08 апреля 2013

Где познакомиться с мужчиной, сидя в декрете?

Я молодая, симпатичная девушка, муж ужасно относится ко мне, хочется с кем-нибудь познакомиться, но сейчас такая жизнь в декрете, все время дома, на прогулках только с малышом, на сайтах знакомств как-то не хочется, посоветуйте что-то путное
Трактор Вика 08 апреля 2013
Сайты знакомств.
Блинчик Мой 08 апреля 2013
у нас тут на советчице есть даже!!! несколько мужчин, читайте темки по вечерам и будет вам счастье
Оле Лукойе 08 апреля 2013
а у вас в декрете есть на ето время?
Коко На Страже 08 апреля 2013
а что у вас в декрете времени много, чтобы еще и по знакомствам бегать?
Научительница 08 апреля 2013
сначала советую развестись, если уж так. На двух стульях не усидишь.
Мочалкин блюз 08 апреля 2013
чат
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
найдем время для такого случая)))
Отжигающая 08 апреля 2013
А замуж тогда зачем вышли, чтобы за спиной у мужа мужиков искать.
Подметайло 08 апреля 2013
Фото в студию
220В 08 апреля 2013
мы с детьми часто гуляем на стадионе, так вот там мою холостую подругу заприметил парень, который там занимался! (наверное, выделил её, т.к мы иногда с мужьями приходили)
anna_18 08 апреля 2013
автор такую ерунду вы несете,
Оле Лукойе 08 апреля 2013
ужас. как что-то делать времени в декрете нет, а по чужих мужиках побегать самое оно. необижайтесь но если муж плохой а ребенок маленький то обично вообще ничего не хочется. Или муж настолько плох что вы ему ребеночка, а сами гулять?
Боевая 08 апреля 2013
если есть хоть час-два для себя идите в тренажерный зал
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБоевая
если есть хоть час-два для себя идите в тренажерный зал
спасибо, неплохая идея)
Отжигающая 08 апреля 2013
Мужики просто спят и видят, как повесить себе на шею мадам в декрете и обеспечивать ее ребенка от другого. А так нплохо, на одной ветке посидеть (муж), пусть сначала он обеспечивает, а потом видимо обеспечение маловато, нужно побольше у других поискать.
40каградусная 08 апреля 2013
Может стоит сначала завершить предыдущие отношения, успокоиться, а потом искать новые?
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Может стоит сначала завершить предыдущие отношения, успокоиться, а потом искать новые?
Тогда автору придется сразу самостоятельно думать, где деньги брать:) Невыгодно. Нужно с ветки на ветку.
Божья коровка 08 апреля 2013
А я сама в похожей ситуации и автора поддерживаю. Если муж забил на тебя и отношение никакое, и ни на какие уговоры не идет, то почему бы и нет... развестись всегда успеешь, а так для души можно и пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ мужчиной, так хочется ласки, тепла - вот его и не хватает с мужем от которого даже нормального отношения не дождешься ,а не то что поддержки!!! те кто против наверняка имеют хороших мужей - им не понять когда убиваешься в хлам и с малышом и с домашними делами, нередко забивая на себя, а тебе в ответ равнодушие и полное отсутствие благодарности...даже кошке доброе слово приятно
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
А я сама в похожей ситуации и автора поддерживаю. Если муж забил на тебя и отношение никакое, и ни на какие уговоры не идет, то почему бы и нет... развестись всегда успеешь, а так для души можно и пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ мужчиной, так хочется ласки, тепла - вот его и не хватает с мужем от которого даже нормального отношения не дождешься ,а не то что поддержки!!! те кто против наверняка имеют хороших мужей - им не понять когда убиваешься в хлам и с малышом и с домашними делами, нередко забивая на себя, а тебе в ответ равнодушие и полное отсутствие благодарности...даже кошке доброе слово приятно
да в точку, 100%
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
похоже еще подгуливает, мне хамит
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
А я сама в похожей ситуации и автора поддерживаю. Если муж забил на тебя и отношение никакое, и ни на какие уговоры не идет, то почему бы и нет... развестись всегда успеешь, а так для души можно и пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ мужчиной, так хочется ласки, тепла - вот его и не хватает с мужем от которого даже нормального отношения не дождешься ,а не то что поддержки!!! те кто против наверняка имеют хороших мужей - им не понять когда убиваешься в хлам и с малышом и с домашними делами, нередко забивая на себя, а тебе в ответ равнодушие и полное отсутствие благодарности...даже кошке доброе слово приятно
А Вам кто мешает развестись? Что значит всегда развестись всегда успеешь? Вам бы понравилось, если бы Ваш муж ходил получать ласку и тепло у Вас за спиной? Вы ж за НОРМАЛЬНОГО замуж выходили наверное тоже? Или всегда мужчина виноват, если его дома так запилили постоянными претензиями, и он не то, что ласки, смотреть на Вас уже не может. Так сразу, вместо подумать, как в своей семье отношения наладить, вперед за приключениями скакать.
