на вопрос а что там было, скажите тот кто вытащил-знает
Спасибо!!!За совет!!!
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
напишите потом, чем закончился разговор Вашего мужа с почтальоном или почтаркой
Наталья, Вы извините,что пришлось Вас тут засветить- просто такой обман-впервые,и я Вам сразу написала что на Вас не думаю!
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Спасибо!!!За совет!!!
та не за что
вы там главное не истерите-но построже
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Наталья, Вы извините,что пришлось Вас тут засветить- просто такой обман-впервые,и я Вам сразу написала что на Вас не думаю!
Я прекрасно понимаю Вас, я сама засветилась, мне тоже как и Вам оч. не приятна эта ситуация.
автор бЭйбА 08 апреля 2013
ой меня уже трясет всю не знаю смогу спокойно или нет
Гороховая 08 апреля 2013
Девочки,я уже ругалась на укрпочте много раз,все бестолку-письма как приходили вскрытыми,так и приходят.Журналы после чтения,газеты я уже перестала выписывать.А недавно мне домой принесла почтальен посылку вскрытую(там были масенькие кроссовочки для малышки,наверное не пригодились) и говорит,ой а они ношеные,а где вы купили,я была реально в шоке
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
ой меня уже трясет всю не знаю смогу спокойно или нет
Я вас перкрасно понимаю. И дело даже не в деньгах, а в наглости и хамстве этих тёток с Укрпочты.
Лялечка85 08 апреля 2013
на почте работают недобросовестные сотрудники, которые нарушают свое обещание - о хранении тайны переписки (письмо вскрыли, кто-то оч. любопытный, любит заглянуть в содержимое письма, почитать там что-то или как в нашем случае - взять что-то)
sheila07 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
это точно - про не повезло... у нас в субботу украли кошелек у мужа с крупной суммой- вот и заказали баксы на удачу
Поблагодарите Бога что взял деньгами, а не другим...
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я вас перкрасно понимаю. И дело даже не в деньгах, а в наглости и хамстве этих тёток с Укрпочты.
Да дело в скотстве ихнем!!!!ВСе я одеваюсь - муж туда подскочет!Девочки спасибо Вам!вернусь-расскажу все