08 апреля 2013

Где познакомиться с мужчиной, сидя в декрете?

Я молодая, симпатичная девушка, муж ужасно относится ко мне, хочется с кем-нибудь познакомиться, но сейчас такая жизнь в декрете, все время дома, на прогулках только с малышом, на сайтах знакомств как-то не хочется, посоветуйте что-то путное
показать весь текст
Пишущаяся 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А что Вы делаете для того, чтобы не хамил? Тоже хотите подгуливать?:)))
а почему чтобы не хамил надо что-то делать?))) Типа, еще надо заслужить нормальное отношение, которое вроде как у людей, вступающих в брак подразумевается по умолчанию?
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
самое сложное время для женщины, во всем зависишь от мужчины, тут то они себя они и начинают проявлять(
да, а мой еще больше бесится начал как увидел, что я и сама могу заработать...вообще крышу у него сносит...и меня обвиняет в неверности...пипец...как и когда??? наверно дите в песочнице, а я в беседке в это время шпили-вили...
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
самое сложное время для женщины, во всем зависишь от мужчины, тут то они себя они и начинают проявлять(
А как Вы себе представляете. Вы не работаете, ребенок маленький, видимо в ближ время работать не собираетесь. Погуливаете от мужа, муж узнает, выставляет Вас. Вы остаетесь без денег. Два варианта: пересаживаетесь на шею другому мужчине, что означает такую же зависимость как и от мужа. И второй вариант: в страхе сбегает от Вас мужчина, т.к. редко кому нужны чужие дети, чужие проблемы и ответственность. Быть любовникам с замужней женщиной с ребенком одно, а взять на себя обязанности ее мужа - другое. Вы-то какой вариант хотите?
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
а почему чтобы не хамил надо что-то делать?))) Типа, еще надо заслужить нормальное отношение, которое вроде как у людей, вступающих в брак подразумевается по умолчанию?
Ну если его пилить регулярно, то захамит. Не встречала еще, чтобы к человеку круглосуточно с любовью и лаской, а он хамит. Если так и есть - то кто-то лукавит.
Люблю Поумничать 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
А я сама в похожей ситуации и автора поддерживаю. Если муж забил на тебя и отношение никакое, и ни на какие уговоры не идет, то почему бы и нет... развестись всегда успеешь, а так для души можно и пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ мужчиной, так хочется ласки, тепла - вот его и не хватает с мужем от которого даже нормального отношения не дождешься ,а не то что поддержки!!! те кто против наверняка имеют хороших мужей - им не понять когда убиваешься в хлам и с малышом и с домашними делами, нередко забивая на себя, а тебе в ответ равнодушие и полное отсутствие благодарности...даже кошке доброе слово приятно
Где вы видели нормальных добрых мужчин и не женатых или без подруги?? И которым от вас нужно только общение?? Ему как минимум нужен будет секс или вы думаете ему захочется вот так обеспечивать чужого ребенка??
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы видели нормальных добрых мужчин и не женатых или без подруги?? И которым от вас нужно только общение?? Ему как минимум нужен будет секс или вы думаете ему захочется вот так обеспечивать чужого ребенка??
Острых ощущений просто хочется, скучно в декрете:) А когда жареным запахнет, так муж самый родной-любимый станет. Сами же себе проблемы создают в итоге.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы видели нормальных добрых мужчин и не женатых или без подруги?? И которым от вас нужно только общение?? Ему как минимум нужен будет секс или вы думаете ему захочется вот так обеспечивать чужого ребенка??
мне не нужно обеспечивание ни меня ни ребенка...нужна поддержка моральная, а будет секс или нет - никто никого не принуждает-не маленькие, как говорится как карта ляжет)))
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Острых ощущений просто хочется, скучно в декрете:) А когда жареным запахнет, так муж самый родной-любимый станет. Сами же себе проблемы создают в итоге.
если и запахнет, то просто вспомним с мужем вместе его ко мне отношение и все на этом...