Аноним Первый 08 апреля 2013
ой, мне вас не понять, у меня муж золотой
Оле Лукойе 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
А я сама в похожей ситуации и автора поддерживаю. Если муж забил на тебя и отношение никакое, и ни на какие уговоры не идет, то почему бы и нет... развестись всегда успеешь, а так для души можно и пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ мужчиной, так хочется ласки, тепла - вот его и не хватает с мужем от которого даже нормального отношения не дождешься ,а не то что поддержки!!! те кто против наверняка имеют хороших мужей - им не понять когда убиваешься в хлам и с малышом и с домашними делами, нередко забивая на себя, а тебе в ответ равнодушие и полное отсутствие благодарности...даже кошке доброе слово приятно
ну допустим. куда ребенка девать будете когда по ласки пойдете. У меня у куми нет мужа. Ее опять на мущин потянуло когда ребенку 3 года исполнилось и с декрета вишла. Во-первих обожглась, во-вторих гулянья отнимают много времени, а оно так нада ребеночку
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
похоже еще подгуливает, мне хамит
А что Вы делаете для того, чтобы не хамил? Тоже хотите подгуливать?:)))
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
похоже еще подгуливает, мне хамит
аналогично...отношение поменялось и ко мне и вообще...тоже самое подозреваю..у меня вообще атас - доводит до состояния аффекта своими унижениями, а потом руку прикласть может, типа успокаивает - и только и слышно от него какая я вся ДИФФЕКТИВНАЯ, а он ЗВЕЗДА-растакая....
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А что Вы делаете для того, чтобы не хамил? Тоже хотите подгуливать?:)))
а вы знаете....что бы не делалось, а делается МНОГОЕ, ему пофиг (моему по крайней мере)....он от этого СВОЕГО отношения не меняет и не собирается....
Кусочек Сыра 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Мужики просто спят и видят, как повесить себе на шею мадам в декрете и обеспечивать ее ребенка от другого. А так нплохо, на одной ветке посидеть (муж), пусть сначала он обеспечивает, а потом видимо обеспечение маловато, нужно побольше у других поискать.
Ой, ну что Вы так, никто ж не знает какая ситуация у автора на самом деле. Можно подумать мужики не такие, мало Вы видно на них обожглись. Лично для себя сделала вывод, что о себе в первую очередь нужно заботится, в таком случае и мужики правильные будут попадаться.
Отжигающая 08 апреля 2013
Жесть, какие же временами тетки глупые бывают. Ломать не строить. Сейчас от мужа что-то недополучили, так вперед на амбразуру по мужикам, а когда семью разваливают своим общением с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, так в ноги мужу кидаются, люблюнимагу. Только поздно бывает.
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
аналогично...отношение поменялось и ко мне и вообще...тоже самое подозреваю..у меня вообще атас - доводит до состояния аффекта своими унижениями, а потом руку прикласть может, типа успокаивает - и только и слышно от него какая я вся ДИФФЕКТИВНАЯ, а он ЗВЕЗДА-растакая....
самое сложное время для женщины, во всем зависишь от мужчины, тут то они себя они и начинают проявлять(
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
я про декрет, пока маленькие дети