08 апреля 2013

Где познакомиться с мужчиной, сидя в декрете?

Я молодая, симпатичная девушка, муж ужасно относится ко мне, хочется с кем-нибудь познакомиться, но сейчас такая жизнь в декрете, все время дома, на прогулках только с малышом, на сайтах знакомств как-то не хочется, посоветуйте что-то путное
показать весь текст
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мой муж очень изменился с рождением ребенка и я на такого его не подписывалась. мне нужно поддержка и опора в лице мужа, а не нервотрепка и унижения.... если и сложится что разойдемся, то никто никого искать не собирается. будет кто - спасибо, а так - теперь я сама уже не буду - У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... а меняются некоторые мужья с рождением ребенка так как думают что МЫ УЖЕ НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕНЕМСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и очень сильно ошибаются
Меняются мужья, когда видят, что Вам на них глубоко наплевать, т.к. вся любовь и ласка отдается ребенку, а он себя чувствует третьим лишним пополам с дойной коровой. И не говорите, что только 1 сторона тут виновата, просто за собой женщины обычно косяков не замечают. Легче все на мужа спихнуть.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня тоже самое, повод всегда найдется для недовольства
а как в вашей семье отношения у родителей??
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Меняются мужья, когда видят, что Вам на них глубоко наплевать, т.к. вся любовь и ласка отдается ребенку, а он себя чувствует третьим лишним пополам с дойной коровой. И не говорите, что только 1 сторона тут виновата, просто за собой женщины обычно косяков не замечают. Легче все на мужа спихнуть.
мужья еще меняются когда у них предвзятое отношение и им КАЖЕТСЯ что на них плюют, но многочисленные поступки с моей стороны доказывают обратное, но для него это ничего не значит. а вы по - видимому, врядле замужем или вообще недолго...не поверю если скажете что в счастливом браке 10 лет... вы говорите как холостячка или даже чья-то любовница (замужнего мужчины)
Цветок Мира 08 апреля 2013
ой девочки..вы как всегда в своём репертуаре..обосрали, обгадили...
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Меняются мужья, когда видят, что Вам на них глубоко наплевать, т.к. вся любовь и ласка отдается ребенку, а он себя чувствует третьим лишним пополам с дойной коровой. И не говорите, что только 1 сторона тут виновата, просто за собой женщины обычно косяков не замечают. Легче все на мужа спихнуть.
а еще гены немаловажное...мужчины копируют в своих семьях поведение своих отцов и у некоторых в определенных обстоятельствах могут проявляться тиранические наклонности.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
ой девочки..вы как всегда в своём репертуаре..обосрали, обгадили...
да уж++++. нужно всегда судить беспристрастно...хочет автор на сторону - туда ей и дорога, ее решение. каждый выбирает сам как ему поступать. кто-то хочет терпеть галимое отношение мужчины рядом - пусть терпит))))
Люблю Поумничать 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Меняются мужья, когда видят, что Вам на них глубоко наплевать, т.к. вся любовь и ласка отдается ребенку, а он себя чувствует третьим лишним пополам с дойной коровой. И не говорите, что только 1 сторона тут виновата, просто за собой женщины обычно косяков не замечают. Легче все на мужа спихнуть.
+1
