08 апреля 2013

только мне не везет с покупками на кидстафе???

покупаю на сайте редко. в основном продаю. ну как ни куплю- это просто пипец...
покупала себе вещь- попалась на аферистку, выслала мне не тот товар, бракованный, под видом новый-2 раза одета, потом- вроде как оригинал туалетная вода, сотни!!! положительных отзывов- явная палнка, такая стремная- что даже ничего не знающий в этом деле отличит, и опять недавно та же история.... ну сколько можно??? и еще, самое обидное, чт о продавцы такие хитропопые, пятаются выкрутиться и обвинить покупателя в чем либо( что сам виноват, сам испортил, сам не разбираешься- не имеешь права говорить что оригинал, что нет,   ничего не знаю, ничего не видел, все покупали-довольны).
Божья коровка 08 апреля 2013
а вы типа не хитропопая???самая чесная,белая и пушистая???
dtatianan 08 апреля 2013
Я больше двух лет регулярно совершаю покупки на стафе. За все это время было всего пару неприятных ситуаций, а в остальном - я очень всем довольна. И продавцы мне попадаются прекрасные, вежливые и внимательные. Так что... Может быть подобное притягивает подобное)))))))))
АнтиТанкист 08 апреля 2013
Значит что-то с Вами не так... Притягиваете негатив! У меня все отлично, покупаю 2-3 раза в месяц и попадаются только отличные продавцы!
автор Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
а вы типа не хитропопая???самая чесная,белая и пушистая???
нет. свои бока как продавца исправляю. если таковые имеются. а в основном стараюсь их не делать, но все мы люди, и что от меня стараюсь делать как оговорено с покупателем.
Отжигающая 08 апреля 2013
Может клюете на дешевую рыбку? А как правило это развод.
автор Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
Я больше двух лет регулярно совершаю покупки на стафе. За все это время было всего пару неприятных ситуаций, а в остальном - я очень всем довольна. И продавцы мне попадаются прекрасные, вежливые и внимательные. Так что... Может быть подобное притягивает подобное)))))))))
хммм. что подобное?
Борщец 08 апреля 2013
Нужно быть умнее,!!спрашивать на перед,дополнительные фото просить,и вкраинем случае------есть наложка....
zlzhanna 08 апреля 2013
Давно на кидстафе,покупки регулярно делаю.
Но,Слава Богу,мне попадаются супер классные продавцы,все очень порядочные и честные люди.Но,начитавшись в советчице...теперь каждый раз переживаю перед очередной покупкой.
Талюся 08 апреля 2013
автор Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Может клюете на дешевую рыбку? А как правило это развод.
нет. я просто как покупатель- ничего практически не спрашиваю, изучаю текст, ВНИМАТЕЛЬНО читаю условия сделки, оплачиваю СРАЗУ, мгновенно, а получается что товар практически в половине случаев - не соответствовал . что делать??? ведь продавцы так пищат , что изучайте текст, все написано, ответы есть в самом объявлении, вот читаю. а получается- наоборот. сама , как продавец, уважаю таких покупателей, которые внимательно прочли, спросили по делу- купили.
всегдаДаДа 08 апреля 2013
Вы моя подруга по несчастью. Покупаю у девченок с высоким рейтенгом. Пуховие ждала больше месяца пришел разрезанный, кроме извинений ничего. Футболки с прорезиннем рисунком турецкие взяла , так после стирки ресунок облез. Платье покупала, оказался сзади на попе гипер, прешлось перешивать, дополнительные растраты... пипец
No problems 08 апреля 2013
Я согласна с автором очень много обманов,подделок и прочего негатива.Погоня за наживой затмевает все.
Что вам сказать-подвязывайте с покупками...
Мааарковная 08 апреля 2013
Я тоже звареклась тут больше ничего не покупать, или брехуны попадались,б/у за новое выдают или качество полгое Г, или с размером обманывают
Наталия Попович 08 апреля 2013
у меня все покупки хорошие, были небольшие недочеты, но не принципиальны. Бывает, правда, читаешь отзывы о продавце, расписано столько приятных слов, а на деле по слову вытягивать получается
автор Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Я согласна с автором очень много обманов,подделок и прочего негатива.Погоня за наживой затмевает все.
Что вам сказать-подвязывайте с покупками...
та да... но иногда кажется- вот девочки, молодцы, и цены немного ниже( не всегда), нашли каналы-занимаются, куплю у них, ведь сайт реально любимый, на этот сайт перевела более 10 своих покупателей, а как ни куплю, реально одни разочарования
Зоркая Зорро 08 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
Я больше двух лет регулярно совершаю покупки на стафе. За все это время было всего пару неприятных ситуаций, а в остальном - я очень всем довольна. И продавцы мне попадаются прекрасные, вежливые и внимательные. Так что... Может быть подобное притягивает подобное)))))))))
Я даже больше лет еще когда не было кидстаффа а на базе Чикко все покупала , два раза ’ попала ’ и все. Но опять таки рейтинг был очч маленький у девочек((
манюся 08 апреля 2013
я поняла одно!!!!!!Что на стафе буду покупать только для ребёнка!!!!!И то,покупаю с ин сайтов,оч редко стала сейчас б/у покупать.
А вот для себя,любимой,вообще не буду покупать!!!!!!!!!Купила духи-оказались фигня полной,подделка,но сразу не распознала.Сама виновата!
Купила шорты-на мне сидят отвратно,да и опять таки подделка,т.к. были джинсы этой фирмы...можно сразу отличить!!!!

