08 апреля 2013

ваши последствия после лиды

Девочки,могу сразу сказать что это не реклама.я купила лиду,оригинал 100% пропила 1 месяц..сейчас вот жду вторую пачку....потеряла 9 кг и 13см в талии...вообщем все бы ничего если бы.....не сухость во рту постоянно.....иногда раздражительна...мучает бессоница....заряд инергии такой что аж страшно...прекрасно понимаю что такие чудо таблетки без следа не пройдут..вот хочу узнать какими были ваши последствия после приема данного препарата?
когда мне ждать эти последствия?заранее спасибо)
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
А где брали если не секрет?
Быстровочка 08 апреля 2013
А где вы купили оригинал? Тут еще днем с огнем ищут и найти не могут
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Я особых не заметила последствий,только через год вернулся вес.Результат минус 10 кг.Но сейчас я только за здоровое питание. нНверное каждый сам ищет свой путь.Удачи и Вам.
Артуричка 08 апреля 2013
ГДЕ КУПИЛИ ОРИГИНАЛ?
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
А где вы купили оригинал? Тут еще днем с огнем ищут и найти не могут
сестра привозит с китая.
Я люблю транзисторы 08 апреля 2013
И ник у Вас такой..’Неправдиша’..прям по Фрейду :)
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я особых не заметила последствий,только через год вернулся вес.Результат минус 10 кг.Но сейчас я только за здоровое питание. нНверное каждый сам ищет свой путь.Удачи и Вам.
через год?а вы питались после лиды так же как и до нее?хлеб майонез и еда после 6 вечера?я вот надеюсь что лида поможет мне пересмотреть сове питание чтоб вес не вернулся...я вот еще хочу к зиме беременеть.....вы рожали после лиды?
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И ник у Вас такой..’Неправдиша’..прям по Фрейду :)
извените..ник не я выбирала)))))в моей теме правды 101% из возможных 100%
Бабка-ежика 08 апреля 2013
гастрит 100%
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
гастрит 100%
он у меня и так есть и без лиды))))меня больше интересует в плане беременности после лиды...роды...здоровье ребенка.....
Кастрюлька 08 апреля 2013
сумасшедшим нет покоя.....вы дурочка??????на всех углах кричат,что эти таблетки наносят непоправимый результат....чего вы их жрете и еще рожать потом хотите?ваша лень и тупость убьют вас!
Птица Говоруша 08 апреля 2013
Капец просто. Я вот за два месяца нестрогой диеты, 20-минутными занятиями спортом каждый день за два месяца 8 кг скинула))))))) А Вы принимаете такую хрень...............да ещё и рожать собрались((((Пожалейте своего будущего ребятенка!
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Год после Лиды восстанавливайтесь. Это как минимум. Имела глупость пить эти таблетки. Вырезали желчный в итоге
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Капец просто. Я вот за два месяца нестрогой диеты, 20-минутными занятиями спортом каждый день за два месяца 8 кг скинула))))))) А Вы принимаете такую хрень...............да ещё и рожать собрались((((Пожалейте своего будущего ребятенка!
поделитесь такой диетой.
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
через год?а вы питались после лиды так же как и до нее?хлеб майонез и еда после 6 вечера?я вот надеюсь что лида поможет мне пересмотреть сове питание чтоб вес не вернулся...я вот еще хочу к зиме беременеть.....вы рожали после лиды?
Я забеременела черед 3-4 месяца и очень по этому поводу переживала,но Бог миловал.А майонез с хлебом вообще не для меня,но потихоньку вес нпбрался.Сейчас я снова сбросила 10 кг сидя на правильном питании.(хотя для этого понадобилось больше времени и стараний)
Птица Говоруша 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
поделитесь такой диетой.
Диета Дюкана! Никакого секрета. Не верила я во все эти штучки, пока сестра не скинула 14 кг за 6 месяцев. Потом я с ней поспорила на бутылку Мартини, что вес вернется. Я проиграла. Она сейчас кушает все подряд, только один день в неделю соблюдает диету. Вес за 8 месяцев так и не вернулся)))))))
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Диета Дюкана! Никакого секрета. Не верила я во все эти штучки, пока сестра не скинула 14 кг за 6 месяцев. Потом я с ней поспорила на бутылку Мартини, что вес вернется. Я проиграла. Она сейчас кушает все подряд, только один день в неделю соблюдает диету. Вес за 8 месяцев так и не вернулся)))))))
слышала про нее хорошие отзывы..но начать не хватает духу....вернее не совсем разобралась в ней что можно что нельзя.....
