08 апреля 2013

Где взять 250000грн?

Панически хочу свое жилье. Двое деток,младшему 7мес. работать пока не могу,подрабатываю в интернете купи-продай,у мужа з/п 6-8тыс. .2тыс платим за съемное жилье + садик старшего + кружкИ+питание+одежда и все...... откладывать не получается никак,помочь некому. Работает муж не официально,справки о доходах нет для кредита,да и доход маленький для банка.Пытались найти подработку мужу,только с реальным зароботком ее не бывает, а за 1200грн как то не хочется чтоб он круглосуточно работал, а я одна с двумя детьми...  замкнутый круг какой то..
показать весь текст
КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой,не правильно...20лет 12000 то
ага, это при учете стабильного дохода! ни заболеть, ни уволиться
Дадосвидания 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой,не правильно...20лет 12000 то
автор читаю ваши посты и вы представляетесь ленивой ноющей не очень умной дамочкой
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а я с ужасом думаю, что до старости в съемном жить придется...
знакомые, которые эмигрировали таких проблем не имеют. Кредитование там адекватное.
Все чаще думаю о переезде!
Куда только.
Любительница 08 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Я вот вас слушаю и поражаюсь. У вас двое здоровых деток, радуйтесь жизни. Тут в благотворительность зайдешь,аж вздрогнешь, люди все продают чтоб детей от онкологии вылечить. РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ИМЕЕТЕ. НЕ ГНЕВИТЕ СУДЬБУ.
Вот поддерживаю вас двумя ногами и руками!!!!!
Дадосвидания 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
я в 28 первого родила,тянуть не куда было больше.
а что вы до 28 делали?
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
агась,1200 в год нужно 250000 это 208лет откладывать)
а вы хотите сразу все!
я не написала что этого будет достаточно! но это хоть что-то!!! лучше чем вообще ничего... конечно если для вас это не деньги, то и говорить не о чем.
скажите мужу пусть в плаванье на 2 года уйдет - привезет вам 25000дол...
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так чего ж вы жалуетесь?
половина украинцев сидит в съемных квартирах или живут с родителями. получают 1500-3000грн и у них даже жигулей нет... вот это печально...

чтобы дали кредит - крутитесь - идите на работу, мутите справки о доходах, в которых будет указано что доход семьи не меньше 10000грн, тогда кредит реально получить
на работу идти хорошая мысль, только Ре куда? в 8 мес в сад не берут) бабушек нет. Да и толку что старший в саду,постоянно болеет,такие работнички не нужны больно,я искала когда старшего в сад отдала в 2 года,не берут с малыми детками,разве на рынок за 1500.
Шумелка Мышь 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
как я буду ложить 6 тыс на депозит если это общий доход практически.
Я написала: вот есть з/п 6 тыс., одну ложите на депозит и забывайте о ней.

Автор, ку-ку)) ОДНУ)
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
или пусть муж кого-то порешает, он сядет, а вы будете в новой квартирке тусоваться, жизни радоваться))

работайте! и не нойте!!! тогда все будет!
Кто крайний? 08 апреля 2013
ой, автор таже проблема, скоро рехнусь. Вроди и не живем на одних сухарях, но чтобы насобирать на квартиру нужно минимум пять жизней прожить!!!!!!!!!! Уже думала (не знаю в шутку или в правду) просить у людей денег, мол вот счет, просьба каждого, кто может положить по копейке! Как говорят с миру по нитке!
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Не хочу Вас обидеть,но мы с мужем долго работали как каторжные,чтобы заработать на квартиру,а потом уже дети и прочее. Очень тяжело Вам будет.Действительно,замкнутый круг,если родители не помогут...
и у нас так же)не понимаю просто как можно по-другому, себя и детей обрекать на существование((
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
а что вы до 28 делали?
жила с первым мужем в его доме.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я написала: вот есть з/п 6 тыс., одну ложите на депозит и забывайте о ней.

