Просто Филя• 12 июля 2015

Теплое ли море при +25 градусах на суше?

Собираемся в Кирилловку завтра, погода, мягко говоря, не радует. И по прогнозам там всю неделю будет не выше +25+28. Теплое ли море, если в воздухе такая температура? Можно ли купаться?
Шкура Шуры• 12 июля 2015
Нет

Nastik07• 12 июля 2015
не очень, вчера гуляли по берегу, людей не много, и то видно что отдыхающие)
г.Южный, Одесская обл
автор Просто Филя • 12 июля 2015
печально. Дети так мечтали о море, забронировали жилье, отпуск не перенести.
Новопоштинская• 12 июля 2015
В Турции, Средиземное, да, теплое
Муроводчица• 12 июля 2015
При температуре воздуха +25 море вполне может быть 23-24. А может быть и 14 град. Все зависит от конкретного места и подводных течений.
Nastik07• 12 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
поюс ветерок есть.. сегодня у нас прям прохладно..тоже на море хотела сходить..
Прикуси Язык• 12 июля 2015
по разному может быть. Бывает, что температура воздуха ниже температуры воды, а бывает наоборот. Мы как-то отдыхали вв Крыму, и пришло низовое течение, на улице плюс 35, а вода 11 градусов, вот где капец был, при такой разнице температур просто нереально купаться было.

Тенюшка• 12 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Согласна полностью.
Ростки жимолости• 12 июля 2015
Всякое бывает.Были как-то,воздух 32,а вода 18!Поэтому однозначного ответа нет!
пу_пугренчик• 12 июля 2015
http://hawaii-kirillovka.com/webcam
только что смотрела веб камеру-все купаются
Радость моя• 12 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
вполне может быть море теплое. Зависит от течения, а не от воздуха. У меня бывало так, что воздух холодный, и сидишь в воде по шею, потому что в ней намного теплее. А бывало, что на улице жара,а пригнало такую холодную воду, что аж колет иголками. Ото печалька была. На недельку приехали, дней холоднючая вода, а в день отъезда теплую пригнало.
Кнопкотык• 12 июля 2015
мы вчера уехали, море не теплое, но и не холодное, купаться можно, но на суше неуютно - нежарко=ветер
Радость моя• 12 июля 2015
6*
Барышня_Смольный• 12 июля 2015
Холодное, едем домой и такой холодный ветер...Одесская область
Доктор Варвар• 12 июля 2015
Черное море почти всегда холодное.Для местных,которое рассказывает,что оно теплое-это +19-+21.Для меня и детей это холодно.Дети неохотно залазят в воду,а меньшая вообще не заходит глубоко-так,ноги помочить.А за Кирилловку даже не переживайте.Это же Азовское-оно всегда теплое.Холодное-это +22-+23.,и то пару дней.А в основном-+25-+27.Сколько ездили-ни разу не пожалели.