08 апреля 2013

Где дешевле купить диван. На заказ, через интернет или на рынке?

Может кто знает магазин или ЧП. Чтоб недорого, качественно или делали скидки. Нужно мебель не на одну комнату. Хочется секономить.
Манька Галченок 08 апреля 2013
уточните какого типа мебель нужна - мягкая или стенки, столы, шкафы
из недорогих есть польская BRW, сейчас и у нас по их лицензии делают
Кастрюлька 08 апреля 2013
Через инет.
А Вы в каком городе?
Я в Киеве, но заказывала с Белой церкви.
Шкаф+комод.

Помню, что сэкономила на 2 позициях около 1800 грн. (сравнение с рынком ’Юность’ и некоторыми мебельными салонами), НО доставка платная была (250 грн.).

Но все равно экономия огромная))
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Через инет.
А Вы в каком городе?
Я в Киеве, но заказывала с Белой церкви.
Шкаф+комод.

Помню, что сэкономила на 2 позициях около 1800 грн. (сравнение с рынком ’Юность’ и некоторыми мебельными салонами), НО доставка платная была (250 грн.).

Но все равно экономия огромная))
Я тоже думала ехать на Троещину или Юность. Я вКиеве.
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
уточните какого типа мебель нужна - мягкая или стенки, столы, шкафы
из недорогих есть польская BRW, сейчас и у нас по их лицензии делают
диван, детский диван, шкаф-купе
Кастрюлька 08 апреля 2013
Ответ дляAsenka
Я тоже думала ехать на Троещину или Юность. Я вКиеве.
Из личного опыта - съездите, посмотрите, выберите, а закажите через инет))

Еще есть мебельный, перед рынком Троещина, где МРЕО.
Знаете?
Недалеко от Эпицентра.

Вот там я тоже выбирала, а заказала через инет.
тем более, доставка была 250 грн. за весь заказ.

Например, комод там был 1900, а мне обошелся 1100.
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Из личного опыта - съездите, посмотрите, выберите, а закажите через инет))

Еще есть мебельный, перед рынком Троещина, где МРЕО.
Знаете?
Недалеко от Эпицентра.

Вот там я тоже выбирала, а заказала через инет.
тем более, доставка была 250 грн. за весь заказ.

Например, комод там был 1900, а мне обошелся 1100.
Вот я там думала брать. Когда-то там заказывала стол и уголок на кухню. А с какого сайта
ХдеЯсь? 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Из личного опыта - съездите, посмотрите, выберите, а закажите через инет))

Еще есть мебельный, перед рынком Троещина, где МРЕО.
Знаете?
Недалеко от Эпицентра.

Вот там я тоже выбирала, а заказала через инет.
тем более, доставка была 250 грн. за весь заказ.

Например, комод там был 1900, а мне обошелся 1100.
Так инет магазин от этоже магазина что на троещине, зачем смотреть то там?
Кастрюлька 08 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Так инет магазин от этоже магазина что на троещине, зачем смотреть то там?
Во-первых, не от этого же магазина.
Я заказывала с Белой Церкви, там мебель изготавливают.

А во-вторых, зачем заказывать вслепую, если можно полапать,, пощупать, выбрать материалы, а потом через и инет заказать?
Кастрюлька 08 апреля 2013
Ответ дляAsenka
Вот я там думала брать. Когда-то там заказывала стол и уголок на кухню. А с какого сайта
Честно, не помню, но там много цехов и сайтов множество.

В гугле вбейте: мебель белая церковь или производство мебели белая церковь....
Я так искала...

Но все под заказ, ждать от 5 до 15 дней (так было год назад).
автор Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Честно, не помню, но там много цехов и сайтов множество.

В гугле вбейте: мебель белая церковь или производство мебели белая церковь....
Я так искала...