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы видели нормальных добрых мужчин и не женатых или без подруги?? И которым от вас нужно только общение?? Ему как минимум нужен будет секс или вы думаете ему захочется вот так обеспечивать чужого ребенка??
за доброе теплое отношение и поддержку можно и любовью заняться... а то мужу на тебе и секс по расписанию и обед , а в ответ, ’зачем ты мне нужна и кто ты вообще такая,и вообще пошла на ....й ’
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мне не нужно обеспечивание ни меня ни ребенка...нужна поддержка моральная, а будет секс или нет - никто никого не принуждает-не маленькие, как говорится как карта ляжет)))
Так что конкретно Вас удерживает от развода уже сейчас. Зачем же стремиться изменять в браке? Лишние сложности, лишние скандалы и нервотрепки. Лучше уже с чистой совестью, будучи свободной женщиной искать мужчину.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Так что конкретно Вас удерживает от развода уже сейчас. Зачем же стремиться изменять в браке? Лишние сложности, лишние скандалы и нервотрепки. Лучше уже с чистой совестью, будучи свободной женщиной искать мужчину.
отсутствие поддержки со стороны...ничего более. а будучи свободной , морально окрепнув , врядле вообще захочу штаны в одной квартире со мной...
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мне не нужно обеспечивание ни меня ни ребенка...нужна поддержка моральная, а будет секс или нет - никто никого не принуждает-не маленькие, как говорится как карта ляжет)))
похоже мы действительно в похожей ситуации, просто хочется повысить самооценку, устала от такого отношения
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
да и вообще просто про общение для начала, а не в постель собралась)
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
похоже мы действительно в похожей ситуации, просто хочется повысить самооценку, устала от такого отношения
да, автор....общение моего мужа (даже как-то не хочется его так называть) со мной сводится к тому, чтобы мою здоровую самооценку и самолюбие понизить ниже плинтуса, никогда ничего позитивного не скажет, только критика и внушение того, что КОМУ Я ТАКАЯ НУЖНА.... и так и хочется и себе и ему доказать что таки НУЖНА
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
похоже тут все забыли про что я спросиаа, давай мой моральный образ обсуждать)))
Коко На Страже 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Мужики просто спят и видят, как повесить себе на шею мадам в декрете и обеспечивать ее ребенка от другого. А так нплохо, на одной ветке посидеть (муж), пусть сначала он обеспечивает, а потом видимо обеспечение маловато, нужно побольше у других поискать.
ага прям в толпы выстраиваются за женщинами с детьми и мужьями в придачу
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да и вообще просто про общение для начала, а не в постель собралась)
да...тут некоторые сразу про постель...даже если захочется то попробуй реализовать это имея рядом малыша... )))). конечно речь идет в первую очередь про общение
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
да, автор....общение моего мужа (даже как-то не хочется его так называть) со мной сводится к тому, чтобы мою здоровую самооценку и самолюбие понизить ниже плинтуса, никогда ничего позитивного не скажет, только критика и внушение того, что КОМУ Я ТАКАЯ НУЖНА.... и так и хочется и себе и ему доказать что таки НУЖНА
самое интресное что я завишу от него в плане финансов, но только на время декрета, у меня хорошая работа, у меня свое жилье, себя и ребенка смогу чудесно обеспечивать, а отношение вот как ко мне поменялось(, обидно(
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
похоже тут все забыли про что я спросиаа, давай мой моральный образ обсуждать)))
кстати, мне почему-то до души ребята именно из окружения мужа... ;)... просто другие на глаза не попадаются. больше на людях бывайте, а где - особого значения не имеет))))
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
тут такие комменты, смешно, как будто я себе уже мужа ищу и ребенка хочу повесить)))
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
на этого мужчину)))
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
самое интресное что я завишу от него в плане финансов, но только на время декрета, у меня хорошая работа, у меня свое жилье, себя и ребенка смогу чудесно обеспечивать, а отношение вот как ко мне поменялось(, обидно(
может они ревнуют к ребенку????