Мужа надо с рождения привлекать к помощи с ребенком и памперс поменять, и помыть, и сходить погулять с ребенком, и покормить когда мама ушла (а надо уходить и почаще!) и по заниматься , тогда муж будет и сам привязан к дитю и ревновать не будет и понимать как вам трудно на собственной шкуре! У нас так -никаких обвинений, наоборот чаще слышу не хочешь готовить- пошли в ресторан, устала - поедь встреться с подружками или на шоппинг или кино..
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мужья еще меняются когда у них предвзятое отношение и им КАЖЕТСЯ что на них плюют, но многочисленные поступки с моей стороны доказывают обратное, но для него это ничего не значит. а вы по - видимому, врядле замужем или вообще недолго...не поверю если скажете что в счастливом браке 10 лет... вы говорите как холостячка или даже чья-то любовница (замужнего мужчины)
А вариант ’мужчина’ почему не рассматриваете?:) Кароче во всем мужья виноваты, неудивительно :) Другие тоже потом во всем буду виноваты, не сомневайтесь:) Вас обеспечивай, выслушивай претензии по поводу ’мало денег’, ’много друзей’, ’ниудиляешьвнимания’ после 12-часового рабочего дня, секс выпрашивать надо, а еще туда же - где найти нормального мужика за спиной у своего. А сами думаете, что белые и пушистые и ’спасаете’ семью на каждом шагу просто. Эгоистки недалекие и ленивые, вот и все. Не можешь наладить отношения с мужем - разводись, не мучай никого. Нет жеж, сначала гульнуть, а потом посмотреть, что получится. Своих мужей ’ненормальными’ делаете Вы и только Вы. Замуж за ’ненормального’ Вас волоком не тащили и детей рожать не заставляли. Чего жаловаться теперь, пеняйте на себя или ищите настоящего виноватого, конечно это не Вы, Вы просто феи утренней зари и непогрешимы. Ничего, что советуетесь тут, где найти свободные мужские уши, а муж ни сном, ни духом, что у него за спиной замышляется, для семьи деньги зарабатывает, чтобы Вас, барынь, накормить да одеть. И он еще и хреновый!
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А вариант ’мужчина’ почему не рассматриваете?:) Кароче во всем мужья виноваты, неудивительно :) Другие тоже потом во всем буду виноваты, не сомневайтесь:) Вас обеспечивай, выслушивай претензии по поводу ’мало денег’, ’много друзей’, ’ниудиляешьвнимания’ после 12-часового рабочего дня, секс выпрашивать надо, а еще туда же - где найти нормального мужика за спиной у своего. А сами думаете, что белые и пушистые и ’спасаете’ семью на каждом шагу просто. Эгоистки недалекие и ленивые, вот и все. Не можешь наладить отношения с мужем - разводись, не мучай никого. Нет жеж, сначала гульнуть, а потом посмотреть, что получится. Своих мужей ’ненормальными’ делаете Вы и только Вы. Замуж за ’ненормального’ Вас волоком не тащили и детей рожать не заставляли. Чего жаловаться теперь, пеняйте на себя или ищите настоящего виноватого, конечно это не Вы, Вы просто феи утренней зари и непогрешимы. Ничего, что советуетесь тут, где найти свободные мужские уши, а муж ни сном, ни духом, что у него за спиной замышляется, для семьи деньги зарабатывает, чтобы Вас, барынь, накормить да одеть. И он еще и хреновый!
не думала даже что ’мужчины’ в женских болталках сидят...а как же на счет 12-часового рабочего дня...
Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
не думала даже что ’мужчины’ в женских болталках сидят...а как же на счет 12-часового рабочего дня...
А как же насчет, ленивой скучающей жены с прицелом на измену, получаещей пинок под попу и живущей в свое удовольствие на копейки?:) В связи с чем освобождается куча времени, денег и нервов :)
40каградусная 08 апреля 2013
Я не мужчина, но на все 200% поддерживаю мнение Отжигающая!!!