Но все под заказ, ждать от 5 до 15 дней (так было год назад).
спасибо
автор Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Так инет магазин от этоже магазина что на троещине, зачем смотреть то там?
я думал Вы про рынок мебельный
220В 08 апреля 2013
http://www.smallux.com.ua/ заходите к нам у нас есть некоторые диваны в наличии, остальные под заказ есть детские и взрослые. Вы можете приехать к нам на склад или менеджер с тканями приедет к вам домой и вы на месте подберете ткань под ваш интерьер.
автор Луковая 08 апреля 2013
Ответ для220В
http://www.smallux.com.ua/ заходите к нам у нас есть некоторые диваны в наличии, остальные под заказ есть детские и взрослые. Вы можете приехать к нам на склад или менеджер с тканями приедет к вам домой и вы на месте подберете ткань под ваш интерьер.
спасибо
13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
У меня родственница работает в Белой Церкви на рынке - торгует мебелью. Если интересует - обращайтесь, дам контакты.
Мы всю мебель заказывали у нее.
ylyudmila 08 апреля 2013
Мы с мужем как-то ездили в Белую Церковь за детским диванчиком, нашла тогда сайт фабрики, на которой он был на порядок дешевле чем везде в интернет-магазинах КИева.
http://www.modern.com.ua/buy/delfin/
Приехав туда уже начала беседовать с администратором на тему - какой диванчик заказать. И увидела в соронке их рекламные брошуры, в которых были акционные цены и сказано что с другой стороны здания фабрики есть их магазин-склад, где уже большая часть мебели, которую они выпускают есть готовая - как выставочные образцы и то, что кто-то заказал изготовить и не забрал. Обошли это здание вокруг и зашли на этот склад. У меня глаза разбежались и от разнообразия и от низких цен. Скажем так - если тот диванчик ’Дельфин’, который я хотела купить в киевских интернет-магазинах стоил 1200 грн, на фабрике под заказ - 850 грн, а на этом складе готовый - за 550грн. Также там и стенки, столы, кухни, диваны были. Этого ассортимента на их сайте нет. Если есть машина пргуляйтесь посмотрите, там доставка в Киев у них есть.
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Мы с мужем как-то ездили в Белую Церковь за детским диванчиком, нашла тогда сайт фабрики, на которой он был на порядок дешевле чем везде в интернет-магазинах КИева.
http://www.modern.com.ua/buy/delfin/
Приехав туда уже начала беседовать с администратором на тему - какой диванчик заказать. И увидела в соронке их рекламные брошуры, в которых были акционные цены и сказано что с другой стороны здания фабрики есть их магазин-склад, где уже большая часть мебели, которую они выпускают есть готовая - как выставочные образцы и то, что кто-то заказал изготовить и не забрал. Обошли это здание вокруг и зашли на этот склад. У меня глаза разбежались и от разнообразия и от низких цен. Скажем так - если тот диванчик ’Дельфин’, который я хотела купить в киевских интернет-магазинах стоил 1200 грн, на фабрике под заказ - 850 грн, а на этом складе готовый - за 550грн. Также там и стенки, столы, кухни, диваны были. Этого ассортимента на их сайте нет. Если есть машина пргуляйтесь посмотрите, там доставка в Киев у них есть.
Огромное спасибо!!!!!!!!!
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня родственница работает в Белой Церкви на рынке - торгует мебелью. Если интересует - обращайтесь, дам контакты.
Мы всю мебель заказывали у нее.
да, напишите)спасиб)
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Мы с мужем как-то ездили в Белую Церковь за детским диванчиком, нашла тогда сайт фабрики, на которой он был на порядок дешевле чем везде в интернет-магазинах КИева.
http://www.modern.com.ua/buy/delfin/
Приехав туда уже начала беседовать с администратором на тему - какой диванчик заказать. И увидела в соронке их рекламные брошуры, в которых были акционные цены и сказано что с другой стороны здания фабрики есть их магазин-склад, где уже большая часть мебели, которую они выпускают есть готовая - как выставочные образцы и то, что кто-то заказал изготовить и не забрал. Обошли это здание вокруг и зашли на этот склад. У меня глаза разбежались и от разнообразия и от низких цен. Скажем так - если тот диванчик ’Дельфин’, который я хотела купить в киевских интернет-магазинах стоил 1200 грн, на фабрике под заказ - 850 грн, а на этом складе готовый - за 550грн. Также там и стенки, столы, кухни, диваны были. Этого ассортимента на их сайте нет. Если есть машина пргуляйтесь посмотрите, там доставка в Киев у них есть.
т.е. дешвевле будет поехать туда и купить с наличии, чем заказывать в интерне-магазине, да...
ylyudmila 09 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
т.е. дешвевле будет поехать туда и купить с наличии, чем заказывать в интерне-магазине, да...
Да, именно так. Конечно заказывать с каталогов их фабрики тоже выйдет дешевле чем в киевских интернет-магазинах, но именно на их складе из того что есть в наличии все гораздо дешевле чем под заказ и пощупать можно. И заходить не на саму фабрику, где принимают заказы по каталогам, а с другой стороны здания - вроде у них вывеска была то ли ’выставка-склад’, то ли ’склад-магазин’. Если что там на фабрике подскажут как на их склад-магазин пройти, но они любят говорить что на складе такого именно готового к примеру диванчика нет чтобы у них заказали. Но мы тогда прошли и там был даже выбор расцветок.
ХдеЯсь? 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Мы с мужем как-то ездили в Белую Церковь за детским диванчиком, нашла тогда сайт фабрики, на которой он был на порядок дешевле чем везде в интернет-магазинах КИева.
http://www.modern.com.ua/buy/delfin/