Автор, ку-ку)) ОДНУ)
сорри,не правильно поняла.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
ой, автор таже проблема, скоро рехнусь. Вроди и не живем на одних сухарях, но чтобы насобирать на квартиру нужно минимум пять жизней прожить!!!!!!!!!! Уже думала (не знаю в шутку или в правду) просить у людей денег, мол вот счет, просьба каждого, кто может положить по копейке! Как говорят с миру по нитке!
я бы Вам и копейки не дала, ленивым таким и наглым
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
на работу идти хорошая мысль, только Ре куда? в 8 мес в сад не берут) бабушек нет. Да и толку что старший в саду,постоянно болеет,такие работнички не нужны больно,я искала когда старшего в сад отдала в 2 года,не берут с малыми детками,разве на рынок за 1500.
значит не все так плохо раз не пошли на рынок за 1500грн...
опять вопрос - чего жалуетесь???
здесь 80% мамочек, которые мечтают о своем жилье!!! но они для этого сутками пахают, что-то продают, на работу ходят, нянечек нанимают и т.д.
думаете у все есть бабушки или со старта работа классная...
Редиска Я 08 апреля 2013
Постою послушаю...
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
я бы Вам и копейки не дала, ленивым таким и наглым
Вам, наверное, веднее! Но я искренно желаю Вам никогда не быть в моей ситуации!
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
значит не все так плохо раз не пошли на рынок за 1500грн...
опять вопрос - чего жалуетесь???
здесь 80% мамочек, которые мечтают о своем жилье!!! но они для этого сутками пахают, что-то продают, на работу ходят, нянечек нанимают и т.д.
думаете у все есть бабушки или со старта работа классная...
Я тоже продаю,зарабатываю,а на счет нянечки узнавала, час 12-15грн это больше чем з/п. У нас нет зарплат по 15000,нет у кого и есть, но с моим опытом 2000 максимум.
Кто крайний? 08 апреля 2013
автор, почитала я переписки и поняла, что сытый голодного не поймет! Просто у каждого свои стартовые возможности, поэтому люди так и пишут, мол сама все заработала и купила!
Какая может быть няня, если и так на всем экономишь!
Как можно выйти на роботу и кому ты такая нужна, если будешь работать в ЛУЧШЕМ случае 1-2 дня в неделю, потому что у тебя болеет то один ребенок, то второй, либо все вместе!
Очередной раз убеждаюсь, что на Советчице не получишь моральную поддержку, а втоптать в г..все могут!
Кривая спроса 08 апреля 2013
только воровать !
VadikTanyua 08 апреля 2013
самое страшное то,что 90% нас таких семей,никому не нужны мы.только своим детям,пока они маленькие
мы вот с мужем жили на съемном в Киеве,пока не родила второго,ходила беременная домработницей 3 этажа убирала,муж на государственной работе получал копейки,пришлось кардинально изменять свою жизнь,решили пробовать работать на себя,начинали в прошлом году с нуля,переехали на историческую родину,живем пока с родителями мужа,(после 15 лет жизни в Киеве),я в своем родном городе чужая,терплю все сжав зубы,для того,чтобы заработать здесь на свое жилье(муж набрал земли в оренду,хотя сам инженер-механик,теперь фермер)в прошлом году подняли за сезон 30000(никто и копейкой не помог),в этом тоже тяжело,но уже чуть легче-уже видна какая-то перспектива,вот как-то так и выкручиваемся
КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
автор, почитала я переписки и поняла, что сытый голодного не поймет! Просто у каждого свои стартовые возможности, поэтому люди так и пишут, мол сама все заработала и купила!
Какая может быть няня, если и так на всем экономишь!
Как можно выйти на роботу и кому ты такая нужна, если будешь работать в ЛУЧШЕМ случае 1-2 дня в неделю, потому что у тебя болеет то один ребенок, то второй, либо все вместе!
Очередной раз убеждаюсь, что на Советчице не получишь моральную поддержку, а втоптать в г..все могут!
+1000
КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
Ответ дляVadikTanyua
самое страшное то,что 90% нас таких семей,никому не нужны мы.только своим детям,пока они маленькие
мы вот с мужем жили на съемном в Киеве,пока не родила второго,ходила беременная домработницей 3 этажа убирала,муж на государственной работе получал копейки,пришлось кардинально изменять свою жизнь,решили пробовать работать на себя,начинали в прошлом году с нуля,переехали на историческую родину,живем пока с родителями мужа,(после 15 лет жизни в Киеве),я в своем родном городе чужая,терплю все сжав зубы,для того,чтобы заработать здесь на свое жилье(муж набрал земли в оренду,хотя сам инженер-механик,теперь фермер)в прошлом году подняли за сезон 30000(никто и копейкой не помог),в этом тоже тяжело,но уже чуть легче-уже видна какая-то перспектива,вот как-то так и выкручиваемся
вы молодцы!
Редиска Я 08 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
автор, почитала я переписки и поняла, что сытый голодного не поймет! Просто у каждого свои стартовые возможности, поэтому люди так и пишут, мол сама все заработала и купила!
Какая может быть няня, если и так на всем экономишь!
Как можно выйти на роботу и кому ты такая нужна, если будешь работать в ЛУЧШЕМ случае 1-2 дня в неделю, потому что у тебя болеет то один ребенок, то второй, либо все вместе!
Очередной раз убеждаюсь, что на Советчице не получишь моральную поддержку, а втоптать в г..все могут!
Очень правильно подмечено.
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
только воровать !
ага, своруешь и свой личный дом-комната на 15 лет уже есть!
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
чем больше читаю советчицу, тем больше понимаю что люди просто не ценят того что имеют!
автор у вас есть дети и муж! не алкоголик, не наркоман, а адекватный мужик, которых ходит на работу и обеспечивает вас! есть машина, недешевая... живете на съемной квартире, а не с родителями! сами подрабатываете сидя дома с детками!
да у вас нет квартиры и возможно не скоро будет, но это не делает вас самой несчастной!
к сожалению на ваш вопрос ’где взять 250000грн’ ответа нет!!! хотите чего-то добиться в жизни - вперед!!! старайтесь!!! добивайтесь!!! не нужно винить всех и все вокруг: нет работы, нет денег, дети болеют... это все отмазки! соберитесь и добивайтесь цели!!!
а если для вас работа за 1500-2000грн не достойная, то сидите и не жалуйтесь! потому что, чтобы чего то достичь, нужно чем-то пожертвовать!!!
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Очень правильно подмечено.
Просто уже крик души!
VadikTanyua 08 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы молодцы!
спасибо,если б кто знал,как на это было тяжело решиться
Чебурастик 08 апреля 2013
Ответ дляVadikTanyua
спасибо,если б кто знал,как на это было тяжело решиться
ага, после 15 лет в Киеве... представляю
Чебурастик 08 апреля 2013
если автору нужно 250 тыс грн, то мне 600 тыс грн. хочу 2-комнатную в Киеве