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
да не похоже)
Коко На Страже 08 апреля 2013
девочки, вот вы пишите я окреплю, пошлю его, а зачем вы замуж выходили?
извините, конечно, но вы прям очень самостоятельны?-деньги зарабатываете, жилье есть?
знаете, вот у меня соседка в подьезде точно так же рассуждает-она вышла замуж чтобы можно было наслаждаться жизнью и не работать, думала родит и спихнет ребенка, а сама будет днями отдыхать и гулять, а вышло соответственно не так, он на работе занят, и считает что она как мама (и правильно) должна заниматься ребенком, так она тоже рассказывает какой он козел, и как только у нее накопится определенная сумма пошлет его-только на минуточку, она откладывает себе деньги из ЕГО зарплаты, пришла в ЕГО квартиру, на которую будет претендовать при разводе, вобщем это занавес девочки.
а то что она думает, что она прям с ребенком потом всем нужна, тоже миф и самоуверенность, зайдите на мужские форумы и поччитайте, что думают о категории дам с детьми
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да не похоже)
мой сперва говорил что редко даю поэтому изменился... стала чаще, но он остался таким же.... отмазка не прошла...
Коко На Страже 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
тут такие комменты, смешно, как будто я себе уже мужа ищу и ребенка хочу повесить)))
похоже на то, потому что у мамы которая РЕАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ребенком времени иногда даже на ЛЮБИМОГО мужа не хватает, потому что устают и ничего не хочеться, а вам бы на сайты знакомств, свидания.....
Коко На Страже 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
кстати, мне почему-то до души ребята именно из окружения мужа... ;)... просто другие на глаза не попадаются. больше на людях бывайте, а где - особого значения не имеет))))
о это вообще отдельная категория-женщины западающие на друзей и знакомых мужа
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
девочки, вот вы пишите я окреплю, пошлю его, а зачем вы замуж выходили?
извините, конечно, но вы прям очень самостоятельны?-деньги зарабатываете, жилье есть?
знаете, вот у меня соседка в подьезде точно так же рассуждает-она вышла замуж чтобы можно было наслаждаться жизнью и не работать, думала родит и спихнет ребенка, а сама будет днями отдыхать и гулять, а вышло соответственно не так, он на работе занят, и считает что она как мама (и правильно) должна заниматься ребенком, так она тоже рассказывает какой он козел, и как только у нее накопится определенная сумма пошлет его-только на минуточку, она откладывает себе деньги из ЕГО зарплаты, пришла в ЕГО квартиру, на которую будет претендовать при разводе, вобщем это занавес девочки.
а то что она думает, что она прям с ребенком потом всем нужна, тоже миф и самоуверенность, зайдите на мужские форумы и поччитайте, что думают о категории дам с детьми
мой муж очень изменился с рождением ребенка и я на такого его не подписывалась. мне нужно поддержка и опора в лице мужа, а не нервотрепка и унижения.... если и сложится что разойдемся, то никто никого искать не собирается. будет кто - спасибо, а так - теперь я сама уже не буду - У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... а меняются некоторые мужья с рождением ребенка так как думают что МЫ УЖЕ НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕНЕМСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и очень сильно ошибаются
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
о это вообще отдельная категория-женщины западающие на друзей и знакомых мужа
как говорилось в одном фильме-это вожделение, когда хочешь то, что видишь))), а если видишь определенных людей только....
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мой муж очень изменился с рождением ребенка и я на такого его не подписывалась. мне нужно поддержка и опора в лице мужа, а не нервотрепка и унижения.... если и сложится что разойдемся, то никто никого искать не собирается. будет кто - спасибо, а так - теперь я сама уже не буду - У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... а меняются некоторые мужья с рождением ребенка так как думают что МЫ УЖЕ НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕНЕМСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и очень сильно ошибаются
у меня тоже самое, повод всегда найдется для недовольства