08 апреля 2013

как по качеству тапки??

девочки подскажите у кого то были подобные??как носятся??сезон реально отходить в таких?
Талюся 08 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2563314.html

фото 3 - подібні, а відносите більше трьох років
автор Царь-Матушка 08 апреля 2013
спасибо!!но 3 года это много!!я на каждое лето покупаю что то новое!!не люблю в одном и том же ходить!и хочу очень типа этих что на фото легкие что бы и на ножке не чувствовались
Талюся 08 апреля 2013
найважливіше - це підошва
Да, я блондинка! 08 апреля 2013
верх так же не маловажен - он натирать будет - толку с подошвы , если верх ник черту - вот силикон например ни за что никму не посоветую - взяла раз - нога сразу натирается

а вот эти должны быть неплохие....цена вопроса автор ?? а то я б се такие прикупила б .. тоже не люблю 10 лет в так называемых хороших ходить
Нежная Лапка 08 апреля 2013
тут верх не силикон-тряпичный..у меня подобные, но широкие ..нога узкая и сверху эти лямки велики(
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
верх так же не маловажен - он натирать будет - толку с подошвы , если верх ник черту - вот силикон например ни за что никму не посоветую - взяла раз - нога сразу натирается

а вот эти должны быть неплохие....цена вопроса автор ?? а то я б се такие прикупила б .. тоже не люблю 10 лет в так называемых хороших ходить
это я у девочки увидела написано скоро в продаже цена 40грн примерная была вот и думаю может были у кого?или же может лучше доложить и взять дороже и лучше!!