08 апреля 2013

Очень нужна помощь. У ребенка порок сердца.

У моей кумы у дочки порок сердца. Ей 4 годика. Муж умер когда ребенку было 2,5. Она очень нуждается. Если у кого-то есть возможность помочь напишите. Отпишусь в личку.
lisenok_8282 08 апреля 2013
Так а почему ей до сих пор не прооперировали сердце?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Так а почему ей до сих пор не прооперировали сердце?
сказали можно в 5 лет
Тимаша 08 апреля 2013
а почему анонимно? Порок только сейчас обнаружили? В чём именно кума нуждается? Вещи, деньги? В личку не пишите, лкчше тут ответьте.
Тимаша 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сказали можно в 5 лет
странно, а как называется порок?
o4enzol 08 апреля 2013
Нужно больше информации и фото, тогда больше толку будет
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Так а почему ей до сих пор не прооперировали сердце?
так врожденно не закрыт какой-то канал, ждали до 4,5 лет. Не закрылся(
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так врожденно не закрыт какой-то канал, ждали до 4,5 лет. Не закрылся(
Если вы будете писать какой-то и анонимно могут понять превратно.
Первоклашка Я 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сказали можно в 5 лет
У моей сестры племяннику (4порока сердца Тетрадафалло) делали в 1,5 и говорили, что чем раньше тем лучше.
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляТимаша
а почему анонимно? Порок только сейчас обнаружили? В чём именно кума нуждается? Вещи, деньги? В личку не пишите, лкчше тут ответьте.
не знаю ,как-то неудобно просить, но сама сильно помочь не могу. Обнаружили еще в пол года, ждали что сам канал закроеться, такое бывает
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нужно больше информации и фото, тогда больше толку будет
могу взять унее выписку с Института сердца с диагнозом.
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляAsenka
не знаю ,как-то неудобно просить, но сама сильно помочь не могу. Обнаружили еще в пол года, ждали что сам канал закроеться, такое бывает
Вы же не на пиво себе просите.
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
У моей сестры племяннику (4порока сердца Тетрадафалло) делали в 1,5 и говорили, что чем раньше тем лучше.
там нет пристуупов и т.п. Врачи сказали, что он может сам закрытся, поэтому ждаи.
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляAsenka
могу взять унее выписку с Института сердца с диагнозом.
Сделайте так, опишите более подробно ситуацию, напишите в теме номер карты для перечисления средств, загляните в другие темки по сбору, можете Вконаткте группу собрать, больше информации - больше шансов.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вы же не на пиво себе просите.
понятное дело. Всеравно как-то неловко. Да и читаю сдесь записи иногда вижу, что люди начинают писать негатив, мне и так на душе тяжело если честно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляТимаша
а почему анонимно? Порок только сейчас обнаружили? В чём именно кума нуждается? Вещи, деньги? В личку не пишите, лкчше тут ответьте.
кто может вещами помочь ,кто деньгами. У каждого свои возможности. Я на работе ей собрала 5 тысяч
o4enzol 08 апреля 2013
Соберите все необходимое и создайте новую тему, чтобы повысить эффективность, можно еще у администрации сайта получить инфо как лучше сделать, на форуме разделы есть и куму подключайте, чего ждать?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Сделайте так, опишите более подробно ситуацию, напишите в теме номер карты для перечисления средств, загляните в другие темки по сбору, можете Вконаткте группу собрать, больше информации - больше шансов.
спасибо за совет. Просто если кто-то реально может помчь пусть отклинется утут в темке, я напишу в личку и вышлю документы и тп.
Не за Будка 08 апреля 2013
нам тоже делали в 11 месяцев операцию на сердце в Институте кардиологии и кардиохирургии (врожденный порок сердца) все делали бесплатно. а помощь то в чем нужна?
автор Asenka 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Соберите все необходимое и создайте новую тему, чтобы повысить эффективность, можно еще у администрации сайта получить инфо как лучше сделать, на форуме разделы есть и куму подключайте, чего ждать?
спасибо
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
нам тоже делали в 11 месяцев операцию на сердце в Институте кардиологии и кардиохирургии (врожденный порок сердца) все делали бесплатно. а помощь то в чем нужна?
ей назвали сумму, не знаю почему не бесплатно(
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
понятное дело. Всеравно как-то неловко. Да и читаю сдесь записи иногда вижу, что люди начинают писать негатив, мне и так на душе тяжело если честно.
Если бы я обращала внимания на каждый негатив в своей жизни, вообще бы дома сидела, я многим могу не нравится. Правда, все эти темы они тяжелые, много стрессов каждый день, хотят люди расслабиться, но если носом не ткнуть и знать не будут, что вокруг твориться, а время иногда на минуты идет. Что лучше попросить сейчас или жалеть, что ничего не сделал потом?
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо за совет. Просто если кто-то реально может помчь пусть отклинется утут в темке, я напишу в личку и вышлю документы и тп.
Мне вчера по одной темке в личку стукнули, зашла, почитала и сделала выводы, хоть копейкой да помогла, здесь много девушек которым кроме вот таких смайликов другого отношения быть не может и их здесь много, поверьте и действуйте.
Первоклашка Я 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ей назвали сумму, не знаю почему не бесплатно(
они случайно не в Амосова были? Там кровопийцы еще те, малому тянули с операцией (до года было бесплатно).
Они в Охматдет оперировались- небо и земля.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
они случайно не в Амосова были? Там кровопийцы еще те, малому тянули с операцией (до года было бесплатно).
Они в Охматдет оперировались- небо и земля.
нет на Братиславской новый Институт Сердца
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ей назвали сумму, не знаю почему не бесплатно(
Киев? Здесь можно в разные двери стучаться, пускай пробует, там, тут и соберет, сколько нужно.
LittleBlondy 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так врожденно не закрыт какой-то канал, ждали до 4,5 лет. Не закрылся(
у меня была такая же паталогия, оперировали в институте Амосова, Киев. в 6 лет. сказали приедете позже-не возьмем. Так что посоветуйте куме собираться на обследование.
если будут вопросы-пишите в личку -что знаю-подскажу.
операция не сложная, но обязательная. у нас знакомая с таким пороком-отговаривала мою маму, а потом, после 35 стала инвалидом-сердечный клапан меняют раз в несколько лет, ужас:(
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
они случайно не в Амосова были? Там кровопийцы еще те, малому тянули с операцией (до года было бесплатно).
Они в Охматдет оперировались- небо и земля.
Достали уже, скоро прежде чем на вызов ехать будут просить деньги на бензин
Не за Будка 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ей назвали сумму, не знаю почему не бесплатно(
пускай берет направление у педиатра в Институт кардиологии и кардиохирургии, который находится на територии Охматдета, там врачи умнички и никаких сумм не называют
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Киев? Здесь можно в разные двери стучаться, пускай пробует, там, тут и соберет, сколько нужно.
надеюсь Господь и добрые люди помогут
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляshvetyla
у меня была такая же паталогия, оперировали в институте Амосова, Киев. в 6 лет. сказали приедете позже-не возьмем. Так что посоветуйте куме собираться на обследование.
если будут вопросы-пишите в личку -что знаю-подскажу.
операция не сложная, но обязательная. у нас знакомая с таким пороком-отговаривала мою маму, а потом, после 35 стала инвалидом-сердечный клапан меняют раз в несколько лет, ужас:(
да ей сказали после 30 лет будут большие проблемы если не сделать