Подскажите марки колгот под туфли с открытым пальчиком?
Видела как-то по телевизору какой-то стилист рассказывал, что под туфельки с открытым носочком есть специальные колготки без пальчика, может кто подскажет марки? Вчера зашла в пару магазинов , продавцы удивлённые глаза делали, лично для меня это проблема - ношу такие туфли или с брюками или летом, когда уже колготки не нужны
08 апреля 2013 в 15:37
Ответов:19
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Покорительная
1Покорительная
08 апреля 2013 в 15:43
Сказать не могу, но видела на девушке такие недавно!
Бабушка Бетман
(автор)
2Бабушка Бетман
(автор)
08 апреля 2013 в 15:44Ответ для Покорительная
Цитата:
Какая прелесть. Тоже куплю А никаких еще интересных штучек не придумали? Типа подследников незаметных...
у меня такие штуки - взяла - еще не пробовала ... эсли вы это имеете ввиду под незаметными подследникмаи ) http://vk.com/photo68257985_301525529 , но надеюсь это будет моим спасением летом ...
У меня есть такие,на 20 ден,телесные,на ножке почти не заметны.Супер вариант для лета!!!
Бабайко
17Бабайко
08 апреля 2013 в 17:00Ответ для solnuwko88
Цитата:
Классная штучка,но мне постоянно поправлять приходилось,вылазили при хотьбе с разных сторон.
Подследники на мысок бывают разных размеров, а бывают и одноразмерные. Опять же, качество может быть разное. Хорошие подследники должны быть удобными в первую очередь. Если вызывают неудобство при ношении - значит, либо продавец Вам их неправильно подобрал (посоветовал), либо что-то с качеством.
У нас есть FALKE Toeless http://leggeri.com.ua/woman/tights/falke-shelina-12-toeless-tights.html, есть ещё Gerbe Tong (ссылку давали выше), но их нет на складе )