Вообще не могу понять, как женщина, будучи замужем, может рассуждать о том, где бы гульнуть...

Если вы ищете УШИ - то ищите подружку с ребенком и на площадке с ней общайтесь, а Вы реально ищете любовника и даже не стесняетесь в этом признаться... никогда не пойму таких женщин...
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А как же насчет, ленивой скучающей жены с прицелом на измену, получаещей пинок под попу и живущей в свое удовольствие на копейки?:) В связи с чем освобождается куча времени, денег и нервов :)
жалею вас что вам такая видать попалась. знаете, от добра добра не ищут...и если бы вы были таким успешным вас бы явно не парили ’бабские’ обсуждения на тему измен...но если парят о многом говорит. особенно таких как вы бесят девушки, которые не хотят терпеть и находят и способ заработать и мужчин более достойных... вам нужны скучающие и ни на что не способные , зависящие от вас и морально и материально жены...но помните...у льва жена львица...у быка....
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Я не мужчина, но на все 200% поддерживаю мнение Отжигающая!!!

Вообще не могу понять, как женщина, будучи замужем, может рассуждать о том, где бы гульнуть...

Если вы ищете УШИ - то ищите подружку с ребенком и на площадке с ней общайтесь, а Вы реально ищете любовника и даже не стесняетесь в этом признаться... никогда не пойму таких женщин...
вы вообще читаете сообщения???? почитайте....прежде чем кого-то поддерживать....не о ’гульнуть’ идет речь...но как говориться сытый голодному не товарищ....не всем везет с мужем и в ответ на внушение кому ты нужна вообще, когда с нуля добивалась с мужем всего, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посредством флирта , общения с кем-то доказать себе что нужна...
40каградусная 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
вы вообще читаете сообщения???? почитайте....прежде чем кого-то поддерживать....не о ’гульнуть’ идет речь...но как говориться сытый голодному не товарищ....не всем везет с мужем и в ответ на внушение кому ты нужна вообще, когда с нуля добивалась с мужем всего, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посредством флирта , общения с кем-то доказать себе что нужна...
Я понимаю, что Вы в данной теме расположились, так сказать, как в своей, но я ответила АВТОРУ данной темы, а не Вам, если Вы не заметили. И поддержала точку зрения человека, который думает как я.
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Я понимаю, что Вы в данной теме расположились, так сказать, как в своей, но я ответила АВТОРУ данной темы, а не Вам, если Вы не заметили. И поддержала точку зрения человека, который думает как я.
вас бесит что мы с автором одинаково думаем?... обычное дело когда девушки как ни странно поддерживают точку зрения мужчины....
40каградусная 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
вас бесит что мы с автором одинаково думаем?... обычное дело когда девушки как ни странно поддерживают точку зрения мужчины....
Меня ничего не ’бесит’ )))) слава Богу, я высказала свое мнение )))
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Меня ничего не ’бесит’ )))) слава Богу, я высказала свое мнение )))
девочки мне глубоко по барабану что ві думаете, как я поступаю правильно или неправильно, я просто спросила где ві может раньше знакомились и т.д.
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
ві тут развили такую дискуссию, у каждого своя ситуация, и осуждать кого-то как минимум странно
автор Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Я не мужчина, но на все 200% поддерживаю мнение Отжигающая!!!

Вообще не могу понять, как женщина, будучи замужем, может рассуждать о том, где бы гульнуть...

Если вы ищете УШИ - то ищите подружку с ребенком и на площадке с ней общайтесь, а Вы реально ищете любовника и даже не стесняетесь в этом признаться... никогда не пойму таких женщин...
может когда-нибудь и поймешь))
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Улыбнул ваш вопрос!!! Старых знакомых прошерстите! Може развелся кто, одноклассник или однокурсник? Вот вам и повод увидеться- вспомнить боевую молодость))))
Да, я блондинка! 13 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
а у вас в декрете есть на ето время?
было бы желание! Женщина в декрете тоже человек и заслуживает хорошего отношения и позитивных женских эмоций. Я вас прекрасно понимаю. Ни всем повезло с мужьями.
У меня двое деток совсем маленьких, поесть и то успеваю раз в день..., но (муж сьехал к маме), когда уложу их спать, вымою посуду, уберу... и такая тоска нападает. Короче, был бы хороший мущина, я бы время нашла, без ущерба для детей!
Да, я блондинка! 13 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
мой муж очень изменился с рождением ребенка и я на такого его не подписывалась. мне нужно поддержка и опора в лице мужа, а не нервотрепка и унижения.... если и сложится что разойдемся, то никто никого искать не собирается. будет кто - спасибо, а так - теперь я сама уже не буду - У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... а меняются некоторые мужья с рождением ребенка так как думают что МЫ УЖЕ НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕНЕМСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и очень сильно ошибаются
респект, очень класно сказано!
Зашла на 5минут 17 апреля 2013
Девочки не будьте ханжами. Хочеться человеку гульнуть - имеет право! Я бы себе не отказывала в удовольствии. Я то вы все такие мамаши и жены оголтелые.....только кто это оценит? А молодость одна.Еще пожалеете что столько времени просрано.