Приехав туда уже начала беседовать с администратором на тему - какой диванчик заказать. И увидела в соронке их рекламные брошуры, в которых были акционные цены и сказано что с другой стороны здания фабрики есть их магазин-склад, где уже большая часть мебели, которую они выпускают есть готовая - как выставочные образцы и то, что кто-то заказал изготовить и не забрал. Обошли это здание вокруг и зашли на этот склад. У меня глаза разбежались и от разнообразия и от низких цен. Скажем так - если тот диванчик ’Дельфин’, который я хотела купить в киевских интернет-магазинах стоил 1200 грн, на фабрике под заказ - 850 грн, а на этом складе готовый - за 550грн. Также там и стенки, столы, кухни, диваны были. Этого ассортимента на их сайте нет. Если есть машина пргуляйтесь посмотрите, там доставка в Киев у них есть.
Спасибочки за ценную инфу
Девочки , а кто то может по кажеству белоцерковской мебели сказать ? как у них кухни и шкафы купе?
ylyudmila 09 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
т.е. дешвевле будет поехать туда и купить с наличии, чем заказывать в интерне-магазине, да...
Вот к примеру у них на сайте в спец.предложениях http://www.modern.com.ua/mebel_dlya_spalni/ некоторые образцы, которые есть на той ихней ’выставке-складе’, о которой я вам писала. Думаю что за такую цену (от 3 до 5 тысяч грн. за комплект мебели) вы в жизни в Киеве не купите
ХдеЯсь? 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Вот к примеру у них на сайте в спец.предложениях http://www.modern.com.ua/mebel_dlya_spalni/ некоторые образцы, которые есть на той ихней ’выставке-складе’, о которой я вам писала. Думаю что за такую цену (от 3 до 5 тысяч грн. за комплект мебели) вы в жизни в Киеве не купите
Я на сайте не вижу фасадов для кухонь, или их там и нету?
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Вот к примеру у них на сайте в спец.предложениях http://www.modern.com.ua/mebel_dlya_spalni/ некоторые образцы, которые есть на той ихней ’выставке-складе’, о которой я вам писала. Думаю что за такую цену (от 3 до 5 тысяч грн. за комплект мебели) вы в жизни в Киеве не купите
полностью согласна)супер)мы перезжаем в новую квартиру, нужен ремонт и мебель, хочется секономить.
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибочки за ценную инфу
Девочки , а кто то может по кажеству белоцерковской мебели сказать ? как у них кухни и шкафы купе?
и мне интеерсно)
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Да, именно так. Конечно заказывать с каталогов их фабрики тоже выйдет дешевле чем в киевских интернет-магазинах, но именно на их складе из того что есть в наличии все гораздо дешевле чем под заказ и пощупать можно. И заходить не на саму фабрику, где принимают заказы по каталогам, а с другой стороны здания - вроде у них вывеска была то ли ’выставка-склад’, то ли ’склад-магазин’. Если что там на фабрике подскажут как на их склад-магазин пройти, но они любят говорить что на складе такого именно готового к примеру диванчика нет чтобы у них заказали. Но мы тогда прошли и там был даже выбор расцветок.
только не поняла как идет бесплатная доставка(
ylyudmila 09 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я на сайте не вижу фасадов для кухонь, или их там и нету?
То что я по кухням на сайте увидела - тут http://www.modern.com.ua/kuhonnaya_mebel/
А вообще это надо ехать и смотреть. Когда я там была, то всего того что было на этой выставке-складе и близко на сайте не было.
ylyudmila 09 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
только не поняла как идет бесплатная доставка(
Насчет этого, это у них надо узнавать. Мы в своей машине детский диванчик перевозили, а доставка нам говорили 200 грн в Киев тогда стоила.
автор Луковая 09 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Насчет этого, это у них надо узнавать. Мы в своей машине детский диванчик перевозили, а доставка нам говорили 200 грн в Киев тогда стоила.
у меня тоже есть человек который перевезет. Я тут увидела, что уних в Киеве магазин есть, интереснтно там тоже на готовые образцы дешевле
ylyudmila 09 апреля 2013
Я этот магазин смотрела когда малой диванчик выбирала, там и близко всего того нет и цены не такие. Это именно от их фабрики склад на их территории, где они продают выставочные образцы и то что заказали и не забрали (передумали). На сколько я поняла эта фабрика вообще производит только на заказ мебель по предоплате (какой-то %), а там уже можно пощупать. Главное когда туда поедете. не перепутайте их центральный офис где они сидят с каталогами и образцами ткани, и склад-выставку-магазин, там сидят только всякие грузчики с бригадиром в громадном помещении, заставленном мебелью, и сразу принимают рассчет и помогают загрузить мебель в вашу машину или организовывают доставку.
m@rtish@ 14 апреля 2013
Предлагаю посмотреть польские диваны от двух фабрик KLER http://www.mebelpoland.com.ua/shop/category/kler-m... и GALA Collezione. Диваны из натуральной итальянской кожи или тканевой обивке высокого качества ENOA CARABU http://www.mebelpoland.com.ua/blog/27/
Посмотреть можно в Киеве, в районе Святошино, ул.Хмельницкая, 10 тел. 067-501-95-82, 050-512-08-93
Диваны KLER самого высшего качества, с кроватью для ежедневного сна, диваны GALA дешевле, но по качеству не уступают.
Много диванов есть на складе в Киеве или Львове. Заказные модели поставляются из Польши в течение 2-х месяцев. Предоплата 50% остаток при получении.
Заказ можно сделать через сайт или в Show Roome. Доставка по Украине - БЕСПЛАТНО, прямо до подъезда.

Ниже прикрепила несколько фотографий, более полная коллекция фотографий и видеообзоры можно увидеть на сайте: http://www.mebelpoland.com.ua/