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я забеременела черед 3-4 месяца и очень по этому поводу переживала,но Бог миловал.А майонез с хлебом вообще не для меня,но потихоньку вес нпбрался.Сейчас я снова сбросила 10 кг сидя на правильном питании.(хотя для этого понадобилось больше времени и стараний)
я очень переживаю что как на зло забеременею во время приема.....поэтому сейчас очень очень аккуратны в этом плане....
Молчалка 08 апреля 2013
У всех принимавших Лиду такие последствия.После второй вообще стоя на месте скакать будете!Лида под запретом,для ввоза на территорию Украины и уголовно наказуемо!Теперь задумайтесь почему и что вы принимаете!
Молчалка 08 апреля 2013
Сухость во рту-это может быть что угодно:желчный,поджелудочная,печень.Вам уже не мешало бы провериться,а вы вторую пачку ждёте!
Птица Говоруша 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
слышала про нее хорошие отзывы..но начать не хватает духу....вернее не совсем разобралась в ней что можно что нельзя.....
Первое. Чтобы хватило духу, нужно время. Не спешите. Не говорите себе ’Все завтра начинаю’. У меня ушло где-то 1,5 месяца ежедневных раздумий. Настраивала себя. Разглядывала себя в зеркале))))))отличная мотивация. Потом все пошло как по маслу, так как результат виден уже через пару дней. И ещё. Знаете чем хороша диета? Она позволяет срывы при условии, что завтра Вы себя ограничите.
Разобраться в ней очень легко, есть специальный сайт, где есть форумы, рецепты, отзывы с фото и т.д. Девочки очень добродушные и любой совет дадут.
Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Принимала сестра мужа. Похудела на 15 кг. Через 3 месяца поправилась на 25. И потом еще почти год была в страшной депрессии. Хоть она сами и психолог, но там чуть до стационара не дошло. Не знаю связано или нет, но после этого нашли опухоль у нее внутри черепа. До сих пор врачи не могуут сказать что это и откуда.
Рогнеда Карповна 08 апреля 2013
бросайте эти таблетки!!!!!!!!! я тоже пила оригинал, привозили с китая, первая упаковка отлично, вес уходил, все шло чудно, за-то потом.....головокружение до потери сознания, беда с желудком и сосудами:( вес вернулся и удержать было очень тяжко. А как беременеть после этой гадости....Решать конечно вам но для себя решила больше к ’чудо средствам’ не прибегать
Апрель Ивановна 08 апреля 2013
лида это же психотроп, как могут родиться здоровые дети после наркотиков?????????
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
бросайте эти таблетки!!!!!!!!! я тоже пила оригинал, привозили с китая, первая упаковка отлично, вес уходил, все шло чудно, за-то потом.....головокружение до потери сознания, беда с желудком и сосудами:( вес вернулся и удержать было очень тяжко. А как беременеть после этой гадости....Решать конечно вам но для себя решила больше к ’чудо средствам’ не прибегать
судя по отзывам я понимаю что у каждого могут быть свои последствия...кто-то отлично живет по сей день худышкой а кто-то с опухолью......это как русская рулетка
Молчалка 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
судя по отзывам я понимаю что у каждого могут быть свои последствия...кто-то отлично живет по сей день худышкой а кто-то с опухолью......это как русская рулетка
Да,80% из 100 принимавших становятся инвалидами или больными людьми!
Я Главная 08 апреля 2013
Я не инвалид)))), два раза в жизни принимала препараты с сибутрамином, сейчас третий раз пью, все норм, настроение и сухость во рту-это правда, но контролировать можно, ни разу не повесилась)))
Я Главная 08 апреля 2013
Больной себя тоже не считаю, зато без этих таблеток практически нереально приказать себе ничего не есть , т к потребность в питании у человека-это один из основных инстинктов, наряду с нуждой ходить в туалет и размножаться.
Я Главная 08 апреля 2013
Я живу спокойно, не думая каждую минуту, чем бы кишку забить, практически заставляю себя поесть.
автор Неправдиша 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Я живу спокойно, не думая каждую минуту, чем бы кишку забить, практически заставляю себя поесть.
в этом солидарна с вами на 101%....я заметила что лида мне помогла притушить свой зверский аппетит...я начала перебирать что мне скушать через силу..и уже не салат с майонезом а просто огурец или еще что-то щадящее...