КУПила босоножки-брак на браке,сижу жду,что продавец мне их поменяет,но надежда всё таки ещё есть!!!!!!!!!!!!
тАК ЧТО РЕШИЛА,СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!А ребёнку буду покупать и продавать её вещи!
Засомневаю 08 апреля 2013
Ни у Вас одной, автор. Я мало покупаю здесь, а что покупала - многого не понять, может у меня требования завышены. А то почитаешь отзывы - все в восторге, купишь сама - и в шоке от чего там можно быть в восторге...
всегдаДаДа 08 апреля 2013
И вообще последние время задумываюсь, зачем рисковать покупать кота в мешке чере инет, если в магазине или на базаре стоит столько же или даже дешевле!
автор Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я даже больше лет еще когда не было кидстаффа а на базе Чикко все покупала , два раза ’ попала ’ и все. Но опять таки рейтинг был очч маленький у девочек((
ага..а тут наоборотбез рейтинга ппродавец, и покажет, и расскажет, и фото сделает, и отправит сразу. а с рейтингом- половина фуфло продают.и еще дороже
Талюся 08 апреля 2013
Як на мене - дуже багато з ТАО
якість - не завжди, але і ціна відповідна
і Турція, Польша не модуть конкурувати - церез ціну
на ТАО дуже гарні картинки - і це підкупляє
ТихоЯ 08 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вы моя подруга по несчастью. Покупаю у девченок с высоким рейтенгом. Пуховие ждала больше месяца пришел разрезанный, кроме извинений ничего. Футболки с прорезиннем рисунком турецкие взяла , так после стирки ресунок облез. Платье покупала, оказался сзади на попе гипер, прешлось перешивать, дополнительные растраты... пипец
кстати, насчёт высоко рейтинга. уже заметила, что чем больше рейтинг, тем наглее продавцы ! то забыла отправить, то пишет: вы внимательно читали моё объявление...то вобще на связь не выходит, отправляют- на фото одно, приезает примерно такое же.
Latifa 08 апреля 2013
К счастью, в основном мне попадаются очень хорошие продавцы, и их товар соответствует описанию. Поэтому мне очень нравится делать покупки на кидстаффе. Был как то один немножко неприятный случай, и когда я спокойно написала продавцу что обнаружила некоторое несоответствие с описанием вещи, то из вежливой и внимательной девушки она почему то превратилась в недовольную и грубую, с заявлениями типа ’я все проверяла и все было ок’. И от нее так и не последовало адекватного предложения, как мирно и полюбовно решить сложившуюся ситуацию.
ИМХО - такие вот ситуации и умение их решать и показывают истинное лицо продавца, ведь легко оставаться вежливыми и дружелюбными когда все гладко. А ведь большую часть конфликтных ситуаций вполне реально спокойно решить, если обе стороны этого хотят.
lora-m-07 08 апреля 2013
а мне везло на продавцов. все такие умнички попадаются.
АнтиТанкист 08 апреля 2013
Рейтинг понятие относительное, не всегда на него можно рассчитывать... Из рейтинга сделали какое-то решето: пишите или только хорошее, или вообще не пишите, чтобы не портить рейтинг! Часто продавцы с высоким рейтингом ведут себя очень нагло... И ничего с этим не поделаешь, тут уж как повезет на добросовестного продавца...
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляТалюся
Як на мене - дуже багато з ТАО
якість - не завжди, але і ціна відповідна
і Турція, Польша не модуть конкурувати - церез ціну
на ТАО дуже гарні картинки - і це підкупляє
Просите реальные фото у продавца. Если покупаете на Тао, конечно полно подводных камней, но нужно изучать продавца и отзывы и будет вам счастье.
всегдаДаДа 08 апреля 2013
Ответ дляДобротная
ага..а тут наоборотбез рейтинга ппродавец, и покажет, и расскажет, и фото сделает, и отправит сразу. а с рейтингом- половина фуфло продают.и еще дороже
Ванна Тазиковна 08 апреля 2013
Самые большие пролеты-с продавцами высокого рейтинга,сорри!пуховик-по отзывам ляля,по расхваливаниям и распискам -полотенец-объявлений (с кучей условий и претензий)-мед!По прибытию-г...!Кардиган на мехушке!Вообще ужас!А объявление-мед!Неужели вы не видите,что продаете???Ради прибыли напишете все что угодно!Но купить у такого продавца можно один раз!Приятно работать в основном с девочками по заказам с инсайтов!Наши же ЧП-шницы,залезшие на сайт и торгующие на рынке просто впаривают залежи((((
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Рейтинг понятие относительное, не всегда на него можно рассчитывать... Из рейтинга сделали какое-то решето: пишите или только хорошее, или вообще не пишите, чтобы не портить рейтинг! Часто продавцы с высоким рейтингом ведут себя очень нагло... И ничего с этим не поделаешь, тут уж как повезет на добросовестного продавца...
Также сложно встретить и нормального покупателя... Если человек адекватный, то он будет адекватным во всем.
zlzhanna 08 апреля 2013
Я тут и ребёнку всё покупаю и продукты...и даже шторы заказывала в детскую и люстру...да и всё остальное!.Пока,довольна всеми продавцами!