Очень добрый аноним• 11 июля 2015
Подскажите шампунь которые РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ при СИЛЬНОМ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС
Хелп! Просто катастрофа(
Левый Локоть• 11 июля 2015
Вам шампунь не поможет, а вот маска из корицы и мёда поможет, увидела результат после первого нанесения уже :)
Детсадовский полицейский• 11 июля 2015
выпадение волос случаем не после родов? у меня сыпались ужасс как - думала лысой буду, ну ничего, выпали, теперь вот хожу как ежик, очень много новых растет.
Пирожкиня• 11 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Покупала ласьйон Азербайжанский очень помог....
Если у автора болезнь кожи головы или проблоемы с организмом - никакие лосьйоны не помогут
Очень добрый аноним
• 11 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неа...после родов уже 4года почти прошло,постоянно выпадали но сейчас особенно интенсивно...
Очень добрый аноним
• 11 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Со здоровьем точно нет,а вот с кожей ли не в курсе
Детсадовский полицейский• 11 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
тогда ищите проблему внутри. Может попить комплекс витаминов.
Евгения Юрьевна• 11 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прям как у меня
Детсадовский полицейский• 11 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня так были высыпания на подбородке, хоть г...м маж - ничего не помогало. ПО состоянию здоровья как обычно, ничего не болело и не тревожило. В итоге вычитала что проблемы с кишечником скорее всего, пропила 7 дней Энтеросгель и все сошло. Так что я думаю ищите проблему внутри.
Очень добрый аноним
• 11 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня это вечная проблема
Очень добрый аноним
• 11 июля 2015
Была на днях в Аквапарке,специально обратила внимание на расчески других...совершенно чистые,а у меня такой пучек,что стало стыдно,я их свернула и в сумку отнесла(((
Пирожкиня• 11 июля 2015
Ге ленитесь,сходите к трихологу, он проверит в каком состоянии кожа головы и если что - назначит правильный шампунь и лечение
Очень добрый аноним
• 11 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Не ленитесь*
ну да,действительно,попробую завтра уже и записаться на приём)