Лапка• 10 июля 2015
Где обещанный дождь в Киеве?
Жду который день обещанный синоптикам дождь, да видно они работают так же, как получают зарплату. Где дождь по Украине прошел, пригласите в гости.
Залетная Я тут• 10 июля 2015
А зачем он вам?)) похолодало ведь, а дождь местами-вы не в том месте живете)))
Лапка
• 10 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
требуйте люстрацию Кульбиды))
хрен его уволишь. моя сестра 22 года назад была у него секретарем. уже благо давным давно имеет свою фирму, а он все еще врет про погоду.
Слава Українi• 10 июля 2015
А я под яблонькой балдю. Наф мне тот Киев. 15лравейнет прожила в этом муравейнике и сбежала.
Запыхалась• 10 июля 2015
Ответ дляЛапка
особо ценный кадр))
Залетная Я тут• 10 июля 2015
Ответ дляЛюся-Буся
затем что уже листья с деревьев опадают как в октябре, трава выгорела((( будто осень. природа нуждается в дожде
Деревьям этот дождь как мёртвой припарка) у них корни глубоко, а вот комаров благодаря отсутствию дождя у нас на воскресенке нет в этом году -и меня это радует)
Ванна Тазиковна• 10 июля 2015
Ща, падажжжите. Я на дачу еще не приехала -- как только доеду -- ливиняка буит с штормом. А може даже и градом.
Залетная Я тут• 10 июля 2015
А мы в этом году на дачу мало ездили, только весной) тогда их ещё не бывает, разлива десны толком не было у нас. Но обычно - жесть конечно, без спецсредств не обойтись. Так что может и отсутствие дождика - это не так уж и плохо) хотя в лесу их у нас месяц назад было достаточно
Патриоточка• 10 июля 2015
У нас на соседнем доме крышу кроют,вот и думаю,что нет дождя,потому что у них крыши нет)))Да,дождик нужен,ждем.